|Джелли - Тёплые Коты|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Джелли - Тёплые Коты| » |Дневники| » Рассказ от Гризы


Рассказ от Гризы

Сообщений 31 страница 60 из 165

31

Griza написал(а):

:glasses:

:D

0

32

Rumpleteazer
ой, да я ж уже б была миллионером))

0

33

ой, так дети всегда так, ну что с них взять)
деньги взять, за моральную компинсацию

помойму, это для цитатника)))

0

34

Griza
и я, если бы додумалась))

Griza написал(а):

помойму, это для цитатника)))

точняк))

0

35

Итак- 28.04.12.
Что сказать? День необычный, хотябы потому, что была суббота, а  мы учились.  Уроки прошли нормально. На биологии Л. доставал нашу училку по теме "размножение", ну а му как обычно ржали. На инглише наша группа спала вместе с училкой. На физике эвакуация. Ну на этом все интерессное закончалось.
После дурки, начала собирать сь на "Фанфан- тюльпан" в ТО. Стояла на остановке долго. Ждала автобуса. Намного проще былоб добежать пешком, т.к. мы останавливались через каждые 5 метров. Уже около поворота народ завозмущался, стоб открыли двери. Двери  не открыли. Стояли в пробке.  В итоге лучшеб эта была именно пробка чем...пожар на рынке. Я увидела дым и сначала не поняла, что это именно дым. Горела часть рынка. Сказать честно, мне ну ..как-то по фиг на сам рынок НО! ГОРЕЛ ЗООМАГАЗИН! Мне безумно жаль животных, вы даже не представляете как у мя щас  слезы потекут. В метро я уже понимала, что очень крупно опаздываю...у мя из бошки все не выходил пожар..В метро народа море, амона море из-за футбольного матча, душно. В ТО мы влетели и прозвенел уже первый звонок. В это время в моей голове началась паника. Влетели в зал, мне капельденерша дала две програмки, я на ходу сказала "большое спасибо!", т.к. програмки были в добавок бесплатные.
Сам спектакль показался мне  очень затянутым, но панравился. Подробнее я возможно напишу позже.  В антракте я смотрела на дядечку  оператора, точнее на его кофту. Сзади была символика Кетсов!! Да-да,  на этого дядечку  я смотрю давно.  В зале я заметила Ромеро, но только что узнала. что в зале был Балалаев! я в шоке...
Ехали домой- народа море, душно, ноги болят, спина болит, бошка кружится из-за духоты.
рынок к тому времени (23.14)  все ещу тушили. На крыше был виден дым. Зоомагазин згорел полностью....осталмя нетронутым только  мясной отдел на другом конце. я не считаю, что он загорелся сам- проводка или что-то еще. зная людей, в это тркдно врить...хреновый осадок остался до сих пор. мне безумно жаль животных...
спасибо за внимание.

0

36

Griza написал(а):

а  мы учились.

мы тоже, только мы пришли к третьему)) расписание опять поменяли

Griza написал(а):

ГОРЕЛ ЗООМАГАЗИН!

аааааа, бедняжки!!!
а их то спасли???

Griza написал(а):

Сам спектакль показался

на что ты ходила?

Griza написал(а):

Сзади была символика Кетсов!!

ё-моё, падсталом я)

Griza написал(а):

Ехали домой- народа море, душно, ноги болят, спина болит, бошка кружится из-за духоты.

хихихи, а у нас, когда мы ехали народу было не очень много)))

0

37

Rumpleteazer написал(а):

а их то спасли???

безпонятия.....там было очень много оквариумов, если  только некоторые клетки...

Rumpleteazer написал(а):

на что ты ходила?

Griza написал(а):

на "Фанфан- тюльпан" в ТО.

Rumpleteazer написал(а):

ё-моё, падсталом я)

я еще с октября завидую этому мужечку)

0

38

о ФТ:
Маркелов шикарен. Этакий Гитлер-мазахист)))
Голубев- Ооооооо как я его обажаю! 
Кирюхин- его хождение с дверью и "ЖаааааааК"  шикарно)))

И так. 29.04.12.
Была на "Звезды мюзиклов" в Доме музыки.  Когда я заказывала билеты было написано, ИБ, АМ и Калиберда. Потом я прочитала, что ИБ оправерг эту инфу, но все же я надеялась до конца. В итоге ни АМа ни ИБ не было. Были: Кононова, Батуркин, Гордеев, Калибирда, Плужникова и еще какая-то девущка и конечно музыкальный ансбмбль "Концертино".
Больше всех понравился муз. ансамбль. В них я влюбилась еще когда услышала их впервый  раз год на зад. "Розовая пантера" в их исполнении шикарно.
Кононова- "звезда" вечера. Ну не знаю, мне как-то было по фиг на нее.  То, что она пела я слов не разбирала. Да, голос высокимй- все же сопрано- но...
Гордеев- из "вокальных понравился только он.
Плужникова- я промалчу.
Батуркин (если  не ошибаюсь в фамилии, прошу прощения) хорош, но лицо у него какое-то недовольное(
На последнем номере в 1ом ате вышла девушка, начала танцевать...Ни к селу, ни к городу! Зачем? Вот на фиг ее выпустили?
Я так же не понимаю зачем вытащили ребенка на сцену?
Калиберда- уж лечше я промолчу.

немного о 28ом)):
В рамках фестиваля «Черешневый лес» состоялась премьера «Фанфана-тюльпана» в ТО.
«Ты кузнец? Куешь, поди? Ну так и куй!»
«Он обвенчает тебя с моей дочерью или будет отпевать – Не вижу особой разницы»
«Маэстро, не надо, я не распет»
"Папа, я за муж хочу!"
"Мы теперь партизаны"
«Мы вчера пруссака душили-душили, душили-душили…»
"Что они делают вдвоем на полу?! Это же не гигиенично!"
"Ну и что, принцесса-цыганка. Европа-обалдеет"
"ЖААААААААААААААААААК!"

0

39

Сегодня (30.04.12) была на спектакле "Всюду жизнь" 3й раз. Я уже говорила ранее, что спектакль гениальный. Он заставляет задуматься. Хоть спектакль без слов- все понятно, чтоб понимать очевидные вещи -слова не нужны. Всем актерам огромное БРАВО и СПАСИБО!  Последний раз я была в июне того года, есть изменения. Прежде всего -начало изменилось, добавился новый персонаж- медсестра.  Это одна, из немногих постановок, которую  действительно хочется пересматривать и пересматривать. В этом спектакле мне безумно нравится Гученкова  в роли бабульки. Мне всегда так ее жалко. Танго Гучи и Титруашвили  проникло прямо до глубины души. После этой сцены, в зале было слышно похлюпование носом. И это здорово, когда  такие номера затрагивают сердца зрителей, значит в нашем обществе, сером и злом, есть еще место  для  истинных эмоций.
"Этот спектакль не мюзикл, хотя в нем непрерывно звучит музыка. Это не драматический спектакль, хотя в нем заняты драматические артисты. Это не балет, хоть в нем заняты танцовщики. Этот спектакль не пантомима, хоть в нем не произносят ни единого слова. Язык, которым пользуются актеры, настолько пластически выразителен, что не нуждается в озвучивании. Динамика и ритм спектакля определены музыкой: каждый музыкальный фрагмент является фоном для новой сцены. При этом сам спектакль живет по законам драматического театра. Форма этого спектакля необычна, но не экспериментальна.
Герои спектакля нам хорошо знакомы. Это мы сами: грустные, веселые, смешные, серьезные, нелепые, странные. Когда мы стремимся к чему-то, добиваемся чего-то, настаиваем на чем-то, мы живем. Местечко, в котором живут наши герои, так и называется – "Жизнь", оно затеряно где-то в восточной Европе. Время действия тоже затерялось где-то между сороковыми и шестидесятыми. Хотя нетрудно представить нечто подобное и сейчас. Исходное событие нашей истории – одиночество, ожидание кого-то или чего-то, что изменит к лучшему нашу жизнь. Наши герои – это пятнадцать абсолютно разных одиноких женщин и шестеро абсолютно разных мужчин, которые ищут и мешают друг другу найти друг друга. Приходится бороться за счастье, изобретая для этого разные, иногда странные, способы."
Я всем советую посмотреть. Очень хороший спектакль.
Спасибо за внимание

З.Ы.   http://www.vzhizn.ru/

0

40

Кстати, вчера у моей котешки была днюха)))) ей исполнилось 8 лет :shine:

Отредактировано Griza (2012-05-01 22:13:25)

0

41

Griza написал(а):

Кстати, вчера у моей котешки была днюха)))) ей исполнилось 8 лет :shine:

ой, хоть и с опозданием, поздравляю твоего котэ)) :cool:

0

42

Сегодня была в ТО на "Моя прекрасная леди". О впечатлениях я очень коротко.
Зашли в зал. Сели.
-Как довно мы здесь не были...
-Ага, целую неделю))))
Блин, всебы хорошо, НО рядом сидели какие-то эм....больные! При чем на всю голову! Перед спектаклем, я сказала шепотом : "О Святой Домовенок, сделай так чтоб они заткнулись...".  Мужик с тёткой...он разговаривали громко, ну ладно смеялись...НО  когда на арии Элизы "Я танцывать хочу" она (тетка) завыла.........оёй!!!  И сраз соседние ложи выперлись на наш ряд. Короче спектакль происходил не только на сцене...
Сам спектакль как-то не как. Не зацепил. Средне. Конечно, были очень смешные моменты, но...
Кирюхин! Да-даааа был Кирюхин))) Роль маленькая, но он во всякой роле хорош!
И конечно- Ромеро в ансамбле. Я Владислава всегда в нем замечу)))
З.Ы. Я купила журнал с Макеевой  :crazyfun:

0

43

Griza написал(а):

Кирюхин! Да-даааа был Кирюхин)))

-упал под стол и не вернулся-

Griza написал(а):

Короче спектакль происходил не только на сцене...

найдутся и такие...

0

44

Rumpleteazer написал(а):

-упал под стол и не вернулся

и как же мы будем без тебя? *полез доставать*

Rumpleteazer написал(а):

найдутся и такие...

ага, при чем находятся частенько...

0

45

Griza написал(а):

и как же мы будем без тебя? *полез доставать*

-до сих пор падсталом-

Griza написал(а):

ага, при чем находятся частенько...

мы когда на балет с тётей ходили, то мне прям в ухо тётка какая-то орала браво, знаешь как бесило!!

0

46

Кратко. 12.05.12. Оркестр "София"
Оркестр понравился. В програмке Дольникова- на сцене пусто. Крымский пел ужасно! Бр.....А его фраза "Хочу позвать на сцену велечайшую Эсмеральду, если не самую велечайшую Эсмеральду- Светлану Светикову"- хм...моя челюсть упала до пола от этой фразы, при чем не только у меня (рядом сидела девушка, и я ее очень хорошо понимаю...). Как вела себя Светикова на сцене мне категорически не понравилось! Как будто она перед этим выпела.. как пела тоже...Во аремя выступления Макеевой, мне показалось, что у нее проблема с микрофоном...чет какая-то небольшая лажа в начале была. Но Макеева понравилась. Мет Лорант- Квазя.. Я ожидала увидеть другого Квазя-он меня то же не впечатлил. В програмке был еще Зурабов, но на сцене его не было. Я ожидала от концерта большего...НО! Александрин! Какой Александрин! Звезда вечера! Он один вообще мог исполнить все партии :D
Дэнсинг Квин (ни че что я на русском?) в его исполнение :love: )))))))))))))))
Метро.
В метро была какая-то непонятная фигня. Не знаю что там случилось, но....
Вообщем стоим, ждем. Рядом проходят 2 парня и во всю глотку орут "И ты  попалась к настоящему калдуну..." одно время я обажала эту песню, пели, кстати, неплохо)))))
З.Ы. "Звезды мюзиклов" в гостях "Спокойной ночи малыши"-отменили...с%%и...у меня шок и все такое...целых 3 минуты были :D  но действительно обидно...

0

47

Сегодня была в театре Сатиры на "Дороги, которые нас выбирают". В целом понравилось, не могу сказать, что уж очень, но все же понравилось. Мюзикл в 2х действиях по мотивам О'Генри. Кстати, зал не большой. Заполнен был на половину если не меньше половины. В плане вокала артистов- как-то средне.

0

48

Люди, я не понимаю, что происходит и что вообще произошло...Я не буду ни кого венить, т.к. это безсмысленно.
Я не умею говорить что-то красивое и по делу, но..
Я помню первый день, когда я зашла на этот форум. Я зашла после того, как Инна дала ссыль на  этот форум во флуде на Лондоне. Тогда в нем было открыто всего 2 темы. Он был зелен-серого цвета. Сверху была какая-то нелепая реклама с каким-то инопланетянином, но почему-то я это запомнила...На тот помент, из зарегестрированных были только  Инна, Тиза и я.
В отличаи от остальных форумов, в которых у меня с самого начала не заладелась игра, здесь я как-то быстро вникла в суть дела. Меня поставили одним из админов, хотя быстро оттуда и выперли в модоры. Я не поню, чтоб какойнибудь сайт, так на меня действовал. Здесь я с самого начала чувствовала себя в "своей тарелке".  Здесь, также, у  меня нормально все пошло по игре, чего я не могу сказать об стальных форумах, на которых я  играю.
Включая компьютер, я первым делом, на протяжении всего этого времяни,  заходила сюда, чтоб узнать новости, просто пообщаться.
Я думала написать что-то подобное на год этого форума, но теперь, я смотрю, что форум скоро загнётся.. Ни когдаб не подумала, что мне будет так больно от этого, ведь здесь я нашла людей, с которыми у меня общие интерессы  и просто очень приятно общаться.
Каждый  сайт/ форум когда-нибудь перестает существовать, но я не думала, что это произойдет с этим форумом так скоро.
Я загорелась, когда мы всеже решили поздравить Вику. Я очень переживала, до сегоднешнего дня  включительно, но.. Сегодня ночью, я поняла, что это впринцепе никому не было  нужно...
Как  странно..Еще 15 минут назад, у меня в окне была темень. Обсалютно видно не было ничего. Громыхал сильный гром, сверкали яркие  молнии, шел сильный дождь большими каплями,  а в конце град. Он ударялся о наши окна с огромным шумом, бил по внешней стороне дома так, что это было слышно у нас  в квартире, от ветра деревья сильно качало...  А сейчас на улице идет мелкий дождик. Вместо темного черного неба в моем окне видно серенькое, а со стороны леса нежное желто-розовое небо. Гром и молнии уже приутихли.
Зайдя в вк, я обнаружила, что несколько страниц с пабликами закрылись..Они  были также мне интерессны.
Среда- трудный день, но из-за плохого настроения/своих проблем/ неприятных людей/ не стоит  сгоряча действовать
Я даже не надеюсь, что это кто-то прочтет.
Извените..

0

49

Griza написал(а):

Включая компьютер, я первым делом, на протяжении всего этого времяни,  заходила сюда, чтоб узнать новости, просто пообщаться.

Гриза, у меня так же, даже не вк, а ДТК всё время первое, что я включаю, вот честно..
это может подтвердить подруга, она сегодня видела, что первым делом я зашла сюда..

Griza написал(а):

Ни когдаб не подумала, что мне будет так больно от этого, ведь здесь я нашла людей, с которыми у меня общие интерессы  и просто очень приятно общаться.

я тебя понимаю, когда я прочла фразу, что форум скоро закроется, ну просто плакать захотелось, а ведь всё произошло из-за недоразумения и всё...

0

50

Rumpleteazer
Знаешь, а мне после этого стало даже легче))

0

51

хм-м...
у меня слов нет пока.
завтра все скажу.
*утерла слезу*

0

52

Народ, я сегодня днём уезжаю.. Я уже  безумно скучаю по вам всем.  Вернусь через 2 недели.
Также, сегодня день  рождения у Виктории Канаткиной, которую мы поздравляем от всей души и желаем дальнейших творческих успехов))
.....а мой пост  на Лондоне так и остается весеть..надейсь, Мак там меня не задушит. У меня даже была мысль- отдать на это время мой перс, только чтоб не останавливать  его...

Отредактировано Griza (2012-06-10 00:39:20)

0

53

(А)- а ты куда летом собираешься?
                                                                                  (я)- в Таллин
                                                                                  (М)- а Таллин- это где?
                                                                                  (А)- это деревня в Эстонии
                                                                                  (я)- Таллин- это столица Эстонии.

Утро 10-го числа.
Проснулась, поздравила Канаткину в вк с днем рождения. За окном дождь. Спустя 2 часа дождь прошел и на улице  стало довольно тепло. Поехали на вокзал.
Поезд.
В вагоне было довольно удобно. Я впервые ехала в поезде… 15 часов.  На  границе стояли долго. Последние 4 часа я проспала.
Таллин.
Что  сказать? Город из камня…не для моих ног. Самое фиговое- это потеряться в  чужой стране, не зная языка, не зная  куда идти. Мне еще в Москве вдалбливали в голову, что если что, то направление в сторону гостиница «Олимпия». Жили мы у двоюрдной тетки, которая все 2 недели пыталась в меня загрузить всю еду из холодильника.
Первая неделя.
Первые 2 дня я не помню...я спала. Потом мы прогулялись до Выжгорода, погуляли в центре, сходили в театр.
«Одесситка»  - программа И. Апексимовой. Мне больше понравился не сам концерт, а зал театра. Зал очень красивый.
«Охота на снарка». Я читала, что это мюзикл, но мюзиклом назвать это  мой язык не поворачивается. Мы очень долго искали театр. Нашли. Дааа….Полуразвалившиеся ступени, облезшая краска со стен, рядом канализация- так выглядел этот театр. Внутри жуть. Холодно очень. Сам спектакля мне…не знаю. Я не в восторге.
Билеты были относительно не дорогие. Нам сделали скидку 30%.
В этот же день в Москве был ТМ, так что мысленно я была в России.
Проснулась в воскресенье и… шея. Мне походу  защемило шею. Очень больно было двигаться, а как я вставала с кровати- это уже отдельная история.
Вторая неделя.
Через пару дней шея прошла. На улице шли дожди, опять было холодно. На 8ой день мне начали снится ДТК и Д.Лондон. Потом выдался теплый день и мы поехали к морю. Да, Русалку я представляла  немного другой, хотя бы без крыльев. Но вода была относительно теплой. Народ купался.
В Таллине пахло сиренью. Не знаю, как в самом городе, а в центре  все дороги были из камня. В центре очень много магазинов с сувенирами и кафешек. Недалеко от нашего дома находился большой магазин «Солярис». Я влюбилась в этот магазин, правда на него нужны деньги…
Поезд.
Первым делом в нашем купе я сделала главную вещь- сломала ноготь. Треснулась о дверь рукой и мой ноготь отлетел. Я не могу сказать, что мне было больно, скорее я была в шоке. Конечно, ногти это пустяки, но  у меня  длинные ногти, и поэтому  сломав ноготь, в моей голове происходит взрыв. Я долго не могла заснуть. За эти 15 часов я поняла, что я не в силах прослушать весь свой плеер.
Сойдя с поезда, меня жутко качало. Я шла как пьяная.
Я  так по вам скучала, а здесь сонное царство! вы хоть обо мне не забыли?

0

54

Griza написал(а):

вы хоть обо мне не забыли?

Забудешь о тебе, как же))
-тискает-
Мы тоже скучали)

0

55

Griza
ууииии!
-прыгает на Гризу-
яскучалапотебеивоопчедавнотебяневиделаятаксоскучилась!!!!

0

56

Griza написал(а):

вы хоть обо мне не забыли?

как мы про тебя могли забыть? )))
наконец-то ты вернулась))))
-тискаеттискаеттискает-

0

57

Eva написал(а):

-тискает-

Белогорочка написал(а):

-прыгает на Гризу-

Rumpleteazer написал(а):

-тискаеттискаеттискает-

Уыыи)))
-тискает-тискает-тискает всех в ответ-

0

58

Все чаще ловлю себя на мысли, что это видео в последнее время поднимает мое настроение.
Итак, "Mamma mia" один из самых мною любимых мюзиклов. Шел с 2006-2008 гг. С ноября 2012г. опять, как и 4 года назад будет идти в МДМе. Прежних восторгов не жду, большая часть труппы новая, но Донна та же.

Всю ночь писала здесь большие рассказы на разные темы, в итоге все удалила еще не успев отправить. Кому интерессно мое мнение? Вот и я так же считаю.
Если, конечно, кто-то и посмотрит видео, то сразу найдет  русских кетсов.

0

59

З.Ы.  мои поздравления российской Танто с рождением малыша! инфа от рашан Скимбла

0

60

Закрытие МК.
Девятый раз вчера была на МК и не  могу поверить, что последний. Моё сознание отказывается в это верить. Совершенно.
Вошли. Я сразу заметила "знакомых" лиц. Пошли к "стене плача". Долго искала место для записи. Спустя минут 6, нашла малюсенькое местечко. Иду к ступеням. Голова направо- МА-ТВЕЙ-ЧУК! Ааа! Смотрю вперед. %! На меня шагает Маркелов!
Стою на ступеньках, смотрю на народ. Сразу заметила Сборовцев. Иду по ступенькам, и кого я вижу!? Юлий КИМ! Стоим. Душно ужас. Наконец-то впустили в зал. Ну я со своего места сразу начала зырить в зал. Заходит  Матвейчук, через како-то  время Макеева. Заходит Дыбский! Все сразу на него накинулись, а я сижу в ложе бельетажа с другой стороны... Заходит Маркелов.
-Смотри вниз. Еще ряд. Еще ряд. Да еще ряд! Кого видишь?
-Ох, ёё! Чарквиани, Малостов (ее супруг), Шевчук.
Дальше появились Бирин и Франдетти. К самому началу увидела Костецкую, Светлову и Савельеву.
Действие началось.  Запомнилась вторая проходка. Маракулин гениален! :D
Антракт. Я рванула вниз. Ну на фиг артисам ноги? Они так быстро бегают! Искала везде Чарквиани. Не нашла. Перекинулась парой слов со Сборавцами.
- А мы с Касс представляли тебя такой брутальной)
-Да, я очень брутальна.
Не стала им мешать, у них там своя компашка была. На фиг им лишний нужен?
Вернулась на свое место. Ног не чувствую, чувствую боль. Ноги красные от моих туфель на танкетке. Я оказывается такая мелкая! Ужас... Зал  начал наполняться. Я глазела сверху на переодетых девушек. Какие у них кастюмы))
Второй акт. Маракулен гениален 2! Я, мягко говоря, офигела от его причекски! Представьте, падает его шапка на "вы чудовище", а там...лысина! Зал был в шоке.
Конец. Маракулен  вышел полностью лысым. Я до конца надеялась, что это парик, но актеры подтвердили, что в антракте он побрился.
Вот и конец..Я не верю, что это всё... Спасибо за  мюзикл. Спасибо за музыку, танцы, за огромный заряд пазитива! Спасибо за эти 4 года, которые вы были с нами. Спасибо.

0


Вы здесь » |Джелли - Тёплые Коты| » |Дневники| » Рассказ от Гризы