|Джелли - Тёплые Коты|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Джелли - Тёплые Коты| » |флэшбек| » А нас тут Муз пинает...


А нас тут Муз пинает...

Сообщений 61 страница 90 из 180

61

-Да, котов здесь нет. Здесь три бешение бабы, которые связали голого капитана. - фыркнула Этси. - Что дальше делать будем с этим...Таггером недоделанным, прости вечный кот?

0

62

-Есть предложение изнасиловать, но мы для этого слишком скромные....По крайней мере, мы с Этсей.

0

63

- А как с Макавити до перерождения роман крутить, так мы не скромные, - едко поддела серую кошку Горочка.
- Какие коты? Что за Таггер и Макавити? - недоуменно спросил пират.
- У, это долгая история, - усмехнулась золотистая кошка, - А вообще... я не против твоего плана, Гризыч. Вы, может, по палубе прогуляетесь, а? А то все-таки Этси еще рано все это видеть, - ухмыльнулась Билле, - Или, может, одна Этси пойдет погуляет, а мы тут с тобой тут останемся?
- Да что вы вообще творите?!
- А жертве кошачьего произвола слово не давали.

Отредактировано Белогорочка (2013-07-23 19:50:32)

0

64

-А что сам...капитан думает, м?- поинтересовалась Гриза.- Да и Этсетеру одну к этим я не могу пустить...

0

65

-Я тебе больше скажу, Этсетера сама одна к этим туда не пойдёт! - усмехнулся котёнок.

0

66

- А ну-ка идите-ка сюда, - с хитрой физиономией Гори поманила подруг и шепотом начала говорить, - Я его пока буду отвлекать. Ну убалтывать или даже... Ну вообщем, пока я его отвлекаю, вы привязываете его к кровати.
- А потом?
- А потом делаем что хотим. Хоть косички плетем, хоть как предложила Гриза насилуем.
- Все планы строите, да?
- Надо же, как быстро догадался, - хмыкнула золотистая кошка, - И чего ты хочешь?
- Ну для начала развяжите меня.
- Как сказал кто-то, - Гори почти вплотную подошла к корсару, - За все надо платить.
Сняв веревки, она повалила его на кровать. Надеюсь, хоть в этот раз они меня с ним не свяжут...
- Что... кто меня держит? - пробормотал флибустьер, пытаясь высвободить руку.
- Не обращай внимания, - Гори подняла взгляд и увидела, как Гриза завязывает узел. Так, одна рука готова... Почти такая же картина, как и несколько минут назад, только теперь роли поменялись. Теперь кошка сама была уже на взводе, но все же еще сохраняла контроль над собой. Поднявшись, она хищно взглянула на возлежавшего перед ней флибустьера. Гори чувствовала, как один за другим щелкают в сознании замки, которыми она запирала подобные желания. И ее несколько смущало, что сейчас она была хозяйкой положения.
- Ты когда-нибудь доводишь дело до конца? - раздраженно спросил пират.
- Не всегда, - уклончиво ответила Гори, - Но пока что не обираюсь.
Спокойно, Гори, спокойно. Получишь свое, куда ты денешься...

0

67

-Этси, отвернись...тебе еще рано смотреть.- шикнула серая, начав привязывать к кровати ноги пирата. - Гори, ты действительно собираешься с ним...?-попыталась найти более мягкое определение девушка.- И как же долго, капитан, вы были без женщины?

0

68

- Вечность или чуть больше.
- Не больше месяца, - сразу же почти профессионально определила Гори, - И все-таки мне бы не хотелось с ним... хотя бы по одной простой причине, что у меня есть свой пират.
- И как часто вы с ним встречаетесь? - едко поддел Джек.
- Ты лучше спроси, как часто мы расстаемся, - хмыкнула кошка, прикрывая подушкой достоинство капитана, - Этси, можешь поворачиваться.

0

69

Этси повернулась и неопределённо посмотрела на капитана. Потом помотала головой и отвела взгляд.
Прости, Вечный Кот...старейшина узнает...
-Ну, и что дальше? Бунт на корабле? Может, за борт его, а?

0

70

-Не выйдет....Тогда нас за борт тоже погонят...Так,  кто-то тут говорил про косички...Девочки, а у кого нибудь помада с собой имеется?

0

71

- Помады не имеется, но имеются хорошие чернила, которые плохо оттираются. Блин, фиолетовые...
- Что вы хотите сделать? - уже не на шутку забеспокоился пират.
- Ничего особенного. И уж точно не то, чего хотели вы. Коллега, - наигранно серьезным тоном начала гори, подмигнув Гризе, - Как вы думаете что можно сделать с этим интересным экземпляром?

0

72

-Давайте сделаем из него очаровательную красотку.- улыбнулась Гризабелла.- Ну, или....ножницы или нож имеется у кого?

0

73

-Конечно! Всегда ношу нож с собой! - усмехнулась Этси, но потом вспомнила, что на бочке, где она взяла верёвку, лежал нож. Или кинжал..или как там это у пиратов называется?
-Вот... - котёнок протянул колюще режущие оружие Гризе. - Кстати...а что ты собралась делать?

0

74

- Кстати...а что ты собралась делать?
-Ну...Можно поработать над его имиджем. Капитан, вы знаете как выглядит колобок? Нет? Можете узнать прямо сейчас...Гори, ты как?

0

75

- Не хочу я ничего узнавать! - заверещал капитан, - Развяжите меня, извращенки!
- Не, а мне интересно, как будет выглядеть колобок, - усмехнулась Гори, - Давай, твори, Гриз, а мы тебе поможем.

0

76

-Капитан...Хотя, какой вы капитан, если вас смогли обезоружить трое девушек?- усмехнулась Гриза, наклонившись  к лицу мужчины.- Что ж...Начнем?
В мгновенье ока, Джек лишился двух косичек на подбородке.
-Да вы- сумасшедшие! Ты чего творишь?
-Красоту творю...- спокойно ответила серая.- Девочки, с прической поработаете?

0

77

-Да запросто! - хмыкнула Этси, подходя к капитану.
Котёнок взлохматил волосы Джека, а потом стала аккуратно плести косички.
-Горыч, как будем причёску делать?

0

78

- Ну даже не знаю, - коварно улыбнулась кошка.
- Не трогай волосы!
- Гриз, сделай кляп из чего-нибудь, заткни ему рот, чтоб не мешал творческому процессу.
Гори вместе с Этси быстренько наплели что-то невообразимое из косичек, торчащих в разные стороны, на голове мужчины. Тихо хихикая, подруги отошли в сторону, любуясь своим творением. Джек Воробей в ответ мог только выразительно мычать.

0

79

Пока девушки плели косички, Гриза оторвала кусок от простыни и сделала из нее подобие кляпа.
-Какая красотка....жаль косметики не хватает.- ухмыльнулась серая.- Что дальше по плану?

0

80

-Дальше? Можем продолжить издевания над внешностью и без того измученного капитана или со спокойной душой уйти. - предложила Этси, смотря на "преображённого Джека". - Ну, или ещё что....
На последних словах котёнок посмотрел на подушку и чуть не рассмеялся.

0

81

Гори проследила за взглядом Этсетеры и тоже хихикнула.
- А можно и попробовать сделать то, что капитан так усиленно от нас требовал, так я понимаю? - лукаво улыбнувшись, спросила золотистая кошка.

0

82

Извращенки....
-А Этси не рановато ли познавать анатомию мужского тела?- серая глянула на котенка.- Да и...Гори, ты так говоришь, как будто уже участвовала в оргиях.

0

83

- Я - нет, но если бы ты знала, что иногда вытворяет Гроул, - усмехнулась кошка, - К тому же, не думаю, что мы на него и все сразу...
Тем временем обсуждаемый объект каким-то образом распутал ноги(хотя, скорее всего это кошки плохо завязали) и, понимая, о чем идет намек, попытался хотя бы перевернуться на бок, дабы спасти свое мужское достоинство. В результате чего на ягодице стал прекрасно виден тонкий шрам в форме молнии.
- У, капитан, то кто ж вас так на помять-то отметил? - ухмыльнулась Гори Хотя, какое это имеет значение...
Тут корабль потряс как будто какой-то выстрел.
- Капитан! Капитан! На нас напали! - замолотили в дверь, которая, по счастью, была надежно заперта. Корабль еще раз тряхнуло, послышался хруст дерева и крики. Белогорочка успела одеться чуть ли не за минуту.
- Чего стоите? Развязывайте его, быстро!
Голоса переместились ближе к двери, которая стала сотрясаться от ударов. После четвертого или пятого дверца таки не выдержала и в каюту вошел молодой человек с каштановыми волосами до плеч. Мельком оглядев каюту его взгляд остановился сначала на голос Воробье, а потом на золотисто-рыжей девушке.
- Гори? Ты? - не веря своим глазам спросил он. Какой знакомый голос...
- Гроул? - так же неуверенно спросила кошка, - Но как ты.. и здесь..
- Я все тебе расскажу, как только ты объяснишь мне, что здесь происходит, - смеясь сказал он, - Как я вижу, вы тут не скучали. У меня только один вопрос: чья была идея привязать его голым  кровати и заплетать косички?

0

84

-А чья, собственно, это была идея? - нахмурилась Этси. - Короче, обще-коллективная скорее идея.....А вам не нравится итог?
Так...а каким ветром сюда занесло кошачьих пиратов?

0

85

-У нас еще была идея изнасилования.- буркнула Гриза.

0

86

- И я догадываюсь от кого сходила вторая идея, - усмехнулся пират, - Да не развязывайте его пока, пусть полежит, может, поумнеет.
- Ну да, поумнеть ему не помешает, - едко сказала Гори, подходя к своему любимому корсару.
- И еще как не помешает. А то лишком уж наглеть начал и на чужую добычу заряться. Да и не только добычу, - кот обнял Горочку за талию, - Хотя если учесть как мы впервые встретились...
- Ну да. Кто-то меня украл прямо под носом у моего очередного ухажера.
- Но ты ведь не жалеешь?
- Нисколько, - Кошка положила голову Гроулу на плечо.

Отредактировано Белогорочка (2013-07-28 20:43:49)

0

87

Хоть ты мне и друг, но ляпнуть хочется...
-И что мы с ним делать будем, м?

0

88

-Можно открыть дверь в каюту и команда сама решит, что с ним делать. - усмехнулась Этси.

0

89

- Нет, ну это уже перебор, - хмыкнул корсар, - Хотя... мне твоя идея нравится, но дверь прикроем. когда надо, команда сама его найдет. А ты что думаешь, Воробей?
Связанный Джек что-то промычал, но явно не одобрительное.
- Предлагаю вам перебраться с Жемчужины на мой корабль и немного сменить курс. Как насчет того, что бы провести недельку-другую в Северной Венеции?
- Гроуул! - Горочка повисла на шее у пирата.

0

90

-Это могло бы быть интересно...-задумчиво произнесла Гриза.- А жить то мы где будем? Ну...я как бы надеюсь, что ваше предложение распространяется и на нас с Этсей.

0


Вы здесь » |Джелли - Тёплые Коты| » |флэшбек| » А нас тут Муз пинает...