|Джелли - Тёплые Коты|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Джелли - Тёплые Коты| » |флэшбек| » А нас тут Муз пинает...


А нас тут Муз пинает...

Сообщений 31 страница 60 из 180

31

-Горыч, не бухти! - расплылась в улыбке Этсетера, встакивая на лапы и отряхиваясь от снега. - Гриииза, падай к нам! Мы уже тут весь снег примяли, но всё ж!
Так? Какой это уже сугроб по счёту?
Этси быстро слпила снежок, и пока Горыч отряхивалась и не видела её, зарядила им подруге в плечо. А потом приняла милую мордочку а-ля "это не я".

0

32

Гриииза, падай к нам! Мы уже тут весь снег примяли, но всё ж!-донесся голос.
Ну что, бабочкой, расправив крылья? А нет...больно будет....не говоря, что лицом об лед, но грудью то зачем? Если промахнусь..
-На кого упаду- извиняйте.- крикнула серая и прыгнула вниз.- Оп-па...повезло...- пробормотала та, выплевывая снег.

0

33

- Гриз, надо было тебе еще сальто сделать. Ты летела так ме-эдлено и красиво... - ухмыльнулась Горочка, - Куда пойдем?
Гениально, сначала вытолкать всех из дома, а потом спрашивать, куда идем...
Кошка поднялась и под видом, как будто что-то ищет в соседнем сугробе, слепила снежок и бросила его в Этси. Правда, до кошечки он немного не долетел, но начало веселью уже было дано.

0

34

-А куда вы собирались?
Этси заметила, что Горыч как бы "невзначай" бросила снежок. Что ж...это мстя?
В который раз мы уже будем отряхиваться от снега?
Котёнок тут же, не сркываясь, слепила снежный комочек и запустила им уже в Гризу.

0

35

-Э! Я не готова быть снежной кошкой!- усмехнулась серая.- Это война?
Кошка сделала пару снежков и запустила их в подруг.
Да здравствует ангина, да здравствует простуда....
-Так мы куда идем то?- спросила та, уворачиваясь от снежков.

0

36

- На том берегу есть одна чудная кафэ... - кошка увернулась от снежка, - ...шка. Она прямо на набережной, идти отсюда недалеко. Уииии!
Кошка развернулась спиной к подругам и быстро начала передними лапами копать снег так, что бы он летел в ее "противников". Потом отпрыгнув и показав язык спряталась за деревом. И в голове у кошки возникла шальная мысль: а почему бы и не пофеячить* немножко? Мало кто знает о ее способностях, которые особенно возросли после тех приключений в Петербурге. Сосредоточившись, кошка взглядом слепила снежок и послала его в сторону подруг.

*

Здесь и далее присутствует Белогорочка из фанфика, то бишь обладающая магией почти как Мисто

0

37

Снежок достался Этси. С громким визгом, котёнок стал отряхивать с пушистой макушки снежок. Она вообще не поняла, как Белогорочка смогла бросить в неё снежный комок.
-Как он вообще...в меня прилетел?!
Похоже, мозги пошли враскоряку...я не помню, как Горыч кинула в меня снежок!

0

38

-Как он вообще...в меня прилетел?!
-А вот так!- Гризабелла бросила снежок и он попал в мягкое место пониже спины Этсетеры.- А в какую сторону идти то?
А холодно уже...

0

39

Горочка хихикая и потирая лапки вышла из-за дерева.
- Вон у ту сторону, - указала она лапкой, - Иди сюда, недоразумение ходячее, - золотистая кошка помогла Этси отряхнуть снег.
А ведь прохладненько, однако... ну ничего, скоро согреемся.

*некоторое время спустя*

- А все-таки тут красиво, - сказала Гори, опираясь на небольшую оградку моста, - Не Нева, но все же. Да что я говорю, там ведь чуть ли не каждый мост - произведение искусства. Нет, надо будет все-таки вам как-нибудь побывать у меня дома. На море посмотрите...
Кошка стояла и любовалась рекой и набережной. Река неторопливо несла свои как будто свинцовые воды в море.

0

40

-Нева? Такая красивая?- улыбнулась Гриза.- По- мне, так наша Темза одна из красивейших рек.
Питер...хотела бы там побывать. А это далеко?

Отредактировано Griza (2013-07-17 18:01:55)

0

41

Котёнок смотрел на ровно бегущие волны и не понимал. Ну, река...и что? Обычная вода - ничего сверхъестественного...
-А что такого красивого в нашей Темзе? - Этсик повернулась и направилась к Гризе поближе.
Этси хотела ещё что-то добавить, но тут она подскользнулась на льду и, ухватившись за лапу Гризабеллы, полетела ближе к краю моста.

0

42

Увидив, как подруги кользят все ближе к краю моста, Белогорочка попыталась уцепиться в Гризу, но получилось так, что только еще больше ускорила темп скольжения. Только теперь скользили все дружной компанией. Уже у самого бортика кошки попытались схватиться за столбики, но когти оставили только длинные царапины на льду. С громким визгом три кошки, отчаянно хватаясь друг за друга полетели в воду. Гори успела распрощаться с Питером, Гриза - попросить у всех прощенья, Этси тоже просила прощенья, причем громко и вслух. Все три подруги с громким "бултых" плюхнулись в воду.
Сначала обожгло холодом, а затем стало очень даже тепло. Открыв глаза, Гори сразу же зажмурила их от яркого солнца.
- Мы что, уже в Хевисайде? - щурясь и оглядываясь по сторонам сама себя спросила кошка. Но увидев вокруг лишь море и палубу корабля, сказала, - Нет, и не Хевисайд, и не Правь.
При виде черных парусов и черного флага с черепом и скрещенными костями, на ум пришло только одно слово и весьма нецензурное, которое кошка тут же озвучила. К ним подошел какой-то странный человек в треуголке с косичками и бутылкой рома.
- И откуда на моей Жемчужине посреди бела дня паявились такие прекрасные леди, - он особенно выделил последнее слово, - Или, скажите, что оказались тут с помощью магии?
- А как же иначе? - едко парировала золотистая кошка... кошка? Опустив взгляд, Гори увидела вполне человеческие руки, свободную одежду на себе, состоящую из свободных штанов, легкой рубашки и жилета. На шее так же висел кулон-крылья. Глянув на подруг, она увидела, что они так же преобразились. Гриза теперь была девушкой с серо-коричневыми волосами, одетая почти так же, как и Гори, а Этси оказалась с почти белыми волосами, одетая на восточный манер в шаровары и жилетку с блузой. Тряхнув золотисто-рыжей головой, Билле спросила:
- Не могли бы вы сказать, где мы находимся? Что это за корабль?
- Вы сейчас в Карибском море, на самом быстроходном корабле "Черная жемчужина", - хвастливо ответил пират. Уже начали подтягиваться остальные матросы.

Отредактировано Белогорочка (2013-07-17 19:53:40)

0

43

Гриза, ты слишком сильно ударилась головой об лед Темзы.... Нет, это не Хейвисайд. Там хоть нет двуногих...Двуногих?!
Кошка посмотрела вниз и обнаружила...ноги. Не лапы.
-Ох ты ж ёё.....-еле слышно прошипела та, оглядывая свои руки. Оп-па...Мы влипли, да? А это что за...чучело с бородкой?

0

44

О, Вечный Кот прости мне все пригрешения...так, стоп! Где я? Вроде бы света в конце тоннеля нет, мы не в Хейвисайде...Так, моя голова сейчас расколется на две части....о, я уже людей перед собой вижу! И под ногами всё шатается....ой, близок, близок конец света! Я что, человек?! Я...руки, где нормальные уши и лапы? Я сошла с ума....
-Пресвятой Котище! - вскрикнула Этси, секундой раньше шипения Гризы.

0

45

- Ну что, вы тоже рады такому стечению обстоятельств? - шепотом хмыкнула Гори на реакцию своих подруг.
- О. как я вижу, дамы очнулись, - едко заметил человек с косичками, - Ну так что, будем знакомиться? Капитан Джек Воробей.
А почему именно Воробей? И почему с косичками?
В какой-то миг кошке показалось, что их настоящие имена будут звучать здесь несколько... странно. Хотя, если тут всякие Джеки Воробьи разгуливают....
- Биллегори, - с достоинством произнесла она.
- Странное имя. А как зовут ваших замечательных подруг?

0

46

-Гризабелла.- фыркнув, представилась серая.- Поклониться в реверансе?
Хотя...Вокруг вода...Не лучшее время для словесных перепалок. Мдя...Это не предвещает ничего хорошего.

0

47

-Нет, склонится в книксене. - усмехнулся котёнок. - Я Этсетера...
Итак, где мы? Да, мы в полной, глубокой, не пролазной мгле....

0

48

- Итак, дамы, ак я уже сказал, меня зовут Джек Воробей. И я капитан этого прекрасного корабля. И вы на нем "зайцы". А "зайцы" либо ходят по доске, либо оплачивают проезд несколько иным способом. Смекаешь, киса? - подмигнул человек Белогорочке, - Мистер Гиббс, отведите дам в мою каюту. И... постерегите их, мало ли.
Какой-то седой человек подошел, помог подругам подняться и проводил их в каюту капитана, которая как-то не сильно впечатлила золотистую кошку. Ну дерево кругом, ну стол, ну кровать. Большая. Так, не думай об этом, и оно не придет..
- Итак, два вопроса: почему мы не умерли и как отсюда выбраться? - постучав пальцами по столу, спросила кошка, - На первый вопрос я попытаюсь ответить, ибо как личность немного разбирающаяся в магии...
- Горыч, не читай нам лекцию, - перебила ее Гриза.
- Короче, падая с моста мы попали в такую фигню, как портал, который и перенес нас сюда, да к тому же еще так преобразил. Черт, - выругалась Билле, - Как люди вообще ходят без хвоста, а? Ну да ладно. Знаете, если бы можно было как-нибудь проверить, осталась ли у меня моя магия, может, я и смогла бы нс перенести отсюда... В Лондон вряд ли, а вот в Петербург вполне возможно, к тому же там уже кто-нибудь подстрахует...

0

49

-И каким образом?- приподняла бровь Гриза.- Мы в окружении каких то мужиков, во главе с извращенцем с косичкой. может магия тут и поможет, но...сомневаюсь.
И как на этот раз будем зад спасать?
-Интересно, он один не помещается на кровати, что она такая большая, или он тут спит не один?...А че? Там много мужиков стояло....Гей.- тихо в нос проговорила Гризабелла.

0

50

-Только магия нас сейчас и может спасти..опять приключение на хвост нашли. Пардон, на...задницу. - усмехнулась Этси, осматривая каюту.
Всё было в новинку, всё было интересно...
-Чо за кровать доисторическая? Я понимаю, привинченая к полу, да. - кивнула Этси, прерывая Горыча, которая уже открыла рот, чтобы прочитать лекцию на эту тему. - Это ж, наверное, Байканур....кто с него только не стартонул туда, а.... - котёнок посмотрел наверх.

Отредактировано Этсетера (2013-07-22 21:32:09)

0

51

- Мндя, кровать большая. Как бы не на ней нам "оплачивать проезд", - пробурчала кошка, - И зря ты, Гризыч, бурчишь, с магией мы выкрутимся очень даже легко. Вот наглядный пример: я взглядом слепила снежок буквально не более часа назад, и послала его в сторону Этси. Да, это была я, но сейчас не в этом суть. Попробуем-ка налить рому...
Кошка сосредоточившись, уставилась на пузатую бутыль, стоявшую на столе. Та медленно приподнялась, но тут же вошел тот самый человек с косичками. Бутыль громко упала на стол, завалившись на бок и пролив большую половину жидкости.
- Опять эта мартышка,- пробурчал он, - Итак, дамы, вы наверняка нашлышаны о коварстве здешних флибустьеров, но хочу вас уверить, на этом корабле вы будете в полной безопасности. Если, конечно, будите проводить ночи со мной, - корсар по-хозяйски притянул к себе стоявшую ближе всех Белогорочку. Кошка со всего размаха врезала пирату.
- Ты чего, киса? Ты еще многое не знаешь. Например, как приятно проводить знойные ночи в компании таких флибустьеров, как я, - ухмыльнулся он.
- Знает, - хихикнула серая кошка.
- Гриза! - покраснев, шикнула на нее Горочка, хотя было ясно, что отпираться не за чем. Когда она возвращалась с Гроултайгером из Петербурга в Лондон, то они вдвоем не только любовались на море. Потом, спустя некоторое время Джелли все-таки надавили на корсара и он предложил ей свою лапу и сердце. Гори приняла и то и другое, оба свободно выдохнули и стали жить как прежде.

Отредактировано Белогорочка (2013-07-22 21:14:14)

0

52

-Эм...Капитан?- слегка неуверенно начала Гризабелла.- Зачем же так открыто говорить про постель, м? А где романтика или у пиратов это не принято? -серая подошла ближе к Джеку.- Что, так не хватает женской ласки?
Так, тут есть веревка? И как только он ходит таким....вот таким? Так, мне нужна помощь.

0

53

-Грииз, а может, фиг с этими подколами? - прошептал котёнок в спину Гризе.
Интересно, если я пробью собой дверь и прыгну за борт...сколько конечностей я себе сломаю? таааак..что бы потяжелее найти...или...о, верёвка...
Этси аккуратно шагнула ближе к какой-то бочке, на которой лежала тугая верёвка. Котёнок сделал Горычу знак глазами, чтобы они прикрыли её и отвлекли внимание.

0

54

- В самом деле, -  поддержала игру золотистая кошка, - Вот если бы вы не так прямо сказали о своих намереньях, то я, может быть, еще бы согласилась. Смекаешь? - Билле села к корсару на колени, обняв его за шею. Блин, надеюсь, они меня вместе с ним не свяжут?
- Да уж, - довольно улыбнулся Джек, оглаживая девушку по бедру - Женской ласки не хватает, но это не значит, что я не могу приласкать, - последние слова мужчина произнес уже почти шепотом, целуя шею Гори и спускаясь все ниже к груди. И когда только успел снять жилет и расстегнуть блузу? Прикрыв глаза, кошка вздохнула. С одной стороны ей и хотелось, то бы все это продолжалось, и в то же время она понимала, что нужно что-то делать, что бы не прийти к вполне определенному финалу на вышеупомянутой постели. Пират целовал ее в губы, шею, гладил и ласкал. А может быть, лучше оставить все как есть? - промелькнула в голове у Гори мысль. Но пока она медленно промелькала, корсар перенес ее на кровать и сам снял с себя рубашку. Еще один поцелуй, теперь уже более длительный и страстный. Джек снял остатки одежды с себя и со своей любовницы.
- Ну что, рыбка моя, ты все еще сомневаешься? - Воробей поднялся и принял какую-то героическую позу. Гори невольно залюбовалась загорелой фигурой моряка. От скромности он точно не умрет. Усмехнувшись, кошка поднялась и поцеловала его. Его руки, губы, какая-то веревка...
- Этси! - вскрикнула кошка, - Ну зачем меня-то привязывать?
- Нет, ну а мне что ли одному ту связанному сидеть? К тому же мы с тобой еще не закончили, а нс так удачно связали, - едко заметил корсар, немного опуская руку.
- Не...смей... - прорычала Гори, чувствуя, как ловкие пальцы нащупывают чувствительные точки. приятное тепло разлилось по телу. Пес, я его даже пнуть не могу...

+

Гроул узнает - прибьет вас на гхыр :blush:

Отредактировано Белогорочка (2013-07-22 23:14:59)

0

55

-Этся, а теперь отвернись. Тебе это еще рано смотреть.- сказала Гриза, скользя глазами по обнаженной спине Джека, опуская глаз ниже. Ладно, задницей не плох.- Может вас так и оставить? Хорошо стоите...Гори, ты как?
Мдя...Не думала, что увижу такое....все же, я сильно ударилась головой об лед...
-Как Горочку вытаскивать будем?- шепнула серая котенку.- Хотя...ей вроде нравится....кхем..

0

56

-Давай у неё и спросим. - нахмурилась Этси.
Да ну нафиг, я всё же лучше отвернусь...
-Гриз, предлагаю бежать. Этим тут хорошо, а мы до ближайшей земли доплывём и...всё!

0

57

- Я..все..слышу! - уже скорее простонала золотистая кошка под хихиканье пирата. Вот если бы их не связали и если бы не последняя фраза...
- Балда, - прошипела она, непроизвольно дернувшись, - Углеродная решетка...
Вздохнув, она начала медленно просачиваться сквозь веревки, под недовольно-ошарашенный возглас пирата. Как только все  веревки остались на нем, Гори свободно вздохнула.
- Меня кто-нибудь собирается развязывать? - хмуро спросил флибустьер.
- Нет, - холодно отрезала Гори. Отсутствие одежды ее ничуть не смущало.
- Даже после того, что я для тебя сделал? Признайся, что тебе понравилось.
- Как-то не сильно, - честно призналась Гори, вспоминая расставание со своим женихом, - Но могу привязать к тебе Гризу, думаю, ей точно понравится.

Отредактировано Белогорочка (2013-07-23 10:21:32)

0

58

- Но могу привязать к тебе Гризу, думаю, ей точно понравится.
-Э, нет. Не надо меня привязывать к этому извращенцу!-фыркнула серая.- Может, ты оденешься, а?

0

59

- А тебя что-то не устраивает? - едко спросила кошка, но все же подняла свою одежду с пола, - И вообще, котам не положено носить одежду.

0

60

- И вообще, котам не положено носить одежду.
-А где ты видишь котов?

0


Вы здесь » |Джелли - Тёплые Коты| » |флэшбек| » А нас тут Муз пинает...