|Джелли - Тёплые Коты|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Джелли - Тёплые Коты| » |флэшбек| » А нас тут Муз пинает...


А нас тут Муз пинает...

Сообщений 151 страница 180 из 180

151

-Говорят, голодание полезно...Не в нашем случае....Да здравствуют лишние килограммы и сытое брюхо!

0

152

-Голодание полезно только после сытного ужина...

0

153

-Значит у нас сейчас сытый ужин.
Кошка принялась хомячить запасы пиратов.

0

154

Котёнок не отставала от подруги в поедании.
-Мы щас тут все запасы ополовиним....

0

155

-Ну и что с тог? Нам разрешили..

0

156

-Ага, разрешили. - хохотнула Этся. - У Гроула другого выхода не было просто, чтоб от нас избавиться....

0

157

- Не щекоти-ись! - взвизгнула золотистая кошка, отпрыгивая на другую сторону кровати, - Ладно, уговорил, не буду тебя выгонять.
- Вот и хорошо, - кот подкатился ближе, - Что будем делать?
- Ну... ты дверь закрыл?
- А зачем? - наигранно спросил пират, поднимаясь с кровати, что бы закрыть дверь, - Все, теперь закрыл. И?
- Шо "и"? Шо значит ваше "и"?
- У тебя евреев в роду не было? - ложась рядом спросил кот.
- Нет, только хохлы, - усмехнулась кошка.
- Так что делать будем?
- Ну, пока Гризыч с Этси заняты едой, - Гори провела лапой по груди кота, - Мы можем поговорить спокойно.
- Ну давай поговорим, - улыбнулся Гроул и погладил сибирячку по голове, - как раз спросить кое-что хотел, но в прошлый раз разговор у нас не задался.
- Да, расстались мы тогда очень шумно, - хмыкнула Гори, - Так что ты хотел спросить?
- Ты не думала когда-нибудь о семье? Нет, я понимаю, что мы с тобой те еще домоседы, но все же?

0

158

Проснулась Гризабелла рано. Да, вчерашний вечер был замечательным и сытным. Наевшись, подруги добрались до каюты и вырубились.

0

159

Посреди ночи Белогорочка плдскочила.  Вспомнив вчерашний разговор, который очончился не самыми приятными воспоминаниями из жизни кота и кошки. Быть самой младшей не всегда приятно, Гори всегда мечтала вырваться и жить где-нибудь за пределами территории Снежных. Корсар же, как оказалось, вообще не помнил своей семьи. Потом разговор зашел о переживаниях после известий о смерти друг друга. Тогда-то Гроул и стал самым жестоким котом на Темзе. Как он сам выразился ''Я больше всего боюсь за тебя. А раз ты умерла, как я считал, то мне и самому не страшно бцло умереть''. На этой не совсем оптимистичной ноте и закончили.
- Гроул, - кошечка растолкала пирата, -Гроул, ты точно женишься на мне?
- Угу, - сонно пробормотал кот и перевернулся на другой бок. Гори недоуменно посмотрела на спину любимого корсара. ''И как это понимать? Женюсь, только отвяжись?''
- Гори, - кот вновь повернулся обратно, - Разумеетсч, я на тебе женюсь. И мне все-равно, что ты променяла дворец на свой чердак, где зимой почти невозможно жить. Да и люблю я тебя за твой вредный характер и непостоянство.
- Я тоже тебя люблю, - Гори легла рядом, подперев голову руками, - Знаешь, почему я выбрала тебя, а не Мисто? Ты можешь не только удержать, но и поставить на место.
- Вот как? - ухмыльнулся Гроул, - Ладно, учтем на будущее...
- Ты так говоришь, как будто компромат на меня собираешь, - улыбнувшись, ответила кошка.
- Да, а ты не знала? Ладно, спи давай...

***
Когда золотистая кошка проснулась, то обнаружила, что Гроултайгера рядом нет. Тем не менее вставать и искать его не хотелось. Уткнувшись носом в стену, Гори поправила плащ, под которым спала, и снова задремала

0

160

Этси еле разлепила глаза.
Сколько сейчас время? Ай, да не важно....
Вчера, после сытного ужина котёнок быстро отрубилась и хорошо выспалась. Был вопрос: проснулась ли Гриза? Этсетера решила проверить это самым простым способом. Вскоре, подушка полетела на кровать страшей подруги.

0

161

-Аааа!
Я уж думала, что ежики летают...
-С какой селедки это вообще?!

Отредактировано Griza (2013-08-26 16:26:58)

0

162

О, проснулась...
-Это нападение летучих мышей! - усмехнулась Этси

0

163

-Еда теперь летает?

0

164

-Я почему-то представила сейчас колбасу с крылышками....

0

165

-Вот колбаса вчера хорошо пошла...-облизнулась серая.- Интересно, эти двое проснулись?

0

166

-Не знаю...нет, ну, можно как вчера вломиться к ним и проверить!

0

167

-Ага, а потом нам вломят...

0

168

-Да как Гроул нам в прошлый раз не вломил....

0

169

-Ну...Мы убежим, если что...

0

170

-Ладно...надо вставать! Оторвались от кроватей и вылезли из каюты.... - уверенно произнесла Этси.

0

171

Через некоторое время, подруги уже были на палубе.
-Доброе утро, капитан!

0

172

-Как спалось? - шкодливо улыбнулась Этси.

0

173

Гроултайгер стоял возле руля, сверяясь и картой и что-то отмечая на ней. Настроение у кота было, мягко сказать, не важное. Каким-то образом они не только сбились с курса, но и не могли определить свое местоположение. Стрелка компаса отказывалась показывать на север, предпочитая вращаться вокруг своей оси. Искать виноватых бессмысленно - ночью все еще было в порядке
- Просто прекрасно, - хмуро ответил капитан подошедшим кошечкам. ''Надо будет посоветоваться с Гори, вдруг она что-нибудь со своей магие сможет сделать...''

0

174

-Ага, это заметно...-буркнула серая.

0

175

Этси выглянула за борт, на волны...
"Никогда не любила воду....."
-А куда мы держим путь? - поинтересовался котёнок.

0

176

- В Петербург, куда же еще, но... - капитан осекся. Все же как-то не хотелось шокировать дам и поднимать панику. Небо на западе подозрительно быстро чернело. Скоро паники у них и так будет хватать. - мрачно подумал Гроултайгер.

0

177

-А где это, м?- поинтересовалась серая.- В какой стороне в смысле.

0

178

- На северо-востоке. - кот неопределенно махнул лапой в сторону, вновь склонившись над картой.

0

179

-И как этой штукой управляют... - проговорила Этси, смотря на руль.

0

180

-не думаю, что нам разрешат вообще к нему притронуться..

0


Вы здесь » |Джелли - Тёплые Коты| » |флэшбек| » А нас тут Муз пинает...