|Джелли - Тёплые Коты|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Джелли - Тёплые Коты| » |тех.комната| » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Жду ваших предложений относительно перезапуска сюжета ролевой игры.

0

2

Дорогие мои, на повестке дня у нас есть аж три пункта, которые нам нужно обсудить:
1) Объявляю перекличку форума. Также прошу дать отчёт о том, планируете ли вы продолжать игру старым персонажем, или хотели бы взять нового.
2) Предлагается, чтобы во второй главе ту часть Джелли, которая подчинится Макавити, возглавила Гриза. Ждём ваших предложений на этот счёт.
3) Предлагается после отправления Евы в Хэвисайд дать ей на отыгрыш Бомбу, если она согласится на такой ход, либо начать отыгрыш двух персонажей параллельно.

0

3

Отзовитесь, дамы и господа. Админ призывает вас!

0

4

Манк здесь и никуда не уходил.

0

5

Пракот написал(а):

2) Предлагается, чтобы во второй главе ту часть Джелли, которая подчинится Макавити, возглавила Гриза. Ждём ваших предложений на этот счёт.

Пока особых предложений у меня лично нет, но идея мне нравится))

0

6

Пракот написал(а):

3) Предлагается после отправления Евы в Хэвисайд дать ей на отыгрыш Бомбу, если она согласится на такой ход, либо начать отыгрыш двух персонажей параллельно.

Можно я не буду спрашивать, как ты к этому пришёл? Все равно проблема есть проблема, и факт остаётся фактом - я просто не умею отыгрывать канонов. Еву я в любом случае оставляю, раз она уже записана в сюжет. Это я на других пустошах тихий дезертир.

0

7

Макавити здесь. Мистоша пока думает.. ему одиноко и скучно в составе тех канонов которые на данный момент есть, возможно он перевоплотится в кого-то другого.

Eva написал(а):

я просто не умею отыгрывать канонов.

Не говори, если не пробовала. Имхо было бы забавно "на Стэф надеть костюмчик Бомбы", а там по ходу пьесы все выровнялось бы. Но действительно, если не видешь как могла бы задействовать персонажа в игре, то это уже другой разговор.

Eva написал(а):

Еву я в любом случае оставляю, раз она уже записана в сюжет. Это я на других пустошах тихий дезертир.

Это тоже не проблема, пока мы обладаем возможностью внести коррективы в сюжет. Так что, если не лежит душа к персу, можно на все что хочешь поменять.

*опомнился и пошел горевать о смерти дочери* Отец и дочь, цветок любви. Господь тот миг благослови. Пока она ещё дитя, и ей нужна любовь твоя..

0

8

Macavity написал(а):

Не говори, если не пробовала.

Хорошо. Скажу так: я не понимаю характера персонажей, созданных не мной.

Macavity написал(а):

*опомнился и пошел горевать о смерти дочери*

Фублин, эту ораву надо же куда-то девать! Вот где, где эти все преданные и честные? Разошлись, а я... Так, всё, молчим.
Кстати, как ни странно, Лина единственная, кого придётся.. кхм, порешить.

0

9

Пракот написал(а):

1) Объявляю перекличку форума. Также прошу дать отчёт о том, планируете ли вы продолжать игру старым персонажем, или хотели бы взять нового.

я тут.
и я здесь как то вжилась в роль Тизы, поэтому её и оставлю, если можно, конечно.

0

10

Eva написал(а):

Можно я не буду спрашивать, как ты к этому пришёл?

Нужно, очень нужно.

Eva написал(а):

Еву я в любом случае оставляю, раз она уже записана в сюжет.

Видишь, какая тема. Еву во второй главе таки отправят в Хэвисайд, и ты останешься совсем без перса. А Рина бы очень пригодилась нам сейчас.

Macavity написал(а):

*опомнился и пошел горевать о смерти дочери* Отец и дочь, цветок любви. Господь тот миг благослови. Пока она ещё дитя, и ей нужна любовь твоя..

Не забегай вперёд. У нас пока самый натуральный "туман" в ролевой игре - можно напридумывать всего, что заблагорассудится.

Eva написал(а):

Фублин, эту ораву надо же куда-то девать!

Уже не проблема - вся орава удалена и будет выведена ГМом в начале игры. Они просто... ушли.

Eva написал(а):

Кстати, как ни странно, Лина единственная, кого придётся.. кхм, порешить.

И, что называется, опять моя забота. Но не беспокойтесть, ваш коварный и злобный админ уже имеет на неё виды.

0

11

Пракот написал(а):

1) Объявляю перекличку форума.

Билле, Горыч и Горыныч тут))
Персонажа оставляю, но анкету, скорее всего, как и говорила перепишу

0

12

Пракот написал(а):

1) Объявляю перекличку форума. Также прошу дать отчёт о том, планируете ли вы продолжать игру старым персонажем, или хотели бы взять нового.

Этсик туточки)

0

13

Пракот написал(а):

бъявляю перекличку форума.

я тут!

0

14

Так...
Значит, все здесь, а это хорошо. Тогда проясним несколько важных моментов.

Griza
Этот твой ход планируется на вторую главу, так что пока обстоятельства этого разделения должны быть доработаны. Но информацию ты получишь из первых рук. Если это не будут спойлеры. http://shot.photo.qip.ru/3009xb3.png

Eva
Как было сказано Маком, ты можешь подогнать костюмчик Бомбы под Стэф. Должно получиться довольно интересно. Я не хочу настаивать, но этим ты бы очень даже могла мне помочь.

Если у кого-то есть отдельные идеи и пожелания - просим покорно: задавайте, рассказывайте.
Говорите также, какие локации можно было бы добавить, если они нужны. Небольшой "обоснуй" не обязателен, но желателен. :)

0

15

А по Шерри есть задумки?

0

16

Шерри написал(а):

А по Шерри есть задумки?

Ещё задумаем. :))
На данный момент меня очень волнует неактивность Джелли и всех, кто с ними связан. Этси, Гриза, Ева, Горыч, Тиза - вы где и почему до сих пор не играете?

0

17

Шерри написал(а):

А по Шерри есть задумки?

Имхо. Так как на данный момент Шерри у нас единственный представитель одиночек, ей надо бы ввязаться в дела Джелли или Макавити (не обязательно к ним переходить).
Что у нас есть на данный момент в игре: труп Линдсей, Джелли принимающие новичков: Еву и Гори.
Вот надо к какой-то из этих двух тем примкнуть. Например она могла видеть часть происшествия на набережной или Гриза, как ее хорошая знакомая приглашает ее познакомиться с племенем Джелли.

Развивайте? ;3

0

18

Первокот
Не знаю, что и когда я принимала, но я возьму Бомбу.
Играть буду завтра или, если мне невероятно повезёт, уже сегодня. Можно узнать, что от меня требуется? Я так поняла: у нас тайм-скип и сейчас мы с Гори уже понемногу устраиваемся среди Джелли. Если не так, поправь меня. И ещё раз пардон за такие частые отсутствия.

0

19

Первокот написал(а):

вы где и почему до сих пор не играете

завтра постараюсь пост написать.

0

20

Eva написал(а):

Не знаю, что и когда я принимала, но я возьму Бомбу.

Благодарю тебя за это - бери её полностью.

Eva написал(а):

Если не так, поправь меня.

У меня есть для тебя некоторые детали, которые я напишу тебе в личку - ты поняла всё правильно.

Rumpleteazer написал(а):

завтра постараюсь пост написать.

Жду.

0

21

Eva написал(а):

Не знаю, что и когда я принимала, но я возьму Бомбу.

Офигеть, дайте две! :3
Я вот все думаю. В мире столько интересного, хоть разорвись. Мистоша, т.е. я, как показывает практика все равно никому не нужен и его не разбирают в первую очередь.. В общем если вы не против, то я его оставлю и за него послоупокствую. За ленивыми задницами наверное все же успею........ да.....
Лучше бы кто-нибудь на ВиХовскую Тизу покусился, вот ее бы без сожалений отдал.

п.с. Только анкету откройте пожалуйста, хочу подкорректировать немного.

Отредактировано Mr.Mistoffelees (2013-01-18 21:42:00)

0


Вы здесь » |Джелли - Тёплые Коты| » |тех.комната| » Обсуждение сюжета