|Джелли - Тёплые Коты|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Джелли - Тёплые Коты| » |творческие кабинеты| » Еt est nugas Billegori/и это бред Биллегори


Еt est nugas Billegori/и это бред Биллегори

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

Munkustrap
как вам хорошо! я ведь только месяца три рисую Сназом, а остальное все было акварель и гуашь... что поделать - маленький  провинциальный городок в центре Сибири... хорошо, что когда-то мне моя учительница по рисованию подсказала, где можно   краски для тела найти, а то так бы и рисовала да я в принципе так и рисую, только теперь акварель и гуашь подмешиваю к Сназу

0

32

После ухода Гори я позволил себе блаженно растянуться на диване. А, может быть, плюнуть на все дела и завести себе какую-нибудь кошечку?
В уме начали вплывать различные образы. Бомба, Дема… Нет. Они слишком хорошо знают меня, как и все джелли. А нужен кто-то, кто меня не знает…
Я встал и подошел к окну. О, Хорлок! Легок на помине! Надо бы ему дать кого-нибудь, а то он так вовек ко мне в Резиденцию не попадет. Что еще более странно – я практически лично передал ему план здания. И что я вижу? Он попался на самом простом – наступил на линю сигнализации, которой обтянут весь заборчик. Теперь ему точно стыдиться надо – этот заборчик мне до локтя достает. Его можно без малейших усилий перепрыгнуть.
- Профессор, том это…. Хорлака поймали.
- Ох, как же он не надоел…
- Прикажете отпустить?
- Да. И приведите ко мне Оцелота.
- Слушаюсь. Привести его немедленно?
- Нет, дело не срочное, пусть не торопится.
Ровно через четверть часа ко мне явился Оцелот. Свое имя он предпочитал скрывать, а вместо клички взял название своей породы.
- Вы меня звали, профессор?
- Присаживайся. У меня к тебе есть одно дело. Ты знаешь некого Хорлока?
- С сегодняшнего дня да.
- Как я понимаю, это именно ты поймал его?
- Нет, пойма не я, а мой друг. Но я все видел со стороны.
- Хорлок тебя заметил?
- Нет, я был в здании.
- Прекрасно, просто прекрасно. Я бы хотел, что бы ты стал другом Хорлка и вы вместе работали против меня. Я буду давать тебе необходимые сведенья, не всегда ложные, а ты будешь передавать их нашему мистеру ищейке. Отныне ты – верный друг и помощник Хорлока, хотя тебе нужно еще попытаться получить сие звание. Твое имя?...
- Оцеангус.
- Хм, «оцелот» и «змей». Недурно. А теперь иди. Я уверен, что мистер ищейка еще крутится где-то поблизости. Дальнейшие указания будут переданы позже.
- Отчеты?
- В любое время. И Оцел… веди себя как-то более свобдно и придумай себе историю попроще той, с которой ты пришел ко мне.
- Слушаюсь.
Легкий полупоклон и будущий друг Хорлока удалился из Резиденции. 
И что самое печальное – так каждый день. Мои подчиненные меня давно уже не боятся, а на свалке, наоборот, до сих пор вспоминают со страхом.
А может быть плюнуть на все и пожить другой жизнью? Попросить Гори, пусть она маленько подкорректирует мою внешность и вперед!
***
Как же сер и уныл Лондон осенью. Может быть, договориться со Скимблом, сесть на поезд, уходящий на континент, а потом оттуда рвануть в Москву? Или в Петербург? Пушкинская осень, охота, богатые балы…. А если Париж? Или Рим? А может быть вообще Мадрид?
Прогуливаясь по реке я неожиданно наткнулся на знакомый баркас. Только теперь он выглядел как новенький. А сестренка-то хорошо влияет на пиратов.
Никого из членов экипажа видно не было, а из капитанской каюты доносились какие-то крики. В голове сразу же всплыл образ:
Залитая солнцем полянка, по которой бегают четверо котят. И все при этом меняют свой окрас.
-Дядя Макавити, дядя Макавити!
Брррр! Ну уж нет уж. Дядей Макавити я быть не собираюсь, по крайней мере, в ближайшем будущем.
Я знаю, что любопытство – самый главный кошачий порок, но все-равно поднялся на баркас и подошел к каюте. Ничего не слышно, только чуть-чуть потрескивает магическая защита. Но и тут есть своя лазейка – сестренка постоянно забывает зачаровывать окна.

0

33

Читать, читать, ещё читать, ещщщё....
Очень и очень нравится, как ты пишешь *о*
Жду продолжения)

0

34

Eva
а ты знаешь еще один мой фик? который лежит на фикбуке и называется "Сон в летнюю ночь"?

0

35

Белогорочка
Дааа)
Я почти его дочитала)

0

36

Eva
мне придется там 15 и 16 главы переделывать(((( т.к. если мой фик отправят на конкурс, а потом еще, возможно, и в печать, а я эти главы полностью из одной книжки списала см. баба-яга бесмертная гл.21-22, если мне не изменяет память надо сказать спасибо моей бабуле, это она все-таки подсуетилась в школе и договорилась с учительницей русского, у которой есть выход на область. ха, она ж у меня как ни как лучший химик в городе! знаешь, как хотят, что бы она репетиторством занималась? уууу! а она им - нээээ

0

37

вот, значится, мое художество по поводу Гори/Гроул
по-моему, 16 глава

>>-<3->

Мы смотрели друг другу в глаза. долго. Очень долго. Я не могла отвести взгляда от такого дорогого мне лица. Подняв лапу, я мягко прикоснулась к одной ссадине, потом к другой, к третьей. От кончиков пальцев бежали серебристые искорки, исцеляя и заживляя поврежденную шкуру, сглаживая нажитые за последнее время морщинки..

http://s018.radikal.ru/i521/1206/7e/027da7144dd2.jpg

Отредактировано Белогорочка (2012-06-12 20:18:35)

0

38

Замуррчательно *о*

0

39

Eva
спасябки)) теперь ждем-с вас)) а я, может быть, еще и отфотошопю это творение)

0

40

Белогорочка
Хочешь, могу заняться фотошопством?)

0

41

Eva
нэээ, я сама люблю этим заниматься и не предоставлю вам такую честь)))

0

42

Белогорочка
Наше дело предложить..
Самое приятное в рисовании дело)

0

43

Eva
нет, но вы в принципе можете попытаться, а я потом могу посмотреть и оценить....и даже похвалить

0

44

Белогорочка
Ну тогда - с радостью)
-кланяется и убегает-

0

45

хех, что-то на меня вчера нахлынуло..... вот так вот  ерундой маюсь вместо того, что бы Еву рисовать

кого ждет Гори?
http://s43.radikal.ru/i102/1206/86/ddd75952696c.jpg

Отредактировано Белогорочка (2012-06-15 14:07:12)

0

46

Белогорочка
Молчааааать!
Мне нравится и этим всё сказано)

0

47

Eva
ах, ну хоть кому-то я нравлюсь.....
А как насчет ответа на вопрос? Кого я жду? Даю подсказку - это точно не Лилле :D

0

48

Белогорочка
Гррроула?

0

49

Eva
как ты догадалась???? О_о ты узнала мою тайну!!!

неа) тебя))))

Отредактировано Белогорочка (2012-06-15 17:50:06)

0

50

да, кстати, тут Скимбла и Дженнидотс нету? А то я тут на это наткнулась....
http://s015.radikal.ru/i333/1206/b5/d1bfcaddd082.jpg

0

51

Белогорочка
-засмущалась и побежала звать Гроула-
Ну прям уж.

0

52

Eva
-потирает лапки-
хехехе, засмущала я вас, а, мадам?
А Гроула ты побежала звать, что бы он разогнал эту парочку или просто чтоб порадовать свою подругу?

0

53

Белогорочка
А не знаю. Оо

0

54

Eva
а ты помнишь у меня такую интересную сцену, где Алонзо на пушечном ядре? О_о

0

55

Белогорочка
Неа. Вообще.
А фто?

0

56

Eva
а ни фто. я просто сейчас именно эту ситуацию рисую

0

57

Белогорочка
Мур-мур Ура-ура)
Надо бы и мне покалякать ради интереса. Да и новое-старое выложить..

0

58

Eva
старого у нас догхыра, но выложить как-то руки не доходят, а что из нового, так все тута))) и Гори/Гроул и мой маленький чердачок и теперь вот будет Алонзо Мюнхаузевич))
я, конечно, могу тебе скинуть фотку, но у меня пока только фигура мужчины, парик и ядро

0

59

Белогорочка
Я ж про себя.
-роется в рисунках-
Тебе акварель аль тушь?

Скинешь когда закончишь)
Не симпатизирую полуфабрикатам.

0

60

Eva
А, ну если про себя......Давай все и сразу!
А у меня только карандаш) Нет, вру, есть еще одна, две....пять работ ручкой и усе. никакого разнообразия в жизни нету!

0


Вы здесь » |Джелли - Тёплые Коты| » |творческие кабинеты| » Еt est nugas Billegori/и это бред Биллегори