|Джелли - Тёплые Коты|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Джелли - Тёплые Коты| » |флудилка| » Флуд#4


Флуд#4

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Мы молодцы!!)))
мы добили прошлый флуд)))

0

2

Rumpleteazer
ну, разумеется, мы молодцы, кто бы спорил)
что-то мне вспоминается такой момент, будто бы мы хотели добить прошлый флуд за неделю О_о

0

3

Всем Привет!!! как дела? http://shot.photo.qip.ru/3009xbh.gif

0

4

Белогорочка написал(а):

ну, разумеется, мы молодцы, кто бы спорил)

а никто и не спорит))

Белогорочка написал(а):

что-то мне вспоминается такой момент, будто бы мы хотели добить прошлый флуд за неделю О_о

а я такого не помню, что  я тогда пропустила?))
Линдсей
привет))
дела отлично)) только синяков и царапин дофига :dontknow:
а ты как?

0

5

Линдсей
приветик)))
на дела не жалуемся) только также как и у Тизы царапин много - крыжовник собирала.
Вам совершенно случайно никому вишни/крыжовника/смородины не надо? о_О

Rumpleteazer написал(а):

а я такого не помню, что  я тогда пропустила?))

А что-то такое вроде бы как бы может быть было..... Ну да ладно, проехали.

0

6

Белогорочка написал(а):

- крыжовник собирала. Вам совершенно случайно никому вишни/крыжовника/смородины не надо? о_О

эх, а я крыжовник не собирала)) но у нас он тоже есть, но я туда не полезу, там крапивы много, уже я при том обожглась)))

вот какая я корявая

вот уржётесь над моей неуклюжестью))
у меня папа на верхний этаж проход досками заставил, через них приходится перешагивать, так вот наступив на табуретку я хотела уже встать на ступеньку, но промазала и поэтому села на доски, а чтоб удержать равноаесие зажала коленками доски и каким-то боком врезалась локтём в доски ))) потом  аод этими досками надо пролезать, так я ещё спиной стукнулась, тепр ьтам ещё синяк))
так вот на ногах дофига не глубоких, но длинных царапин, а на руке короткий, но длинный))

и ещё какой- то жопой я поставила синяк на коленке :dontknow:

0

7

Кстати мне теперь ещё нравицца Хит Леджер)) жалко, что он умер, талантливый был акёр :'(

0

8

Rumpleteazer
ууу.....это жеж надо так умудриться
А я теперь чердак осваиваю. Мало того, что там у нас куча-куча-куча разных вещей и книг, но я жеж там себе еще уголок умудрилась сделать! Такой маленький чистенький уголочек с краю, если учесть то, что там слой пыли чуть старше меня.

+

Положила на опилки доски, какие там нашла. С улицы таскать лень , Помыла их, положила обои и кусок линолеума, а сверху старый матрас и какую-то ткань. Рядом что-то вроде самодельного столика. Йе! мой уголок готов и я с сегодняшнего дня успешно могу там ото всех скрываться http://shot.photo.qip.ru/2009xaV.gif
Вопрос таков: у меня все в порядке с головой или же нет?

Жаль только то, что уже конец лета и холодно. А то бы я и ночи там проводила. А Сейчас ветер холодный в щели дует и как-то не комильфо... Да и вообще мне пришлось перебраться с лоджии обратно к себе в комнату(
А как у тебя с погодой?

0

9

Белогорочка написал(а):

разных вещей и книг

для тебя там прям рай))

Белогорочка написал(а):

Такой маленький чистенький уголочек с краю, если учесть то, что там слой пыли чуть старше меня.

у моей бабушки второй этаж такой забарахлённый, это ужас прям))

Белогорочка написал(а):

и я с сегодняшнего дня успешно могу там ото всех скрываться

у меня получается так же, ведь предки ко мне не могу залезть)))

а я сегодня от мамы пару подзатыльников получила==

Белогорочка написал(а):

А как у тебя с погодой?

утром холодно, а днём тепло))

прикинь я пошла в дом, а где лестница, собака Найда загородила проход, так я стала протискивать с боку от неё и врезалась в железную хрень ногой, теперь  у меня на ноге длинный глубокий порез смахивающей какой-то частью на синяк, уууу==

+1

10

Rumpleteazer написал(а):

для тебя там прям рай))

Ага)) Я там свою любимую детскую книжку нашла уиии! ^__^

у моей бабушки второй этаж такой забарахлённый, это ужас прям))

У нас только чердак и моя лоджия немного. А, ну конечно же мой рабочий стол! Кстати, сентябрь скоро, надо бы провести раскопки...

у меня получается так же, ведь предки ко мне не могу залезть)))

Увы, а у  меня рядом с комнатой ванная, так что я постоянно на виду(

а я сегодня от мамы пару подзатыльников получила==

за что?

у меня на ноге длинный глубокий порез смахивающей какой-то частью на синяк, уууу==

Уууу... Тоже такое же ходячее недоразумение, как и я. Я зимой дома, пока никого не было, решила сделать колесо. Сломала палец на левой ноге. И как там можно умудриться?!

0

11

Белогорочка написал(а):

Ага)) Я там свою любимую детскую книжку нашла уиии! ^__^

какую?

Белогорочка написал(а):

А, ну конечно же мой рабочий стол! Кстати, сентябрь скоро, надо бы провести раскопки...

вотвот, у меня так же))

Белогорочка написал(а):

Увы, а у  меня рядом с комнатой ванная, так что я постоянно на виду(

у меня так же только дома, в саду у нас одна большая комната, а на верху  я пока не сплю))

Белогорочка написал(а):

за что?

за то что с утра не съела творог и он прокис, а я больше не люблю творог==

Белогорочка написал(а):

Уууу... Тоже такое же ходячее недоразумение, как и я. Я зимой дома, пока никого не было, решила сделать колесо. Сломала палец на левой ноге. И как там можно умудриться?!

а у меня обычно сильные ушибы))

0

12

Rumpleteazer написал(а):

какую?

"Академия пана Кляксы" ^__^

а я больше не люблю творог==
а раньше любила? Я раньше к творогу как0то ровно относилась, а теперь только его и ем))

а у меня обычно сильные ушибы))
Везет) Нет, ну мне до сих пор интересно, как так можно? Я родителям ничего не сказала и пошла в школу. Приша домой а палец такой красивенький, синенький... Ну срослось. Недельку хромоножкой побыла и усе. Вообше, я как-то на ноги не очень везучая... То вот палец сломала, то ступню распорола, то полностью колени содрала. У меня, кстати, остался след, как мне шипичку жидким азотом выжигали.
А у тебя как дела с ногами/ранами?

0

13

всем привет)))
ой, вы не угадаете, какую я вчера няшесть видела)))

0

14

Rumpleteazer
приветик))

вы не угадаете, какую я вчера няшесть видела)))

Не угадаем) Поэтому, давай, ёжик, колись, а том может и молочко за вредность дам. Выпьешь блюдце молоку, быть может, с каплей коньяку...

0

15

поэт из меня фиговый....

0

16

Белогорочка написал(а):

Не угадаем) Поэтому, давай, ёжик, колись, а том может и молочко за вредность дам. Выпьешь блюдце молоку, быть может, с каплей коньяку...

мя))

в общем у собаки Найды из нашего сада месяц где-то назад родились щенята, так Найда-стрва их своим молоком почти перестала кормить, моя мама пошла и один к ней таки вышел, так мама его к нам  принесла и налив в тарелку молока. его накормила))) а щенята такие лапочки, но их сегодня забрали в питомник. Хотели и Найду забарать, но облом. она от них спрятаалась==
потом мы пошли вместе и накормили остальных, так Найда услышала ,ну она побежал прямо на меня .я у мамы бутылку с молоком отобрала, что бы от Найды  звщищаться, но она в последний момент от меня к щенятам свернула, я так перепугалась)))

Белогорочка написал(а):

поэт из меня фиговый....

да не , норм))

0

17

Rumpleteazer
ууу...Веселая у тебя жизнь) прям как у меня  ^^
А мы свою Адель ни с кем свести не можем... Уже ведь шестой год собаке...
Кстати, у мя такой вот вопросик малость не в тему: Мне за Баст писать? Так бы я еще и за Еву написала, но увы, чего низзя, того низзя. м?

0

18

Белогорочка написал(а):

ууу...Веселая у тебя жизнь) прям как у меня

ага))
знаешь, как модно в саду одеться, а я вот только сегодня выяснила,))

Белогорочка написал(а):

А мы свою Адель ни с кем свести не можем... Уже ведь шестой год собаке...

ммм, а у нас Найда бездомная по сути, хоть и ошивается около нашего дома и дома Максимовых, это которые напротив))

Белогорочка написал(а):

Так бы я еще и за Еву написала, но увы, чего низзя, того низзя. м?

попинай её)) а я помогу))

0

19

всем здравствовать.
я нашла небольшой просвет в своей хреновой в последнее время жизни и добралась до ТК .-.

0

20

инна;
и тебе не хворать))

инна; написал(а):

я нашла небольшой просвет в своей хреновой в последнее время жизни и добралась до ТК .-.

что случилось?

0

21

всем привет))
чего так тихо?))

0

22

Всем привет!
Здесь есть кто живой?!

0

23

Шерри
прииивеееет)))))
я живой)))))

0

24

Шерри
Rumpleteazer
приееетик))))
ну я тоже где-то как бы жива) пока еще))

0

25

Всем привет :shine:

0

26

Griza
привееет)))
-тискает-
как дела?
Белогорочка
здрааастеее))

а мне фильм "Тор" купили, теперь я на  седьмом небе от счастья)))

0

27

Griza
здасьтсь)))
щекочет)))

Rumpleteazer написал(а):

теперь я на  седьмом небе от счастья)))

уу) а к нам спуститься не хочешь?

0

28

Белогорочка написал(а):

уу) а к нам спуститься не хочешь?

неее))
а я Коралину сегодня посмотрела, классный мультик)))

0

29

всем привет))
что за сонное царство? х))

0

30

Rumpleteazer написал(а):

всем привет))

привееет

Rumpleteazer написал(а):

что за сонное царство? х))

у меня тот же вопрос.... и, похоже, наша идея загнулась окончательно((

0


Вы здесь » |Джелли - Тёплые Коты| » |флудилка| » Флуд#4