|Джелли - Тёплые Коты|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Джелли - Тёплые Коты| » |Дневники| » Ну а почему бы и нет?


Ну а почему бы и нет?

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Griza написал(а):

у нас сегодня фраза пролетела на биологии:

вах, милашеесть. чо)))

Griza написал(а):

О как))))))))

на Горочку я цитатник уже завела х))

0

32

Rumpleteazer написал(а):

вах, милашеесть. чо)))

ага, я чуть в голос не заржала от услышанного * я как раз с этим Максом сижу*)))))

Rumpleteazer написал(а):

на Горочку я цитатник уже завела х))

много фраз вышло?))

0

33

Griza написал(а):

не заржала от услышанного

а я бы заржала))

Griza написал(а):

много фраз вышло?))

пока что одна)
с сегодняшнего дня цитатник))

+1

34

Rumpleteazer написал(а):

Горочка ты такого наглого у меня в друзьях поищи, Владимиром зовут и пни его как следуета то наглеет прям на глазах х)))

Я же уж вроде всё объяснил относительно моей наглости. А Ева разве ещё не рассказала про простыни? Жалость-то какая...

Rumpleteazer написал(а):

вот что ты там забыл то а?

Не беспокойся, я найду причину, по которой мог бы туда поехать. Вообще, благодаря КЭТС-форумам, у меня теперь много мест, которые я хотел бы посетить.

Griza написал(а):

Так, мы будем ждать!!

А можно ещё и целые анкеты с подробными комментариями? Дамы в банде Макавити - так романтично. А то чего это, у сиамцев всё амазонки да амазонки?

0

35

Реклама написал(а):

Я же уж вроде всё объяснил относительно моей наглости.

ага)
а то блин, я точно не забуду про маньяка-гримёра, так что мстить будууу :D

Реклама написал(а):

А Ева разве ещё не рассказала про простыни? Жалость-то какая...

хех
я там вроде бы присутствовала))

Реклама написал(а):

Не беспокойся, я найду причину, по которой мог бы туда поехать. Вообще, благодаря КЭТС-форумам, у меня теперь много мест, которые я хотел бы посетить.

форумозависимые вы :D
ну и ищи причину
ты лучше в Москву найди причину приехать, особенно зимой
точно не знаю когда там
приезжают твои любимые))

У Гризы уточни))

Отредактировано Rumpleteazer (2012-11-01 11:10:14)

0

36

Rumpleteazer
Тизыч, ахтунг, 2-го числа мы будем проезжать Екатеринбург, возьми на заметку))) если не ошибаюсь, то где-то около пяти часов дня) *тонкий намек на толстые обстоятельства*

Отредактировано Белогорочка (2012-11-01 12:43:10)

0

37

Белогорочка
так, я поняла))
я тебе вк уже пишуу)
но есть проблема, у меня предки недоверчивые, отпустят ли?
хотя, возможно..)

0

38

Белогорочка написал(а):

*тонкий намек на толстые обстоятельства*

в цитатник-тетрадь))

0

39

Rumpleteazer написал(а):

а то блин, я точно не забуду про маньяка-гримёра, так что мстить будууу

Мсти быстрее, а то Манкус как активизируется, и что потом делать будем?

Rumpleteazer написал(а):

хехя там вроде бы присутствовала))

Тебя ею уже накрывало. Но вторая простыня была эпичнее первой.

Rumpleteazer написал(а):

ты лучше в Москву найди причину приехать, особенно зимойточно не знаю когда тамприезжают твои любимые))

В феврале. Кто меня пустит? У меня пока только один вариант - молиться, чтобы их привезли хотя бы в Новосиб. Вот так вот неожиданно-внезапно. И ещё "Кошек" возродили.

0

40

Реклама написал(а):

Мсти быстрее, а то Манкус как активизируется, и что потом делать будем?

я пока не могу
я разбираюсь со...временем о.О
такой бред получается

Реклама написал(а):

Новосиб. Вот так вот неожиданно-внезапно. И ещё "Кошек" возродили.

эх
я бы хотела в Москву съездить,но блин папа жмот, говорит дооорого
а Кошек..а кто бы не хотел?

0

41

Rumpleteazer написал(а):

я бы хотела в Москву съездить,но блин папа жмот, говорит дооорогоа Кошек..а кто бы не хотел?

Так что...
Ни Нотра в феврале, ни Уэст-Энда в апреле, ни Моцартов в Питере, ни Гару в Киеве. Хотя Гару приезжает в Ново 10-го, по-моему.

0

42

Реклама написал(а):

Так что...Ни Нотра в феврале, ни Уэст-Энда в апреле, ни Моцартов в Питере, ни Гару в Киеве. Хотя Гару приезжает в Ново 10-го, по-моему.

ужос

к нам только приезжает Ромео и Джульетта, это постановка Алдонина, где играют Бледный и Арзомасова, как то так
надеюсь, что не передумают..

0

43

мне кажется, или тут хорошо общение и без меня идет? О.о
значит так, примерно завтра устраняются неполадки с модемом и я начинаю вам строчить все и в подробностях

0

44

Белогорочка написал(а):

мне кажется, или тут хорошо общение и без меня идет? О.о

а то))
ты не представляешь, что происходит на возвращении

Белогорочка написал(а):

значит так, примерно завтра устраняются неполадки с модемом и я начинаю вам строчить все и в подробностях

это хорошо
слушь, ты походу по московскому приезжаешь, у меня мама расписание смотрела...

тогда будем если что созваниваться))

0

45

Белогорочка написал(а):

мне кажется, или тут хорошо общение и без меня идет? О.о

Тебе кажется. На самом деле ты нам очень нужна. В двух местах сразу.

Белогорочка написал(а):

значит так, примерно завтра устраняются неполадки с модемом и я начинаю вам строчить все и в подробностях

Кстати... да. Тебе остался... ну, как сказать?.. На, держи... *подаёт свёклу, мушку, помаду, и бигуди* Я тут не при чём, это всё Чиффа. Но можем придумать для тебя другую роль. :)

Rumpleteazer написал(а):

ты не представляешь, что происходит на возвращении

О да. У меня рассколькение личности.
-Скимбл, а ну вернись сюда.
-Нет, сюда. Сам ушёл на свой "Лондон", там и оставайся. Одиночка, блин.
-А кто, кроме него, будет заставлять Элекру посты писать? Не я же?
-Ты, Морди, ты.

Вот как-то так оно и происходит. Тебе Ева потом расскажет.

0

46

Реклама написал(а):

О да. У меня рассколькение личности.

я уже с твоими личностями запуталась как-то х))

Реклама написал(а):

-А кто, кроме него, будет заставлять Элекру посты писать? Не я же?

а вот не надо, я на возвращении пост пишу
блин, там что реально 10 строк минимум?

Реклама написал(а):

Вот как-то так оно и происходит. Тебе Ева потом расскажет.

ооо, дааа))
если что я могу пересказать))

можно же созвониться, если у Горочки связь в поезде не будет пропадать  :D

0

47

Rumpleteazer написал(а):

а вот не надо, я на возвращении пост пишублин, там что реально 10 строк минимум?

-А я тебе и не говорил, что на "Возвращении". Я тут не при делах, а заставлять тебя должен Скимбл.
-А уж пинать тебя на "Возвращении" - моя работа.
-Неужели хоть одна уманя мысль за двое суток?
-Я тебя прибью когда-нибудь...
-*запивает печеньку чаем*

Rumpleteazer написал(а):

ооо, дааа))если что я могу пересказать))

Нет, она действительно хорошо это отыграла - молодец.

0

48

Реклама написал(а):

-А я тебе и не говорил, что на "Возвращении". Я тут не при делах, а заставлять тебя должен Скимбл.

-Ну я пишу, но моссги совершенно не варят

Реклама написал(а):

-А уж пинать тебя на "Возвращении" - моя работа.

-вот спасибо, все хотят меня подопнуть...

Реклама написал(а):

-Неужели хоть одна уманя мысль за двое суток?-Я тебя прибью когда-нибудь...-*запивает печеньку чаем*

-хором- что то вас стало тут слишком много о.О

0

49

Rumpleteazer написал(а):

-хором- что то вас стало тут слишком много о.О

-Да ладно, это же клёво, что здесь ты отыгрываешь мою сестру, на "Возвращении" - девушку Алонзо, а на "Лондоне" - девушку Мисто Электру.
Со мной, кстати, странное случилось - я делал картинку для рекламы и не вставил туда ни одного Алонзо. Видимо, запас алонзомании был исчерпан в календаре...
А ещё я, когда делал календарь и объединял котов и кошек в пары, думал как-то так: Таггер/Бомба, Алонзо/Кассандра, Деметра/Макавити, Морриган/Скимблшенкс Мордекай, Джемайма/Рикимару ой простите; Мисто и ??? - и тут меня опять пробило на ржач. Сама понимаешь, почему.
Ещё продолжая тему полигамии - я смотрю, многие котята Деметру на своих подростковых плечиках таскали...

0

50

Реклама написал(а):

на "Возвращении" - девушку Алонзо

эм, а я по этому поводу что то говорила?
не помню х))

Реклама написал(а):

а на "Лондоне" - девушку Мисто Электру.

ты специально?
Эля же обидется
ну и что, что картинку увидел о.О

Реклама написал(а):

Видимо, запас алонзомании был исчерпан в календаре...

ну и что, я как то равнодушна к Алонзо х))

Реклама написал(а):

Морриган/Скимблшенкс

спалился, дружок, не зря мне тогда первый бред снился  :D
я это ещё Мо передам))

Реклама написал(а):

??? - и тут меня опять пробило на ржач.

вообще то Виктория там должна стоять
ой, я ж на Песнях Викторией и была -facepalm-

Реклама написал(а):

многие котята Деметру на своих подростковых плечиках таскали...

да?
значит Дема лёгкая))

и ещё. давай во флуд перебираться, а  то Горочка от нас и косточек не оставит :D

Отредактировано Rumpleteazer (2012-11-03 11:08:14)

0

51

Rumpleteazer написал(а):

эм, а я по этому поводу что то говорила?не помню х))

Алонзо всё решил до тебя. И я тут не при чём - все претензии к сэру Уэбберу и мистеру Гардинеру лично.

Rumpleteazer написал(а):

ты специально?

Нет, случайно. :Р

Rumpleteazer написал(а):

ну и что, что картинку увидел о.О

"Мисто не помнит, значит, этого не было. (с) Да и вообще "Таггер во всём виноват!" (с)

Rumpleteazer написал(а):

я это ещё Мо передам))

Ой-ой. Ты до сих пор не догадалась, какоцй должен был быть сюрприз на балу и кто его обещал? А Праздничный Флуд - ты его читала вообще? Я думал, это очевидно, какие затеи мы готовили для "Лондона", но теперь форумчане могут спать спокойно, чего не скажешь о "возвращенцах", ибо мы там брат с сестрой.

Rumpleteazer написал(а):

вообще то Виктория там должна стоять

Чего же она не с ним на балу стояла, а с Плато лежала? Меня просто в отчаяние вгоняет сцена бала - вот котята во главе с Таггером подкатывают к кошечкам, вот они вместе танцуют, а потом раз - и эти двое. Но нельзя обижать Мисто - на том балу он веселился, как мог. Даже Викторию материализовывал из воздуха.

Rumpleteazer написал(а):

а?значит Дема лёгкая))

Нет, просто Плато - бабник похлеще Таггера.

Rumpleteazer написал(а):

и ещё. давай во флуд перебираться, а  то Горочка от нас и косточек не оставит

Я думаю, ей будет забавно это почитать...

0

52

Ну, как говорится, поехали. Все фотки в вк завтра, сегодня только голая информация

Питер. Эпопея. Начало.
Собирались долго и основательно. До Кемерово дорога прошла незаетно, на вокзал мы приехали самые первые. Стоит заметить, что в группе нас шесть человек. Я и четверо шестиклассников и руководитель. Посадили нас в Восьмой вагон. Сначала. Потом "внезапно" наши места оказались заняты, и да Новосибирска мы ехали "зайцами" в седьмом. Там я поиграла с соседями в монополию, мне дали бутерброд и незаметно стемнело и после ужина нас перевели на наши места, к этому времени мы уже были в Новосибирске.
Как оказалось впоследствии, мои спутники провели время не так весело, как я. ИА сокр от Ирина Александровна в дальнейшем просто химера развлекала их светской беседой. Парню это было как-то побарабану, впрочем, как и мне, но в отличае от меня ему некуда было сваливать.
Итак, нас перевели на наши места. Я спала на верхней полке, на нижней - химера. Позже ночью к нам подселились руководители другой группы - учителя, обжэчка и физрук, вроде как муж с женой. Веселая парочка. Практически все свое время я проводила за изучением планшетника, но, увы, связи небыло и к вам выйти у меня так и не удалось. Зато у меня было много книг, но мало зарядки на телефоне и планшете. А на весь вагон только три розетки. Делаем выводы, хватило ли мне до Питера зарядки? :suspicious:
Ночь прошла плохо. Время в вагоне было московское, а просыпалась  по нашему, да еще и спала беспокойно. Первый день в поезхде прошел относительно неплохо, впрочем, как и второй и третий. Большой радостью для меня было то, что  встретила свою знакомую с Типичного Емцефана. Мы там чуть весь вагоне на пару не разнесли на радостях. А если бы я встретилась с кем-нибудь из вас, моих братьев-кошатников....
Санкт-Петербург я встретила мыслью "Ох тыж ёж, святые гхырики, какой город!!!!" Наверно, когда приезжаешь в Северную столицу, мыли должны быть немного другие, нет? Прибыли мы на Ладожский вокзал и сразу же поехали на экскурсию.   В полдень мы услышали как бухнула пушка. немного побыв на набережной, мы направились к адмиралтейству, в Петропавловскую крепость. Проходили мимо Монетного Двора, сидели на коленях у небольшой статуи дяди Пети I, так же проезжали мимо Медного всадника Тоже дядя Петя I, если кто не знает, ели, еще раз ели, заходили в собор, хоть убейте лаптем не помню название, но может вы потом на фотках узнаете? Честно, я так была, да и до сих пор, шокирована всем великолепием города, что все мысли путаются.
Какие там дома! Я где-то слышала, что Петербург называют северной Венецией. Везде каналы, мостики, переходики... Ни на одном здании нет повторяющихся колонн или мансарды! Ни одного одинакового элемента! Это сказка, сказка, которую нужно смотреть не два дня, а два месяца, как минимум.
Вечером нас усталых и уморенных привезли в гостиницу.  Ммм.. как же она называется? Прибалтийская, что ли? Да, точно, Прибалтийская! Хотели заказать пиццу, но химера сказала фигвам. Более того, мне пришлось с ней ночевать в одном номере.
Наступила ночь, но выспаться было суждено не всем.

0

53

Белогорочка написал(а):

Санкт-Петербург я встретила мыслью "Ох тыж ёж, святые гхырики, какой город!!!!"

у меня примерно такая же мысль была, когда выходила из вагона))

Белогорочка написал(а):

Парню это было как-то побарабану, впрочем, как и мне, но в отличае от меня ему некуда было сваливать.

А вы куда сваливали?)

Белогорочка написал(а):

Большой радостью для меня было то, что  встретила свою знакомую с Типичного Емцефана. Мы там чуть весь вагоне на пару не разнесли на радостях. А если бы я встретилась с кем-нибудь из вас, моих братьев-кошатников....

...Был бы капец вагону, да и всему бы поезду))

Белогорочка написал(а):

сидели на коленях у небольшой статуи дяди Пети I,

не холодно было сидеть?))

0

54

Griza написал(а):

у меня примерно такая же мысль была, когда выходила из вагона))

у гениев и идиотов мысли совпадают)))

А вы куда сваливали?)

он никуда, а я на свою полку в оседнем купэ. Кстати, места у нас были плацкартные.

...Был бы капец вагону, да и всему бы поезду))

И это только если бы нас ыло только двое. Эх, жаль что мне так и не удалось встретиться с Тизой, мы же проезжали Екатеринбург... На обратном пути мы останавливались днем, но предупредить ее у меня не было никакой возможности.

не холодно было сидеть?))

не, нормально) я не помню имя того умника, который еще у него и в носу поковырялся))))))

0

55

Белогорочка написал(а):

Сначала. Потом "внезапно" наши места оказались заняты

с чего это?

Белогорочка написал(а):

Я спала на верхней полке

тоже там люблю спать))
прикольно же)

Белогорочка написал(а):

за изучением планшетника

ты говорила, кажется))

Белогорочка написал(а):

А если бы я встретилась с кем-нибудь из вас, моих братьев-кошатников....

эх, если бы вы тогда в пять по местному приехали, то меня мама отпустила бы, а так облом

Белогорочка написал(а):

может вы потом на фотках узнаете?

фоткифоткифотки и побольше))

Белогорочка написал(а):

шокирована всем великолепием города, что все мысли путаются.

эх, тож в Питер захотелось х))

Белогорочка написал(а):

Более того, мне пришлось с ней ночевать в одном номере.

сочуствую

Белогорочка написал(а):

Наступила ночь, но выспаться было суждено не всем.

с чёйето?

0

56

Белогорочка написал(а):

у гениев и идиотов мысли совпадают)))

теперь остается решить: мы гении или идиоты.

Rumpleteazer написал(а):

Я спала на верхней полке

Rumpleteazer написал(а):

тоже там люблю спать))
прикольно же)

а я не люблю  :playful:

0

57

Griza написал(а):

а я не люблю

у меня одна реакция: чойто? х))

0

58

Griza написал(а):

теперь остается решить: мы гении или идиоты.

О, да, это очень серьезный вопрос))))

а я не люблю

*реакция анологичная Тизе*
Упасть боис-ся?

0

59

Питер-Хельсинки. Прибытие на паром.
Утро началось со звонка будильника. Я встала, умылась, разбудила химеру и мы пошли будить мелких. Девки даже не ложились спать и были как вареные воблы. Подумаешь, всего каких-то двое суток не спать! Фигня, справимся! Зная, что рано утром нам уезжать, я благоразумно не распаковывала чемодан. А эти мелкие кикиморы уже разнесли комнату так, как будто неделю здесь живут!
Собрались мы в холле гостиной, сдали электронные ключи и всю нашу веселую кампанию загрузили в автобус. Кстати, мы были не одни. С нами была еще группа из Самары и Белово последние практически родственники. Автобус был классный, двухэтажный, красивого баклажанного цвета. Половину первого этажа занимало багажное отделение, а вторую - места для руководителей(3 шт), водителей(2 шт), и гида(1 шт). Двое уникумов из Белово купили себе белые линзы и в сувенирном лотке армейские шапки....ярко розового цвета. Так что на протяжении всего пути они были для всех хорошим ориентиром и их прозвали Розовыми Шапочками. В Питере они выглядели довольно необычно, но вполне нормально. Как вы думаете, как на них смотрели прохожие в Швеции-Финляндии?
Загрузили нас и до самой границы мы дружно вырубились. Когда подъехали к руской таможне нас дружно разбудили, сказали, что зайдет человек и попросили открыть паспорт где вклеена такая бумажка, которая, вроде, называется виза. Потом мы благополучно доехали до самого домика таможни, только уже финской. Там нам сказали, что с нами будут разговаривать (см. спрашивать Куда?) на руском. Но мы можем блеснуть знаниями финского и поздороваться. Это должно было звучать как Тербэ, вроде. Мне тут в голову пришла идея: а вдруг это местное ругательство, а мы со всеми так здоровались??? ^^ Но тут же нас предупредили, что пограничники могут обрадоваться и заговорить с нами на финском. Взглянув на их радостные лица пограничников, а не спутников я решила на всякий случай промолчать.
Едем дальше. Гид говорит:
- Дети посмотрите, сейчас направо  налево будет просека и небольшой заборчик. Это и есть русско-финская граница.
Действительно, просека, небольшие столбики, между ними натянута металлическая сетка - вот это граница. Честно, как то не очень впечатлила. Разве что елки в тумане красиво смотрелись, но фотографировать там было нельзя.
И вот мы въехали в Финляндию. Как ощущение? Ну непривычно мне в начале ноября видеть зеленую траву! И мох!  И... Ой, как там много камней.... Нам говорили, что это горные породы, которые из-за ледника оказались на поверхности.
И Вообще, Финляндия - страна кротов! Нет, ну правда, сколько мы ехали, так все у них что-то перерыто, что-то все копаются, копаются, копаются... Даже в Хельсинках и Турку!
А вот теперь про Хельсинки. Небольшой милый городишка. Опять же все копают. Улицы немного уже, чем в Петербурге. Мы тем были на центральной площади и должны были заехать в церковь в скале, но в последнюю не попали из-за того, что там у них шла какая-то закрытая служба. Не суждено было нам. православным, попасть в католический храм. Зато мы памятник русскому императору видели, во! Правда я так и не поняла, кто это был, Александр 1-2 или Николай 1, ну ладно. А еще у них фонарики красивые. А еще у них дороги мощеные. А еще у них шоколад вкусный :blush:
Кстати про церковь. Наша мигера предложила побродить по ближайшим сувенирным магазинам, в первом из которых на нас наорала какая-то финская тетка, что вот мол мы, русские, приезжаем и хотим. что бы тут все по-русски разговаривали. Заметье, что наезжала она на нас на чистейшем русском. Побродив немного по магазинам вернее, бродила гарпия и кикиморы, а я и еще один парень из нашей группы их ждали у дверей мы опоздали к нашему автобусу на 15 минут. После этого момента она нас вообще никуда не пускала, мол это мы ее задерживаем :suspicious:
Турку я так и не заметила, на фотографиях все иностранные города на одно лицо, так что теперь у меня появились серьезные сомнения: а были ли мы там вообще?
Нет, были. в Турку мы садились на паром. Точнее, лайнер. А еще точнее - плавучая многоэтажка. Какой он.... во! *машет руками, пытаясь изобразить* вот такой! у меня есть фотография, но опять же у меня небольшие проблемы... но об этом позже.
Началась долгая и нудная регистрация.

0

60

Белогорочка написал(а):

*реакция анологичная Тизе*
Упасть боис-ся?

боис-ся, боис-ся))

Белогорочка написал(а):

в первом из которых на нас наорала какая-то финская тетка,

сжечь тетку)) *извините, всегда такая реакция)))*

Белогорочка написал(а):

мол это мы ее задерживаем

как мило... :tired:
в целом, вам понравилось?)

0


Вы здесь » |Джелли - Тёплые Коты| » |Дневники| » Ну а почему бы и нет?