|Джелли - Тёплые Коты|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Джелли - Тёплые Коты| » |флудилка| » Флуд #5


Флуд #5

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Господа, мы добили предыушшый флуд ровно за 365 дней) Поздравляю всех с рекордом)))

Первокот, отзовись...подай хоть какой-то признак жизни...

Да, кстати, слишком уж подозрительно ты молчишь. Как-то не по себе даже становится. о_о

и почему именно моим сообщение закрывается Флуд#4??????фиговый знак...


а что фиговый-то?

0

2

Белогорочка написал(а):

Господа, мы добили предыушшый флуд ровно за 365 дней) Поздравляю всех с рекордом)))

да ладно?)))О_о

Белогорочка написал(а):

Да, кстати, слишком уж подозрительно ты молчишь. Как-то не по себе даже становится. о_о

о нас забыли....

Белогорочка написал(а):

а что фиговый-то?

вот чет не по себе...

0

3

Griza написал(а):

да ладно?)))О_о

посмотри сама) первое сообщение было от Тизыча 2012-08-15

0

4

Белогорочка написал(а):

посмотри сама) первое сообщение было от Тизыча 2012-08-15

шта?))
Тизыч не в теме, у Тизыча тут внезапное счастье :D

0

5

Белогорочка написал(а):

Как-то не по себе даже становится. о_о

Griza написал(а):

о нас забыли....

А чего мне кричать, как говорил мой любимый Тевье-молочник.
Ребят, вы же, как водится, сами всё прекрасно поняли и осознали - форум заглох, как и многие другие, посвящённые "Кошкам". В начале этого года я действительно хотел что-нибудь здесь реинкарнировать, поднять, так сказать, с колен, но довольно быстро понял, что мой энтузиазм на этот счёт мало кто разделяет. Да и админить разом два форума тяжко. Так что пусть уж всё будет так, как оно есть - и вам спокойно, что я за вами по поводу вот этого форума с хворостиной не бегаю, и мне как-то легче исполнять свои ГМские обязанности на ВиХе (благо, в них нет недостатка).
Закрывать форум не планирую, хоть раньше такая идея и была. Периодически всё равно буду посещать вас и смотреть, что вы здесь творите (ибо я как бы всё ещё нынешний админ), а заодно и вылавливать кое-кого

0

6

Первокот написал(а):

а заодно и вылавливать кое-кого

*спряталась под подушку*

0


Вы здесь » |Джелли - Тёплые Коты| » |флудилка| » Флуд #5