|Джелли - Тёплые Коты|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Джелли - Тёплые Коты| » |Дневники| » Ну а почему бы и нет?


Ну а почему бы и нет?

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Так, короче, ну ее эту поездку, будем описвать трудовые будни.
Дела у меня, честно и откровенно говоря, идут не что что бы как бы очень. Во-первых, в-последних и в-главных - школа, которая мешается везде, где только можно. Во второй четверти у нас обычно проходят все городские олимпиады.  Я выступаю на биологии, экологии и литератьуре. Остальные расхватали наши отличники Жуйков и Склюев. По литературе у меня четвертое место, по биологии- втрое по рейтенгу, тот бишь тоже шиш с маслолм, ,кология будет только в этот четверг.
Большой проблемой над маленькой мной нависла физика. Я ее успешно не понимаю и она отвечает мне тем же.  Делали практические, я все списала у своего соседа. Мы. И делальи вместе и поиде у меня все-равно должно быть с ним все одинаково! Забыла на графике отметить точку - Ващенко поставила трояк. За что? Следующую практическую я делал одна и за нее тоже получила трояк. Нашла в задаче ошибку - зачеркнула, дописала каранрдашом. Да, получилось немного грязно, но ответ-то был правиььный! Потом мы еще сдавали ей реферат и презентацию. Я неделю назад сдала ей все в один день.теперь она утверждает, что реферат я ей не сдавала. Тогда , извините,  какого хр...на я его ей два сочиняла??!
Оставим школу, ну ее, все-равно от  нее не сильно  много толку.
Тем. Более, что планшет у меня, все-равно отбирают.

0

62

Алелуйя! Сбылась мечта идиота, я иду на мюзикл!
Впервые на моей памяти в наших театрах ставят мюзикл. Я иду на "Алые паруса". Уиииии :crazy: К тому же все это будет происходить в нашем театре оперетты, который три года до этого стоял на ремонте. Мы когда с мамой заходили в небольшой холл, где касса, сквозь стекло дверей было видно фойе. Какая это красота! Двери пусть и со стеклом, но отделаны под старину, люстры, напоминающие канделябры из бронзы или меди... Он и раньше-то считался одним из самых красивых театров у нас, а теперь то вообще, наверно, сказка! Короче, буду фотографировать все и вся! А вот за само действие не ручаюсь, т.к. иду с бабулей и вряд ли удастся что-нибудь "поймать". Сидеть будем в амфитеатре. Кстати, осталось всего четыре билета, два из которых мы забрали. Вот так вот! 19-го числа идем. А потом 1-го февраля на "Веселую вдову". Я думаю, можно считать это достойной платой за ту дурку, которая будет у нас в школе.
Кстати про школу. Гриииз, у тебя гиа по математике в книжках? Семенова и Ященко 30 вариантов?  :flirt:
У нас скоро не дом будет, а лазарет! Сначала брат с температурой 39 валялся, но для него нормально, у него зубы лезли. Кусается теперь, зараза... Теперь вот мамуля болеет, бабуля тоже что-то прибалевает, да и я подозрительно шмыгаю носом и чихаю...
Вэк так вэк! Сижу я сейчас с маминого ноута, у меня там "как бы скачиваются голландские кэтсы". Ради интереса начала скачивать и отсюда, вдруг быстрее? Итого: норвежцам осталось две минуты, голландцам - семь минут, испанцам - десять. Вопрос: нафига я мучилась и скачивала там у себя французов, поляков и австралопитэков? ой, в смысле австралийцев?

0

63

Белогорочка написал(а):

Алелуйя! Сбылась мечта идиота, я иду на мюзикл!

Оооо, поздравляем!))

Белогорочка написал(а):

, буду фотографировать все и вся!

поделитесь?

Белогорочка написал(а):

Гриииз, у тебя гиа по математике в книжках? Семенова и Ященко 30 вариантов?

такая?
http://s3.uploads.ru/t/XfvON.jpg

0

64

Белогорочка написал(а):

Я иду на "Алые паруса"

я  на них ходила, но это было давно)) так что я за тебя рада)))
но наша географичка сказала, что это бред

Белогорочка написал(а):

подозрительно шмыгаю носом и чихаю...

а у меня болит голова..
больше за компом столько сидеть не буду

0

65

Griza написал(а):

поделитесь?

естественно)))

Griza написал(а):

такая?

ага))) слушай, ты решала 13 или 28 варианты?  :flirt: хоть какой-нибудь из них?
Я тоже могу дать, но только пиши номер варианта какой)))

Rumpleteazer написал(а):

я  на них ходила, но это было давно)) так что я за тебя рада)))

я тоже за себе рада) И за тебя рада) И за Гризу с Этсей рада)) Я за всех рада)))

Rumpleteazer написал(а):

но наша географичка сказала, что это бред

у меня бабуля "Алые паруса" терпеть не может, поэтому я иду с другой бабулей, ее сестрой)))

Rumpleteazer написал(а):

а у меня болит голова..
больше за компом столько сидеть не буду

у меня голова не болит, но за компом нам с тобой действительно надо меньше сидеть)) я же днями либо печата, либо рисую, смотря фильмы на компе, так что....

0

66

Griza
ай, нет, нет, там у меня только 2013-го года....

0

67

Белогорочка написал(а):

естественно)))

:crazyfun:

Белогорочка написал(а):

ага))) слушай, ты решала 13 или 28 варианты?   хоть какой-нибудь из них?
Я тоже могу дать, но только пиши номер варианта какой)))

Белогорочка написал(а):

ай, нет, нет, там у меня только 2013-го года....

Горыч, скажу честно- по этим тетрадям мы занимаемся в классе *где они и лежат* и дошли всего до 10го..

0

68

Griza написал(а):

Горыч, скажу честно- по этим тетрадям мы занимаемся в классе *где они и лежат* и дошли всего до 10го..

ну тогда дай девятый))) нам на каникулы три варианта задали вразноброс -_-
И еще, у вас там 12-го или все же 13-го года тесты? о.О

0

69

Белогорочка написал(а):

ну тогда дай девятый)))

Griza написал(а):

мы занимаемся в классе *где они и лежат*

Белогорочка написал(а):

И еще, у вас там 12-го или все же 13-го года тесты? о.О

2012го

0

70

Griza написал(а):

2012го

былин.... там задания немного различаются..... но все равно скинь))

0

71

Горочка, для меня не составляло бы труда, если б эта тетрадь была у меня, а не лежала бы в классе.

Griza написал(а):

мы занимаемся в классе *где они и лежат*

0

72

Griza написал(а):

если б эта тетрадь была у меня, а не лежала бы в классе.

пришла в класс, сфотографировала все задания и вуаля)))
ладно, будем тогда сами решать

0

73

Белогорочка написал(а):

пришла в класс, сфотографировала все задания и вуаля))

ага, и заодно получила по башке от  училке)

0

74

Griza написал(а):

ага, и заодно получила по башке от  училке)

- Чтоо? мы же уже прорешали этот вариант! Я чисто для себя!
Эхх. а нам все приходится решать самим и дома, когда решать не хочется вдвойне....

0

75

Не то, что бы случилось что-нибудь особенное, но как-то.....
за прошедшую... половину зимы у меня скопилось множество фотографий различных пейзажей зимней тайги, которые можно увидеть из моего окна. И заснеженные ели, и морозное утро.... но сегодня утром у нас пропала одна теплица....
http://f13.ifotki.info/thumb/cffcf82cff84dc566daf44c222b09f485c7f5f143659538.jpg
з.ы. высота теплицы - 2,5 метра

0

76

Итак, по сложившимся обстоятельствам вышло так, что я лишилась своего компа, ноута и рисунков. Компьютер, как уже говорилось немногоо ранее, сломался. Вроде как обещали починить, там у мамы знакомый есть, который как раз в энтом деле хорошо разбирается. Ноутбук у меня отобрали. За дело. Да, я знаю, что учусь далеко не отлично, но все же сейчас у меня дела лучше, чем во второй четверти! Ладно, отобрали. Хорошо хоть успела из модема симку
стащить и хоть через телефон заходить сюда. А рисунки... После промывания мозгов у меня их забрали, что бы они хотя бы сохранились... Вообще, я хотела их спрятать на крышу, почему тогда думали, что я собираюсь все сжечь? Там же... От 11 января прошлого года такой Гроул красивый вышел... И потом еще. По-моему середина октября. А Патридж? Патридж! Как я могла бы покуситься и поднять руку на Таггера? Потом там еще Кролок, Лонзик, Тамбл, Эдмон...  но отпаивать тогда меня таки валерьянкой пришлось. В самом прямом смысле этого слова, меня просто трясло и я никак не могла усокоиться...
Тут еще на горизонте, то бишь 14-го числа сего месяца я буду защищать свою научную работу. На городской конфеоенции. А у меня еще ничего не готово!! *рвет волосы на голове* Ладно, немного у меня готово. Мы с биологичкой провели опрос с 5 по 11 класс. Ну типа "что такое грипп", "как он передается", "как его лечить" и т.п. Так же был такой вопрос, где нужно было написать причину, по которой не поставил прививку, если не поставил. Слушайте, я фигею... Пятый класс. Самый популярный ответ: не знаю. Итак, какие ответы имею я:

низнаю
ни знаю
Н Е  Н А Ю!
не зднаю
незнаю

только на двадцатой или двадцать пятой работе я наткнулась на правильно написанное это слово... http://shot.photo.qip.ru/3009xbd.png я уже сама успела забыть, как правильно это слово пишется...
сейчас буду проверять седьмые классы. Потом наши девятые, потом одиннадцатые, потом еще что-то там она мне выслала, еще что-то делать... Придется все же брать у мамы ноут. Не хочется, а надо... Все же хорошо, что биологичка моя леля и она уже сказала маме, что мне нужно работать. http://shot.photo.qip.ru/1009xaP.gif

Отредактировано Белогорочка (2013-03-02 16:39:16)

0

77

Я знаю, что я оччень люблю физику, а особенно нашу физичку, ведь именно ее образ стал основой для Наполеона в балетной пачке :D Поэтому я начала собирать ее перлы. По крайней мере, она не страдает отсутствием юмора)))

.......

А чей-то на последних партах так интенсивно заскрипели стулья?
Почему Эрстед не мог объяснить свойства магнитного поля? Элементарно, Муля, он жил в 1820 году!
Таким образом Эрстед объяснил не только свой опыт, но и опыт Эрстеда.(два Эрстеда? О.о)
прибью заразу. Вращается там, на последней парте, вокруг своей оси. Земля должна вертеться, а не ты.

0

78

Белогорочка написал(а):

После промывания мозгов у меня их забрали, что бы они хотя бы сохранились... Вообще, я хотела их спрятать на крышу, почему тогда думали, что я собираюсь все сжечь?

Я не понял, их что... http://shot.photo.qip.ru/3009xbd.png сожгли???
http://shot.photo.qip.ru/3009xb6.png

0

79

Первокот
щас! Что бы я не сожгла. Мне как мозги промыли, так я в неадеквате была... Маленько. Так что их просто куда-то спрятали от меня подальше.

0

80

Белогорочка написал(а):

Мне как мозги промыли, так я в неадеквате была...

Это... родители промыли? Просто, выглядит так, как будто ты в какую-то секту угодила, а родители тебя из неё вытаскивали. В общем, опять печаль с оценками, да?

0

81

Первокот
http://shot.photo.qip.ru/3009xbd.png
Я тебя скоро уже, наверно, бояться начну. какая секта? Я верна Святой Сгущенке! просто мама с бабушкой умеют Так мозги промывать, что... Лучше вам не знать как. Тем более, бабуля у меня бывший учител, тем более, она меня учила. И теперь они доводят меня такой мыслью, что "пока бабушка была в школе, тебе ставили хорошие оценки". А она у меня еще покруче нашой физички!

0

82

Белогорочка написал(а):

Я тебя скоро уже, наверно, бояться начну.

Просто у тебя синтаксис странный. И словесные обороты.

Белогорочка написал(а):

И теперь они доводят меня такой мыслью, что "пока бабушка была в школе, тебе ставили хорошие оценки".

А вот теперь я даже не знаю, что страшнее - секта или вот это. Впрочем, я уже постарался найти контакт с мамой и бабушкой в целях сохранения моей психики стабильной, ибо я тоже могу довольно остро реагировать на оценки. Как-то начинает получаться. Когда я получил двойку по информатике, со мной ничего не случилось, тем более, я её закрыл.

0

83

И вот, подошло время еще одной конференции. На этот раз областной. Страшно, блин, но интересно. Впервые выхожу на такой высокий уровень, все обычно по городу, да по городу. Да и город-то у нас какой? Где-то около 50тыс человек, если не ошибаюсь. Маленький тихий провинциальный городок, в котором всего семь школ. А у нас так вообще инересно: город, город, а потом километров пять-семь леса, потом опять город. В результате получается четыре части: Барзасс, Березовска, Березовский, Федоровка. Причем, вокруг Березовского есть еще три поселка. Черемушки, Гадюкино, где я проживаю, и(пардон) Мухосранск. Правда, последнее название особо-то и не произносят, но все о нем знают :D
Так вот. Конференция. В Елыкаево. Это где-то под Новокузнецком. Конечно, мы люди скромные, у нас сразу же мысля "а что если удастся победить". Вообще, сама по себе по содержанию работа у нас хорошая, остается только хорошо ее представить и, самое страшное, пережить дискуссию. У нас в этот раз я рассказала все так, что вопросов не было. Тут же... *бьется головой об стол*
Что вом еще рассказать, продрыглики мои, магвочки, магнессы и прочяя магвоч? Извиняюсь, чуток пересмотрела Магвостей. Пойду есть мороженое со сгущенкой и успокаивать нервы)))

0

84

Что сказать? Поезд дальше не идет, просим освободить вагоны...
Обидно. Досадно. С Теплыми Котами у меня связано много хороших воспоминаний. Хотя и пробыла я тут меньше, чем полгода.  Где-то в конце весны, ели не изменяет память, пришла а осенью форум уже "скис". Я помню как я как-то скидывала Этси новую главу и она предложила мне зайти сюда. Я как-то не сразу решилась тут остаться, но все же...
За все это время, наверное, самым ярким моментом в моей жизни является создание Белогорочки. Вроде бы простой персонаж, неканон, а все же... все же скорее всего это отражение души. Пересматривая анкету не могу не умилиться. Здесь она еще золотисто-рыжий и наивный котенок, ни коим образом не связанный с событиями в фике, кроме якобы родства с Манкусом. Если кто-то заметил, то я пытаюсь немного проводить параллель между своим персонажем на форуме и фике.
Следующим шагом был ВиХ. Ясно дело, в банде Макавити не могла, а вернее просто не смогла бы быть такая Гори, которая на ДТК. Не хотелось делать ее настолько замкнутой и холодной, но как получилось. И спустя некоторое время после этого, я начинаю переписывать уже давным-давно законченный и забытый "Сон в летнюю ночь". И там уже у Гори совершенно другой характер. Более сдержанная, немного молчаливая, и все же с той же ехидностью и вредностью. И тогда же она начала колебаться между Мисто и Гроулом, хотя... да что хотя? если я начну перечислять всех, кто должен был быть на их месте...
Не знаю, но я очень.. не то что бы привыкла к этому персонажу, а даже что-то больше... и этот символизм... золотого оттенка шерсть, кулон именно в форме крыльев. тогда я меньше всего думала о символизме. А узор... "у каждого персонажа должна быть какая-то отличительная черта".
Тут я начала так же развиваться как художник. Конечно, каждый рисует для себя, но вдохновение всяко появляется чаще, когда понимаешь, что твои рисунки кому-то нравятся. Хотя сейчас на те работы, которые относятся именно к периоду ДТК и раньше, порой даже страшно смотреть.
Что в личной жизни? Каким-то чудом закончила девятый класс и хорошо сдала все экзамены. Хотя меня так же, как и Гризу, постоянно пилили, что я полный бездарь и не сдам математику и общество. Плюнув на всех и набравшись терпения(тут большую роль сыграло письмо от Джерри, в котором он меня поддерживал) и вредности, я сдала все. Хотя математичка до сих пор не верит, что я могла сама написать на 5. Конечно, лучше не верить, лучше сказать, что как и все списала...
Немного неприятно было осознавать то, что в классе нет того, на кого можно положиться. Нет, у меня очень хорошие отношения практически со всеми, но нет того, кого бы я могла назвать другом. Возможно, причиной этому моя природная замкнутость. И вот сейчас, когда лето, а вблизи моего аула нет никого из знакомых, то это как-то даже и не сильно меня волнует. Я пишу, читаю сутки напролет, и меня даже не тянет съездить в город, что бы встретиться с кем-нибудь. Не то что бы "Ты никому не нужна" и тэ дэ по теме безысходность. А даже если и не нужна. Все же нужно смотреть с позитивом. Никто из моих знакомых не рисует, не пишет и тем более не пытается петь. Хотя есть такие, они все в художку ходят, крутые мол. А я зато сама всему училась. Ну проехались на Мире Грез по моему "Маскераду" вдоль и поперек, ну и что? Я те комментарии даже не читала, где меня "учат" как надо рисовать. И у меня время от времени появляется желание зайти и написать: Хочется сказать что-нибудь в ответ кроме "тапки к сведению приняты" и "постараюсь исправиться". Но я вместо этого скажу "бе-бе-бе" :Р
И сегодня... сегодня не совсем обычный для меня день. Некая традиция, что ежегодно я встречаю восход в ночь с 30 июня на 1 июля. И этот... день троллинга в архиве... это лишь некий стимул не спать всю ночь. Хотя, может, часа в два я все-таки уйду и проведу оставшееся время за книгой...

0

85

Белогорочка написал(а):

Каким-то чудом закончила девятый класс и хорошо сдала все экзамены.

Горыч, вы умный человек, и мы за вас рады, что хорошо все сдали.

Белогорочка написал(а):

Хотя математичка до сих пор не верит, что я могла сама написать на 5. Конечно, лучше не верить, лучше сказать, что как и все списала...

у меня тоже самое с историей...

Белогорочка написал(а):

Немного неприятно было осознавать то, что в классе нет того, на кого можно положиться. Нет, у меня очень хорошие отношения практически со всеми, но нет того, кого бы я могла назвать другом.

у меня в классе так же нет настоящих друзей. Есть люди просто с которыми неплохо общаешься. хотя...у нас класс бандерлог. Подставить другого, насолить, ударить побольнее ради скуки или поднятия собственного настроения-  ничего не стоит. просто я знаю их с первого класса, и знаю на какую подлость каждый из них способен.

Белогорочка написал(а):

Но я вместо этого скажу "бе-бе-бе" :Р

"бе-бе-бе"- да, самый лучший ответ :playful:

0

86

Griza написал(а):

Горыч, вы умный человек

Ага, умный... люди глядя на меня сегодня, когда я с коляской с братом неслась по улице, и мы вдвоем орали "УИИИИИ!!!" тоже так думали))

Griza написал(а):

у меня в классе так же нет настоящих друзей. Есть люди просто с которыми неплохо общаешься. хотя...у нас класс бандерлог

Вот людей с которыми хорошо общаешься - навалом. Другое дело, что я еще "старого воспитания" вот оно, вот оно влияние книг, описывающих 17-18-19 столетие!!! и верю еще как в настоящую дружбу, так и честность и честь.
Да и к отсутствию друзей я отношусь с некой долей юмора, и вообще смотрю на жизнь оптимистично :cool:

Griza написал(а):

"бе-бе-бе"- да, самый лучший ответ

Нет слов? Говори "Бе-бе-бе" :playful:

Отредактировано Белогорочка (2013-07-02 14:39:35)

0


Вы здесь » |Джелли - Тёплые Коты| » |Дневники| » Ну а почему бы и нет?