|Джелли - Тёплые Коты|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Джелли - Тёплые Коты| » |флэшбек| » А нас тут Муз пинает...


А нас тут Муз пинает...

Сообщений 121 страница 150 из 180

121

-Ага, нам с тобой всё нипочём. - усмехнулась Этси. - Ну, вперёд, на поиски еды?

0

122

-Если что, ты- держишь, я- отнимаю.

0

123

-Договорились...а то это...я тут.... - котёнок достал из сапогов нож, с коробля Джека. - Ты не думай! Это...так получилось.

0

124

-На секунду я подумала, что твоим ужином буду я.

0

125

-Нет, своих  я не ем. - усмехнулась Этси. - Ну? Идём?

0

126

-Чет мне стало страшновато, но пошли..
Девушки вышли из каюты в поисках чего то вкусного или просто того, у кого можно что-то отобрать.

0

127

-А может, всё ж к Горычу в каюту? Они уж нам точно скажут...что поесть можно. Если нам повезёт, конечно...

0

128

-Рискнуть можно...- согласилась серая.

0

129

-Идём. - кивнула Этси.
Кошки направились к каюте капитана, где сейчас и находилась Белогорочка.
-Ну? Я открываю дверь, ты говоришь.....

0

130

-Эх...Давай.- махнула рукой Гриза.- Постучись хоть..

0

131

Котёнок отсалютовал Гризе, а потом, постучала несколько раз костяшками пальцев по двери. Затем, приоткрыла дверь..

0

132

-Эм..Ребят...- начала неуверенно Гриза, тут же прикрыв лапой глаза Этсетере.- а мы тут проголодались, решили спросить у вас...вот...-на одном дыхании проговорила серая.

0

133

Гроултайгер не поворачивая головы тихо зарычал. И даже в человеческом облике это звучало очень даже внушительно.
- У мачты стоит очка с яблоками, - сквозь зубы произнес он, все так же обнимая Гори, которая в это время крутила Гризе пальцем у виска.
- А между тем как постучаться и заглянуть, можно было дождаться ответа? - И это хорошо, что мы пока еще дальше не зашли...

0

134

-Яблоки?- пискнула Гриза.
Ага...скажите еще морковка.

0

135

-Я не знаю, что там происходит, так как мне обзор закрыли. Но есть что-то более походее на еду?
Чую, нас щас сгрызут....

0

136

- Так, - кот встал с кровати и подошел к двери, - Каюта с припасами находится в другой части корабля*. Сливок нет, но там должен быть кто-то из команды, - с этими словами кот закрыл дверь прямо перед носом серой кошечки.
- Зря ты так, - задумчиво произнесла Гори, - они ведь как-нибудь еще не раз найдут способ испортить настроение.
- Лучше пусть не портят мне.
- Ну, Гроул, не дуйся, ты становишься похожим на ёжика.
- На кого? - не поверил кот.
- Маленький ёжик, четверо ножек, - Гори подошла к корсару сзади и взъерошила волосы, которые тут же встали "ёжиком". Гроул поднял на руки кошку и направился к кровати.

*

я так и не узнала, где на кораблях 17-го века могут находиться припасы...(

Отредактировано Белогорочка (2013-08-09 20:46:37)

0

137

-Так, и...В какую сторону идти?

0

138

-В какую нас послали.... - фыркнул котёнок. - И ты это...руку убери, а то думаю, на дверь смотреть мне можно.

0

139

-Аа...да...- девушка убрала руку с глаз подруги.- Ладно, идем на запах.

0

140

-А у нас нюх остался кошачий?

0

141

-У меня похоже нет...Как будто насморк вернулся.

0

142

-Так, подключаем гениальное мышление и логику. Идём куда-то вообще в противоположную сторону...

0

143

-Главное ни на что не наткнуться.....

0

144

-Ну, не знаю, как ни на что, а вот на кого-то мы точно наткнёмся....

0

145

Кошечки начали искать на запах что-то съедобное. Спустя 10 минут обнаружилась каюта с едой.
-Еда...-с улыбкой протянула Гриза.

0

146

-А сливки есть? - котёнок влез в каку-то кадку. - Ой, не то...

0

147

-Не знаю, но....КОЛБАСА!

0

148

-Где?! - выпучила глаза Этси и бросилась к Гризе.

0

149

-Вон, на полке глянь. - отозвалась Гризабелла.

0

150

-Надо достать...
Котёнок кинулся к полкам, по дороге чуть не свалив какой-то ящик и, наконец, достиг нужной съедобной цели.
-Гризыч, айда хомячить....

0


Вы здесь » |Джелли - Тёплые Коты| » |флэшбек| » А нас тут Муз пинает...