|Джелли - Тёплые Коты|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Джелли - Тёплые Коты| » |Дневники| » Ну а почему бы и нет?


Ну а почему бы и нет?

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

раз заработал интернет - пишем про все и вся!

Утро началось в половине пятого утра. я проснулась от того, что у меня ужасно чесалась левая пятка. Или меня за нее ночью все-таки укусила какая-то зараза, или не надо было вчера собирать босиком вишню и наступать на маленькую крапиву, наивно полагая, что это все-таки не она. Тем не менее пятка чесалась и крапива сделала свое черное дело.
Поняв, что заснуть удастся не скоро, я спустилась на первый этаж и решила немного перекусить. Хочу заметить, что в последние эм....года два, я ем только с книгой в руках. Так вот, кто-то стащил мою книгу. Под подозрение сразу попали мама и бабушка, но делать нечего, пришлось идти в зал и искать себе новую книгу. Выбрала. "Прикладная Некромантия". Какая прелесть...
Попив чай,  я вышла в сад. Пели птицы. Солнце уже высоко, но роса не успела испариться. Вдоволь напрыгавшись, набегавшись и навалявшись по траве я отправилась спать.
Второе утро началось в половине двенадцатого, когда меня наконец-то разбудили и отправили поливать картошку. Уже почти две недели, как у нас стоит засуха. Странно. Обычно, в июле у нас уже начинались проливные дожди, которые длились до конца августа.
После обеда прогулялась с мамой и с Ильей мой бро!    до Волкова,  а это где-то около двух километров туда и обратно. Мама грозится, что будет поднимать меня в шесть утра, что бы я начала заниматься утренней пробежкой. Мнда.
Наконец-то сбылась мечта идиота - я нашла ноты кеэтсов. пока распечатала только увертюру и джелли песни. теперь дело за малым, разобрать эти произведения, что бы было более-менее нормально.
Про котят я, кажется, уже говорила - Смолка, Чижик и Василек. Завтра буду их отлавливать, дабы сфотографировать.

Отредактировано Белогорочка (2012-07-23 21:44:27)

0

2

Белогорочка написал(а):

Про котят я, кажется, уже говорила - Смолка, Чижик и Василек. Завтра буду их отлавливать, дабы сфотографировать.

Мне сразу вспоминается фраза из "Простоквашино":
- Уф!... Ну что-за дичь пошла бестолковая! Я полдня за ней бегал, чтобы сфотографировать!
- Это ещё что! Ты за ним ещё пол дня бегать будешь!
- Это ещё зачем?
- А чтоб фотографию отдать!

0

3

Eva
вот вот! Я вообще хотела сделать коллективное фото: мама, дядя и дети. Мама есть, дети есть, а вот где наш Филимон Митрофанович Груздев шляется, я не знаю

0

4

наткнулась на девонарте ^^
http://s011.radikal.ru/i317/1207/66/1e1f77e4c205t.jpg

Отредактировано Белогорочка (2012-07-24 16:04:28)

0

5

Утро началось ночью. Сначала я решила спать на лоджии, но потом подумав, что +10 градусов это как-то прохладно, пошла к себе в комнату. По пути натолкнулась на бабушку, которой тоже что-то не спалось. Ну ладно ,пришла к себе, лежу, слушаю музыку. После "встречи" даже мысленно еще заикаюсь.
Где-то около трех на соседней улице случился пожар. Ну, может и начался-то он и раньше, но мы увидели только тогда. Дом, который горел был довольно далеко от нас, но все-таки пламя было высокое. Представьте себе капитальный двухэтажный коттедж. Представили? А теперь представьте его в огне и пламя на несколько метров вверх поднимается.
Вообщем ночь была веселая.
Потом я все-таки заснула, проснулась в обед, сходили с мамой и с Ильей в магазин, в аптеку и приехали домой. У Илюшки теперь новая игрушка - мыльные пузыри. Как он смеялся, когда я их пускала... и как мне потом пришлось его успокаивать, когда ему захотелось есть(мы поехали в город на своей машине и пока мама покупала, мы сидели в машине).  Ну ладно, приехали домой, ничего такого особенного не случилось.
На обед был куриный бульон с сухариками. Сухари мы делаем сами. Т.к. бабушка с дедом все сухари сьели, бабуля решила еще насушить. Мелко порезала хлеб и на лист, в духовку. Она смотрит телевизор в зале, мама у себя в комнате с братом, я у себя за компом. Чувствую, что что-то горелым попахивает. Вышла в холл, а там уже клубы дыма плавают. Прошипев несколько звучных эпитетов, я слетаю с лестницы на первый этаж. Кухня вся в дыму, глаза щиплет, дышать невозможно. Открыла дверь в огород, окно, дверь на улицу. Открыла духовку - на листе лежат черные угольки, подозрительно по форме напоминающие кусочки хлеба. Еще тройка эпитетов, но на этот раз мысленно.
Вообщем, весело было всем. Сижу, закуталась в одеяло с бутербродом и кружкой чая с молоком в руках. проветривать пришлось весь дом, а на улице не очень-то тепло - 15 градусов. Надеюсь, что больше ничего эдакого не произойдет. А пока сейчас доем и пойду топить печь, а то мы все тут змерзнем "на гхыр!

Отредактировано Белогорочка (2012-08-16 13:25:30)

0

6

Зря я сказала, что ничего больше эдакого не произойдет.
Произошло.
Брат свалился с кровати.
Веселье вновь набирает обороты.
Чай безнадежно остыл.
Полный гхыр.

0

7

Белогорочка написал(а):

Брат свалился с кровати.

это как?

Белогорочка написал(а):

Веселье вновь набирает обороты.

где?  когда? почему?

0

8

Rumpleteazer написал(а):

это как?

Если бы я знала. Ему 1-го сентября будет 6 месяцев, он у нас еще не ползает и, соответственно, не ходит. Тем не менее я слышу бум а потом громкое "УАААА!!!"

где?  когда? почему?

У меня дома. Сегодня. Сухари сгорели, брат упал, гуси капусту съели. Бабуля страдаеееет... а я капусту не люблю

Отредактировано Белогорочка (2012-08-16 16:19:59)

0

9

Белогорочка написал(а):

Если бы я знала. Ему 1-го сентября будет 6 месяцев, он у нас еще не ползает и, соответственно, не ходит. Тем не менее я слышу бум а потом громкое "УАААА!!!"

твой брат растёт точно гением))

Белогорочка написал(а):

У меня дома. Сегодня. Сухари сгорели, брат упал, гуси капусту съели. Бабуля страдаеееет... а я капусту не люблю

-тихо ржёт-  :D

0

10

Rumpleteazer написал(а):

твой брат растёт точно гением))

ага) до его рождения, я часто говорила, что он весь в меня пойдет) ну и пошел) Ты бы слышала, как он орет, когда мы его одеваем на прогулку, ведь у нас август - это уже осень, а одеваться мы, так же как и сестра не любим. И орем так же, как и она. Только тише. И не ультразвуком. Я была голосистая, меня было на два дома вокруг слышно, это сейчас у меня голос стал низкий... но все такой же громкий.
Вспомнила тут на досуге, как в два года часы к стенке прибивала. Правда, родители умалчивают о последствиях, но я думаю, что результат был положительный. По крайней мере, для меня)) Так что теперь будем ждать от братца таких же закидонов))))

0

11

Белогорочка написал(а):

до его рождения, я часто говорила, что он весь в меня пойдет) ну и пошел) Ты бы слышала, как он орет, когда мы его одеваем на прогулку, ведь у нас август - это уже осень, а одеваться мы, так же как и сестра не любим. И орем так же, как и она. Только тише. И не ультразвуком.

а я в детсве была относительно тихим ребёнком, а щас кричу так, что на улице слышно))
а я когда приходила с прогулки, уставшая, аж жуть, я тогда в коридоре разлеглась и маму просила мне ботинки снять))
а один раз зимой, я с папой на санках на горку пошли, так меня папа катил на этих санках полусонную, так вот я устала))

Белогорочка написал(а):

Вспомнила тут на досуге, как в два года часы к стенке прибивала. Правда, родители умалчивают о последствиях, но я думаю, что результат был положительный. По крайней мере, для меня)) Так что теперь будем ждать от братца таких же закидонов))))

мда, для детей почти все свои результаты положительны)
ты потом расскажешь про закидоны, если они конечно будут?

0

12

Rumpleteazer написал(а):

а я в детсве была относительно тихим ребёнком, а щас кричу так, что на улице слышно))

Редкость, конечно, но случается) Рядом с моей бабулей нельзя стоять рядом, когда она громко с кем-то разговаривает. Больше 40 лет в школе проработать это вам не хухры-мухры. Да и голосок у нее соответствующей громкости, что не скажешь о характере. Он у нее, как и у меня мягкий, но тем не менее по школе бродит слава как о самом строгом учителе. Т

а я когда приходила с прогулки, уставшая, аж жуть, я тогда в коридоре разлеглась и маму просила мне ботинки снять))
Нееее, я такое ответственное дело, как раздевание себя любимой никому не доверяла) Мама рассказывает, что когда мне было года два, мы тогда еще жили в квартире, она выводила меня гулять. Она меня одевает - я ору, она выходит со мноой из квартиры и спускается - я ору. Причем я не плакала. Это просто была истерика:[ А еще я цеплялась за перила.

а один раз зимой, я с папой на санках на горку пошли, так меня папа катил на этих санках полусонную, так вот я устала))

Тут вспомнилось, как меня дед на санках катал в нашем селе Гадюкино...

ты потом расскажешь про закидоны, если они конечно будут?

про свои или братца?  о_О

Отредактировано Белогорочка (2012-08-17 14:26:36)

0

13

Белогорочка написал(а):

когда она громко с кем-то разговаривает.

у меня папа очень громко бывает разговаривает))

Белогорочка написал(а):

про свои или братца?  о_О

и про себя можешь)))

Белогорочка написал(а):

Тут вспомнилось, как меня дед на санках катал в нашем селе Гадюкино...

а я помню как каталась на коньках, где-то год назад, предки пошли  в здание, я решила развернуться и вот я грохнулась на кисть== потом она у меня так болела, что пошевелить было больно==

0

14

Rumpleteazer написал(а):

и про себя можешь)))

ага, все теперь специально ради тебя создам тему про  свои закидоны)) ладно, по мере ослабления склероза буду рассказывать)

я решила развернуться и вот я грохнулась на кисть== потом она у меня так болела, что пошевелить было больно==

каюсь, я на коньках очень плохо катаюсь >.<
и при случае помоги мне растолкать Еву, а лучше выведать ее пароль, а то я тут сижу, мне сууучно, фантазия по поводу дальнейшего развития Тайной Лапы пропала и я принялась за строчение фика по ГП. Лучший отдых - занятие другим делом.
Кстати, раз уж вспомнила про Еву. За Евой вспомнилась Эсма, а за Эсмой то, что мы с ней как бы ушли с центральной площадки. тупой вопрос идиота: чё делать?

0

15

Ну, нельзя сказать что у меня сегодня был сильно уж запоминающийся и яркий день.
Во-первых, пол дня меня тошнило. давление упало и я была похожа на довольно бодренького зомби. у меня есть еще такая салатовая майка и шорты. Представляете, какая я красивая была? :insane: Потом мне малость похорошело, в смысле, что с одеждой я больше не сливалась и смогла нормально поесть. Потом эта голова с ушами выдрала мне прядь волос. Весь в меня братишка пошел, ему еще только шесть месяцев, а он уже успел разбить две тарелки, три чашки и одну вазу. А затем на моем пути неожиданно вырос дверной косяк. бледная как поганка, ощипанная и с синяком под глазом. А теперь еще и с ушибленным пальцем. Интересно, он до 1-го числа сам рассосется или мне его замазывать придется?
Что еще? У нас котята потерялись. Чижик и Василек. Жа-алко( Мы их так никому отдать и не успели...
А еще я постирала своего Филимона. Он был против, но его как-то никто особо и не спрашивал)) ходит теперь, обиженный, надутый... Дульсинея, видимо, решила зарабатывать на жизнь. Вчера принесла две мышки, сегодня птичку жа-алко...  , а позавчера где-то суслика поймала.
Гуси еще, как ни странно не улетели на юг. Помню купил у на дед как-то индоевропейских уток. Вот они-то как раз оказались перелетные. пронесутся по огороду и улетят на юг. К соседям. Кстати, их дом находится к югу. А в этом году у нас куры перелетные. Жуть с ружьем и с боку бантик. Не советую к ним заходить...
Кстати, мне кажется, или мои рисунки как-то деградируют? У меня тут как-то папка разлетелась и пришлось заново все складывать. Сначала было плохо. Потом ужасно. Потом ничего так. Потом хорошо. Потом даже похоже на оригинал. Потом у меня пошли фигуры. Сейчас - что это за няшность? Нашла арт по Буслаеву, решила попробовать порисовать в такой же манере. Ну, и как это всегда со мной бывает, увлеклась.
Что-то как-то такое настроение, что ничего не хочется... А, нет! Хочется! Сегодня ночью мне приснились граф фон Кролок и Герберт. Я не помню, что они от меня хотели, но что-то им надо было. Вот, хочу чтоб этот сон повторился! А комне сегодня утром мама заходит, а я такая: - Гербертуля? Это ты?  :love: Прощай школа, здравствуй дядя Фрейд)))

0

16

Белогорочка написал(а):

Во-первых, пол дня меня тошнило. давление упало и я была похожа на довольно бодренького зомби. у меня есть еще такая салатовая майка и шорты. Представляете, какая я красивая была?

бодренький зомби это что-то новенькое))
а какая я нрасивая после похода по магазинам)

Белогорочка написал(а):

Потом эта голова с ушами выдрала мне прядь волос.

как Ильдана Диане выдирала))

Белогорочка написал(а):

А затем на моем пути неожиданно вырос дверной косяк.

я тебя случайно не кусала? х)
а то косяки моя специализация))

Белогорочка написал(а):

Чижик и Василек.

даа, жалко

Белогорочка написал(а):

Буслаеву,

а фоткам этого арта где?

Белогорочка написал(а):

граф фон Кролок и Герберт. Я не помню, что они от меня хотели, но что-то им надо было. Вот, хочу чтоб этот сон повторился! А комне сегодня утром мама заходит, а я такая: - Гербертуля? Это ты?   Прощай школа, здравствуй дядя Фрейд)))

мне бы они приснились, а то сегодня в три часа ночи сидела читала песнь льда и пламени, потом до туалета страшно было идти==

0

17

Rumpleteazer написал(а):

бодренький зомби это что-то новенькое))

мочему, у меня бывает еще стадия "свеженькое умертвие")))

я тебя случайно не кусала? х)
а то косяки моя специализация))

Наверное) 

а фоткам этого арта где?

э.... мои или по МБ?

мне бы они приснились, а то сегодня в три часа ночи сидела читала песнь льда и пламени, потом до туалета страшно было идти==

хех, мне тоже было страшно, когда я читала это)
гы, я хочу щоб мне кошки приснились)) у тебя случайно нет по ним какого-нибудь фика? Мне позавчера скинули - Кролок и Герберт приснился. А может, у тебя что-нибудь есть и ты мне обеспечишь хороший сон?

0

18

Люди, у кого-нибудь есть мышьяк? Не, не вы ничего не подумайте, не для себя ищу...
Жизнь кипит, бурлит и выдвигает все новые преграды. В моем случае ,в лице нашей физички. С каких это пор от участия в олимпиаде зависит четвертная оценка? Я тоже не знаю. А она нас всех, "кто претендует на 4 и 5" послала на эту олимпиаду, слава святым гхырикам, что только на школьную. С ней не то что ученики - учителя боятся спорить. Смысл такой: пришли-написали-хорошая оценка за четверть. Ну я и написала.... Всго одно задание правильно... Из двух мной написанных :D Первое место с конца - тоже результат))))
Вчера была самомтоятельная по геометрии. Написали все отлично. Одна четверка, пять троек, а остальные двойки и у меня в том числе)))) В классе 29 человек, и математичка сказала, что это мы еще не очень плохо написали, В и Г класс еще хуже)
Что еще происходит в нашем селе Гадюкино? По литературе тест по "Горю от ума". Привидены цитаты и нужно написать кто/кому это сказали. У нас долго не могли найти ответ на вопрос: какая порода у собачки Хлёстовой? Или Хлестаковой? Арр, в написании часто путаюсь... В который раз поблгодарила свою память, которая часто позволяет ме выкрутиться из подобных положений)
Брательник растет, в ходунках только так бегает, с кровати летает, по лестнице ползать пфытается) волосы уже все в шишку собираю - вырывает только так своими хваталками))
Пишу редко, рисую как получится, мало чего успеваю из-за школы. Нормальные люди тут на мюзиклы ходят *косится на Гризу*, а мы... Из всех развлечений в нашей глуши только зоопарк в нашем классе и усе
Ладно, maman выгоняет учить уроки. Четверть восьмого, а мне завтра с утра... И правда, пора бы немного поучиться на сон грядущий...

Отредактировано Белогорочка (2012-10-25 15:11:56)

0

19

Белогорочка написал(а):

По литературе тест по "Горю от ума".

Нам его на завтра задали читать...

Белогорочка написал(а):

Нормальные люди тут на мюзиклы ходят *косится на Гризу*

...не надо на меня так косится! Меня пугает ваш  взгляд.

Белогорочка написал(а):

Из всех развлечений в нашей глуши только зоопарк в нашем классе и усе

По-моему, у большенства еще тот зоопарк в классе)))) в нашем собраны все виды животных...особенно баранов много.

Белогорочка написал(а):

И правда, пора бы немного поучиться на сон грядущий...

Хорошая мысль!

Белогорочка написал(а):

С ней не то что ученики - учителя боятся спорить.

Гитлер в юбке?))

Белогорочка написал(а):

У нас долго не могли найти ответ на вопрос: какая порода у собачки Хлёстовой?

А там и про породу говорилось? Так...пошла читать еще раз...

0

20

Griza написал(а):

у большенства еще тот зоопарк в классе

А у нас цирк Шапито.

Griza написал(а):

Гитлер в юбке?))

Розенберг в платье!!!
Нам бы такую в класс.

0

21

Griza написал(а):

Нам его на завтра задали читать...
...не надо на меня так косится! Меня пугает ваш  взгляд.
По-моему, у большенства еще тот зоопарк в классе)))) в нашем собраны все виды животных...особенно баранов много.
Гитлер в юбке?))
А там и про породу говорилось? Так...пошла читать еще раз...

про породу говорил Молчанин, что у нее "прылестный шпиц" в третьем действии, на балу.
Нет, мадам, не пугайтесь моего взгляда, просто я вам завидую) по-доброму, но завидую)
и зоопарк и Шапито вместе взятые) и все это находится в дурдоме :rofl:
ага, Наполеон в балетной пачке))))

0

22

Белогорочка написал(а):

Нет, мадам, не пугайтесь моего взгляда, просто я вам завидую) по-доброму, но завидую)

надеюсь, что по-доброму, а не...

Белогорочка написал(а):

про породу говорил Молчанин, что у нее "прылестный шпиц" в третьем действии, на балу.

А я на этом месте заснула вчера...Я*точнее, сегодня ночью*

Белогорочка написал(а):

ага, Наполеон в балетной пачке))))

хахах)))))) *а мне почему-то Макавити в пачке представился...*

0

23

Белогорочка написал(а):

Люди, у кого-нибудь есть мышьяк? Не, не вы ничего не подумайте, не для себя ищу...

неет. нетуу
но могу найти х))

Белогорочка написал(а):

кто претендует на 4 и 5" послала на эту олимпиаду, слава святым гхырикам, что только на школьную.

нам про такую сказали, но никто не пошёл, ну она расстроилась, но ничего  с оценками не сделала))

Белогорочка написал(а):

В классе 29 человек, и математичка сказала, что это мы еще не очень плохо написали, В и Г класс еще хуже)

а у меня по матике 4)) повезло же)
а вот по инглишу три. сучка училка, не справедливо поставила..

Белогорочка написал(а):

а мы...

я о том же

Griza написал(а):

собенно баранов много.

у нас из мальчиков таковых до фига))

Eva написал(а):

Розенберг в платье!!!

а тоо)

Griza написал(а):

хахах)))))) *а мне почему-то Макавити в пачке представился...*

Грииизаааа, с тоюой со смеху подохнуть мооожно  :D

0

24

Rumpleteazer написал(а):

у нас из мальчиков таковых до фига))

да у нас большая часть класса- бараны. *а про парней вообще молчу...иногда даже сомневаешься в их орентации*

Rumpleteazer написал(а):

Грииизаааа, с тоюой со смеху подохнуть мооожно

нет, подыхать не надо)))

0

25

Griza написал(а):

А я на этом месте заснула вчера...Я*точнее, сегодня ночью*

а я встаю в пять утра и сразу же перед уроком литературы читаю нужное действие)))

хахах)))))) *а мне почему-то Макавити в пачке представился...*

Вэк вэк? Интересно-интересно......

Rumpleteazer написал(а):

неет. нетуу
но могу найти х))

Спасибо, Тизыч!!!!

нам про такую сказали, но никто не пошёл, ну она расстроилась, но ничего  с оценками не сделала))

Ну у вас не такая химера как у нас) и этим все сказано

у нас из мальчиков таковых до фига))

Ой, ну вот про это вообще говорить нечего. Нормальный человек произошел от обезьяны, а они от баранов

Грииизаааа, с тоюой со смеху подохнуть мооожно

Ну это же Гриза))))

0

26

Ну вот, последний день ночую дома, а завтра уже уезжю.
Волнуюсь немного, все-таки ТАК далеко ехать и рактически одной.... Немного печально. Не знаю, мне всегда как-то печально уезжать из дома далеко и надолго.
Вещи почти все уже собрала. Завтра в три часа дня с кемеровского вокзала отходит поезд. В час надо будет мне выехать. Схожу с утра в школу, исправлю оценку по информатике, мне эта иббла на позапрошлом уроке 2 ни за что влепила (>.<), напишу контрольную по математике, от которой я так хотела отвертеться и сдам долг по русскому. Два-три урока в среднем. Кстати, а у всех уроки по 45 минут или это только наш город такой? о_О
По идее, мне бы сейчас надо делать презентацию по физике, но я успешно отлыниваю пользуясь тем, что меня не проверяют))) :blush:
Интернет у меня в поездке будет, так что готовьтесь, буду писать целые сочинения с подробным описанием и комментариями, если кому интересно) Мне сегодня планшетник купили, вот) Так что Белогорчик никуда не исчезает, а остается с вами? а? Или я вам и не очень-то нужна?
Кстати, а в Питере кто-нибудь кроме моей сестры есть?
На БВ я не успеваю. Нет, билеты можно было бы забранировать, но времени у меня не остается( пичалька :'(
А теперь немножко про саму поездку. Завтва в обед мы выезжаем и три дня трясемся в поезде. Вообще, написано, что это специальный детский поезд и тд и тп. Маршрут: Кемерово - Санкт-Петербург - Хельсинки – Турку – Стокгольм – Турку – Санкт-Петербург - Кемерово.
По приезде в Питер мы всей дружною толпой идем в Петропавловскую крепость. На следующий день мы в автобусе трясемся до Хельсинков, ночуем на пароме *затаила дыхание в предвкушении*, плывем в Стокгольм. Гуляем, смотрим, едим, спим, плывем в Турку. Гуляем, смотрим, фотографируем, едим, к ночи снова пибываем в Питер, отправляемся в гостинницу, на следующий день гуляем по Царскому Селу и едем домой))) вот таки дела творятся в селе Гадюкино)

0

27

Белогорочка написал(а):

Завтра в три часа дня с кемеровского вокзала отходит поезд.

Кемеровского? Ты из Кемерово? О, майне Либе...
Вот к кому я бы точно на плюшки с чаем съездил, благо Кемерово ближе, чем Тверь или Екатеринбург. Я уже говорил на "Лондоне" - а приезжайте-ка вы, ребята, к нам в Сибирь. :)

0

28

Griza написал(а):

...иногда даже сомневаешься в их орентации*

ооо, классс))
а я так вообще по полной над нашими издевалась))

Белогорочка написал(а):

Ну это же Гриза))))

и на Гризу мне тетрадку заводить? х))

Белогорочка написал(а):

мне эта иббла на позапрошлом уроке 2 ни за что влепила (>.<)

пинок под заад ей надо бы.))

Белогорочка написал(а):

по 45 минут

по 40 минут))

Белогорочка написал(а):

если кому интересно

а тоо))
ловлю на слове))

Белогорочка написал(а):

Мне сегодня планшетник купили, вот) Так что Белогорчик никуда не исчезает, а остается с вами? а? Или я вам и не очень-то нужна?

стукну, точно стукну))
нужна конечноо))
а какой планшет?

Белогорочка написал(а):

На БВ я не успеваю. Нет, билеты можно было бы забранировать, но времени у меня не остается( пичалька

жаль ==
очень жаааль

Белогорочка написал(а):

фотографируем

фооооточек и побольшеее)))

Реклама написал(а):

Кемеровского? Ты из Кемерово? О, майне Либе...

фэйспэлм

Горочка ты такого наглого у меня в друзьях поищи, Владимиром зовут и пни его как следует
а то наглеет прям на глазах х)))

Реклама написал(а):

чем Тверь или Екатеринбург

вот что ты там забыл то а?

Реклама написал(а):

к нам в Сибирь

легко сказать

меня даже не отпускают погулять с одной девочкой, что уж просто даже про поездки говорить
и при том я же просто в Германию прошу предков поехать
а они похрже забыли про обещание ==

Отредактировано Rumpleteazer (2012-10-31 18:27:23)

0

29

Rumpleteazer написал(а):

ооо, классс))
а я так вообще по полной над нашими издевалась))

у нас сегодня фраза пролетела на биологии:
-Максим, я тебя люблю!
-Иди на хрен, Андрей!©

Rumpleteazer написал(а):

и на Гризу мне тетрадку заводить? х))

О как))))))))

Rumpleteazer написал(а):

Белогорочка написал(а):
Мне сегодня планшетник купили, вот) Так что Белогорчик никуда не исчезает, а остается с вами? а? Или я вам и не очень-то нужна?стукну, точно стукну))
нужна конечноо))

Нужна еще как! Так, присоединяюсь к Тизе- я тебя тресну за такие слова)

Белогорочка написал(а):

мне эта иббла на позапрошлом уроке 2 ни за что влепила (>.<)

Сжечь ведьму!©

0

30

Белогорочка написал(а):

Интернет у меня в поездке будет, так что готовьтесь, буду писать целые сочинения с подробным описанием и комментариями,

Так, мы будем ждать!!

Белогорочка написал(а):

Мне сегодня планшетник купили, вот)

Ооо, поздравляем!))

0


Вы здесь » |Джелли - Тёплые Коты| » |Дневники| » Ну а почему бы и нет?