|Джелли - Тёплые Коты|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Джелли - Тёплые Коты| » |флэшбек| » А нас тут Муз пинает...


А нас тут Муз пинает...

Сообщений 91 страница 120 из 180

91

-Я тоже надеюсь на то, что нас с тобой тут не оставят. - хмыкнула Этсетера, смотря на Гризу. - Так что? Нам же найдётся место на корабле или мне стоить глаза голодного котёнка?

0

92

- Роскошную каюту обещать не буду, но все же спать вы будете отдельно. Да к тому же если знать путь, то можно добраться за два-три дня, а можно и за несколько недель. А теперь прошу всех на борт.
Все трое вышли из каюты, прикрыв дверь. вплотную к Жемчужине, крепко прицепившись абордажными крючьями покачивался со спущенными парусами второй корабль, команда которого уже перетащила практически все награбленное пиратами. Пират украл у пирата... забавно.
Подняв золотистую кошку на руки, Грокл перенес ее на тот борт, Гризе и Этси так же помогли перебраться коты из его команды.

0

93

Надеюсь тут нет извращенцев....
-А сколько котов всего на корабле?

0

94

- Немного, не больше десяти, остальные все люди, нанятые на Тортуге. Уже на подступях к Петербургу нам придется продолжать без них. Есть в скандинавских странах один проход, ведущий как раз на набережную. Думаю, все же будет удобнее в Питере быть в своем облике. Эй, Сивый, - крикнул кот, - Проводи дам в их каюту. Любого кто зайдет к ним - за борт без разговоров.

0

95

Котёнок оглянулся. Да, тоже корабль, только всё же намного роднее "Жемчужины", куда их сначала забросило. Этси изучала мачту и реи с большим интересом.
Ух ты...высоко как....
-А туда забраться можно? - неожиданно спросила она в слух.

0

96

-Можно, но падать не желательно.- усмехнулась Гризабелла.- Мы тебя по кускам собирать не будем.

0

97

- Вот-вот, так что поаккуратнее будь, - одобрил идею Этси капитан, а затем добавил, понизив голос так, что бы слышала только Гори, - Пойдем?
Все так же обнимая кошку за талию, корсар провел ее в свою каюту. Закрыв дверь, он вновь обнял сзади сибирячку и уткнулся ей в волосы.
- Я скучал по тебе...
- Я тоже, - прошептала Гори, - Я так испугалась, когда все это произошло. Так внезапно... мы просто гуляли. Потом на мосту кто-то подскользнулся и все полетели в воду. А потом мы оказались на палубе Жемчужины...
- И все же хорошо, что все закончилось именно так. Я бы не пережил, если бы с тобой что-нибудь случилось.
- Гроул... - кошка обернулась и обняла кота за плечи, - Я никогда не уйду от тебя. Всегда буду стремиться вперед, но возвращаться к тебе. Ты - мой свет...
- Всегда мечтал быть светильником - довольно промурлыкал кот.
- Гроул!
- Все, все, больше не ехидничаю, - засмеялся пират и поцеловал кошку.
- Не верю, - так же со смехом отозвалась Гори.
- Ну и не верь. - продолжая целовать парировал Гроул. Кошка взъерошила волосы и немного приподнялась(пират был выше ее), что бы поцеловать своего жениха, как с палубы донесся дикий вопль.
выскочив из каюты оба застали такую картину: Этси сидит на одной из рей, крепко обняв мачту, вокруг которой бегает Гриза. Гроултайгера начал пробирать смех.
- Этси, слезай!
- Я высоты боюу-усь!

0

98

Пресвятой Котище.....а я и не думала, что тут так высоко...
Встать на рею котёнок больше не пытался - ноги предательски дрожали. В голове был один впорос: "Как слесть отсюда??!" Да, Этси-таки осуществила свою мечту о том, чтобы залесть сюда, а теперь лелеяла мечту чтобы вылести!!
Главное - спокойствие и самоконтроль...
-Есть идеи, как мне выбраться из этой....мглы? - проорала Этси.

0

99

-Просто  разожми руки!-крикнула Гризабелла.- Только не на меня падай...
Горе луковое..

0

100

- Ага, падай Этси на палубу, мы тебя похороним с честью, - едко отозвалась Гори, - Эсти, ты как туда забралась?
Идиотский вопрос...
- Возьмите парус и натяните под мачтой. Ловить это чудо будем, - коротко отдал приказ Гроул. Матросы быстро растянули парусину под мачтой.
- Этси, спрыгивай!

0

101

-Если что-то пойдёт не так, и из меня не выйдет хорошей птицы, моя смерть будет на вашей совести!! - крикнула Этси.
Мамочки...и дёрнул меня чёрт влесть сюда....
Котёнок глубоко вздохнул, еле-еле оторвал руки от мачты и встал на рею. Постояв пару секунд (это время ушло на мысленное крестное знамение), Этси прыгнула вниз.
О, полёт...я лечу! Главное, не завизжать! А это здорово, оказывается! Я птица прям...Тупик, ага.....
Спустя несколько секунд полёта, Этси плюхнулась на растянутый парус.

0

102

-Горе луковое...-вновь фыркнула Гриза.- Может ее теперь за борт?

0

103

- Ага, а кто ее потом вылавливать будет? - ехидно ответил капитан, глядя как Этси еще пару раз подпрыгнула на парусе.
- Этси, а ты как вообще на трапеции летаешь? - спросила Гори.

0

104

-Как-как? Спокойно...красиво и....там не так высоко!! - фыркнул котёнок, пытаясь слесть с паруса, который всё ещё был в натянутом состоянии и пружинился.

0

105

-Этся, идем ка лучше спать, а? А то точно следующая твоя выходка окажется за бортом.

0

106

- Идите, пока опять куда-нибудь не залезли, - хихикнув, поддержала идею серой кошечки Гори.
- Ты-то, надеюсь, со мной остаешься? - шепотом спросил ее Гроул.
- Не дождешься! Я уйду от тебя к ним и буду всю ночь мешать подругам спать, - так же шепотом ответила кошка.
- Ну... тогда мне придется все-равно прийти и забрать тебя, - усмехнулся кот.
- Предлагаешь забрать меня прямо сейчас? Ой, опусти меня, я и сама дойду...
- Тебя что-то не устраивает, любимая? - едко спросил пират, поправляя висящую на плече Гори.
- Хотя бы лицом вперед разверни...
- Неа, - кот направился к своей каюте, где уже свалил тушку своей любимой Белогорочки на кровать и навис сверху, - На чем мы тогда становились?
- Кто-то из нас всегда мечтал быть светильником, - едко ответила золотистая кошка.
- Не помню такого, - Гроул поцеловал сибирячку.
- Пытаешься откупиться?
- Пытаюсь, - кот лег рядом на бок, подперев голову рукой, - И как у меня получается?
- Пока не знаю, - Гори перевернула кота на спину и легла сверху, - Молился ли ты на ночь, Дездемон?
- Чего? - недоуменно спросил пират, прежде чем ему на голову опустилась подушка. Немного постучав лапами по ней, кошка откатилась в сторону. Капитан сложил лапы на груди.
- Эй, Гроул, - золотистая кошка вновь уселась на корсара, - Ты там как?
Вместо ответа кот приобнял ее за талию и перевернулся так, что вновь теперь нависал над кошкой.
- Просто прекрасно, - кровожадно улыбнувшись, ответил он и снова впился в губы Гори, проведя лапой по груди и животу, - Ты не находишь, что одежда несколько мешается?
- Везельмурлыка, и ты так спокойно об том говоришь?
- Да, - промурлыкал кот, расстегивая блузу, - Как-то обычно подобного не возникало.
- А, ну да, как же я не догадалась, - едко заметила Гори, снимая блузу, сам кот быстро стянул с себя рубашку и вновь прильнул к губам кошки, одной рукой зарывшись в волосы, а второй гладя по спине, спускаясь все ниже к бедрам. Кошка еще ближе прижалась к нему, провела лапой по полечу. После поцелуя оба тяжело дышали, в карих глазах кота как будто зажглись две искры. А ведь мы не виделись уже больше двух месяцев...

спойлер) ход событий внезапно поменялся, а удалять жалко :)

Уже порядком раззадоренный корсар тем временем разбирался со штанами. Полностью освободившись от одежды, кот вновь прильнул к своей возлюбленной, покрывая ее поцелуями. Кошка откинула голову назад, полностью отдаваясь этим рукам и губам.
Через некоторое время тяжело дыша откинувшись на кровати, Гори в который раз убедилась, что не зря оставила Мисто. Да, он милый и она по-своему любила его, но все же Гроул поставить ее на место и сделать это весьма ненавязчиво. Ну а то, что произошло сейчас было хоть и не совсем обычной вещью после долгой разлуки, но все же.
Некоторое время оба просто лежали в объятьях. первым разговор решил начать Гроул.
[u]- Ты спишь? [/u]
- Нет.
- Давай поговорим?
- Ну давай... - согласилась кошка.
- Ты... ты думала когда-нибудь о семье?
- ...спросил кот, который почти что мой муж, - усмехнулась кошка.
- Вот именно, что "почти", - мягко улыбнулся капитан, - Одно дело, когда тебя волокут на Свалку и практически насильно заставляют жениться.
- Ты так говоришь, как будто меня так же не тащили.- И тебя так же? - А то!
- Вот, - довольно произнес пират, - И все еще говорят, что Джелли ничего плохого не делают.
- Ага, только насильно под венец тащат иногда, а так совершенно ничего...
- И все-таки, ты будешь моей женой?
- Да, - смеясь ответила Гори, - И давай спать...
- Ну тогда спокойной ночи, - Гроул поцеловал Гори.
- Спокойной ночи...

Отредактировано Белогорочка (2013-08-09 18:58:29)

0

107

Когда Горочка ушла с капитаном, котёнок смачно зевнув, махнул лапой и они с Гризой пошли к себе в каюту.
-И, кстати....я не хочу за борт. Там мокро и холодно.. - передёнуло Этсетеру.

0

108

-Ага, а еще клыкастые акулы...Единственная рыбеха, которая жрет нас, а не наоборот.

0

109

-Ага...и я не очень хочу быть съеденной такой рыбкой... - фыркнула Этси. - Гриз, а какого чёрта мы тут, а?

Отредактировано Этсетера (2013-08-08 17:11:08)

0

110

-Предлагаешь пойти к Гроулу в каюту?

0

111

-Не думаю, что нам там будут рады....

Отредактировано Этсетера (2013-08-08 17:27:20)

0

112

-Думаешь?- ухмыльнулась серая, заходя в их каюту.- Есть хочется...

0

113

-Ага, есть такое....есть идеи? У меня сечас желудок начнёт оперные арии напевать.....

0

114

-Ну...можем спросить кого-то из этих, на палубе...Или терпеть.

0

115

-А нас за борт не отправят?

0

116

-Не должны вроде....Главное приключений на хвост не найти.

0

117

-Уж что, что, а это у нас всегда хорошо получается....

Отредактировано Этсетера (2013-08-08 18:06:35)

0

118

-Так ложимся спать или вперед, на поиски еды?

0

119

-Айда искать еду...как только?

0

120

-Ну...вооружимся сковородкой, битой и... Силой если что отнимем.

0


Вы здесь » |Джелли - Тёплые Коты| » |флэшбек| » А нас тут Муз пинает...