|Джелли - Тёплые Коты|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Джелли - Тёплые Коты| » |Дневники| » Рассказ от Гризы


Рассказ от Гризы

Сообщений 61 страница 90 из 165

61

Театрально-концертный сезон 2011-2012
1) 27.08. 11. Большой кан- кан
2)17.09.11. Орфей в аду
3)09.10.11. Звуки музыки
4)22.10.11. Концерт В. Леонтьева
5)05.11.11. Брюно Пельтье
6)12.11.11. Салтимбанко
7)13.11.11.Королевский оркестр. АББА
8)20.11.11. За двумя зайцами
9)27.11.11. Цокатуха  не по детски
10)02.12.11. Три мушкетера
11) 11.12.11.Карлосон, который живет на крыше
12)24.12.11. Иисус Христос- Супер звезда
13)04.01.12. Сказка про 4х близнецов
14)27.01.12. Монте-Кристо
15)28.01.12. Иствикские ведьмы
16) 11.01.12. Кабаре
17)18.02.12. Заркана
18)25.02.12. Времена не выбирают
19)09.03.12. Аллеминиум  шоу
20)17.03.12. Сбитый летчик
21)18.03.12.Блуждающие звезды
22)30.03.12. Три мушкетера
23)07.04.12. Юнона и Авось
24)08.04.12. Любовь и шпионаж
25)15.04.12. Монте-Кристо
26)16.04.12. Мелодии Голливуда
27)28.04.12. Фанфан- Тюльпан
28)29.04.12.Звезды московских мюзиклов.
29)30.04.12. Всюду жизнь
30)08.05.12. Моя прекрасная леди
31)08.05.12. Симфонический оркестр «София»
32)27.05.12. Дороги, которые нас выбирают
33)13.06.12. Одесситка
34).14.06.12. Охота на Снарка
35)01.07.12. Монте-Кристо
Отмены:
1)29.10.11. Принцессы на льду
2)01.06.12. «Спокойной ночи малыши» в гостях у звезд мюзиклов

0

62

Так как эту темку обсалютно ни кто не читает, я напишу...
Было теплое летнее утро. В окна моей квартиры проникали теплые лучи. Они играли на на стенах комнаты. Комната у нас не очень большая. Вдоль одной из стен стоят шкафы, за которым стоит маленький камодик и телевизор. По другую стену стоит кровать. Я проснулась на маленьком диванчике, стоящим около двери. Я боролась с лучами солнца, но они победили и я встала. На кровати кто-то лежал. Знакомтесь,  это  Ханна. Ханна обычный подросток слушающий музыку, как и большинство девушек любит рызных животных. Она   невысокого роста, со светлыми волосами. Постоянно сидит в интернете. А еще она моя хозяйка. А разве я не сказала, что я кошка? Опять упустила эту маленькую деталь. Я Шерри. Я ношу гордое звание- кошка. Русская голубая кошка. А это было описание моей хаты и моей хозяйки. Кстати, я хочу есть. Помните, как кот Саймона: "Где моя дубинка?". Хаха, шучу. Но сегодня суббота, и еды я могу ждать долго. Я прыгнула на край кровати, прошла по ногам хозяйки и как обычно начала лапой долбить хозяйку по голове.
- Мммм.- прозвучало недовольное мычание хозяйки.- Дай поспать.
продолжение мирно засыпает....

0

63

Вчера была второй раз на "Фанфан-Тюльпан". Эмоции не такие сильные, как в первый раз, но я довольна
Итак....
Кирюхин- превосходин как и всегда! Обажаю  "Жил-был в Провансе паренек" в его исполнинии.Хождение с дверью шикарно :D
Голубев- Ооооооооо! БРАВО! Я обажаю его. Этим все сказанно))))
Маркелов-  восхитителен! Какой из него прусак получился  озабоченный_)))Хотя, там большинство персонажей были озабоченными))) Король, его прЫнцесса  с песенкой  про "спасительную цель" и препевом "Ля ляляляляля, ляляля ля ляляля" *это заразительно*, дочь мельника)))
Со звуком были маленькие накладки.
В первом акте у Фанфана вырубился микрофон, и практически все песню "Невозможное возможно" он спел без него.
С корзинками тоже не вышло. Пойманы были только 4.
В остольном все нормально.

З.Ы.:

-Да? А чем это они занимаются на паркете? Разве во дворце недостаточно диванов?
- Он хочет женится на мне!
-Да? Отвечай, длинный!
*******************
-А  вы Фанфана не видели?
-Он в тюрьме
-Как в тюрьме? И что ж теперь делать?
-Да ни чего. Его просто немножко повесят
*****************
- Тебе сколько лет?
-22
-Ну должнаж уже понимать!
**********
-Папа, я замуж хочу!
************
- А вы б поделились бы своими "военными секретами"..
-Хотите всех посмотреть?
************
-А  умирать обезательно?
-Нет, но желательно!
**************
-На колени!
- и вот так каждый день...
************
-Простите, а вы кто?
-Я? Я маркиза де Понпадур!
-Маркиза де Понпадур...Ничего...Ничего...Ничего, правда сумма будет поменьше!
**************
Мы вчера прусака душили- душили! Душили-душили!
***************
Мы теперь партизаны!
************
-Фанфан? А ты какими судьбами?
-Да вот, женьщин спасаю...
-Влюбился? Ладно, только парней моих не поцарапай. Ах, как больно!
*****************
Добей, а?
*************
- Как дела, кузнец?
-Кую. подковываю!!!
***********

0

64

Да, Голубев вообще актереще и талантише! Когда он вышел, зал ему тут же опладировать стал.
Особенно как-то запомнилась песня короля:
"Былаб моя воля- я не был  Людовик,
Совсем бы иначе я жил.."

0

65

Griza написал(а):

Кирюхин

гыыыыы)
он няша)))

Griza написал(а):

Его просто немножко повесят

Griza написал(а):

-А  умирать обезательно?-Нет, но желательно!

Griza написал(а):

Добей, а?

уржалась XD

0

66

Rumpleteazer написал(а):

уржалась XD

в реале, это выглядело еще смешнее))

0

67

Вчера была на "Странная история доктора Джекила и мистера Хайда" в Моссовета.  Не могу сказать, что очень понравилось. Не понравилось сопение/шикание в микрофоны- звук жесть( так короче). Половину слов разобрать было невозможно. Всетаки я не понимаю Эмму..Влюбиться в человека, вечно занятого своими эксперементами, который в это время ее не замечает  и ставит под угрозу  свою и ее жизнь? При этом угробив жизни других?...
http://s1.uploads.ru/t/3vwbp.jpg
http://s1.uploads.ru/t/dzrkS.jpg
http://s1.uploads.ru/t/yW2uU.jpg

0

68

Как отличить
         Здо от добра?
                     Дьявол в ночи...
                                Ангел с утра!
"Джекил и Хайд". Ждала чего-то большего от спектакля. Не понравился звук, вечное фырканье/сопение в микрофоны. На некоторых ариях, слов было не разобрать.
Домогаров- не понравился. Честно. Когда говорил невозможно было понять
Климова- как-то тоже не очень..(так будет кратко)
Макеева- понравилась, но мне кажется. что не ее роль..Ей  больше подошла бы роль Люси.
Бобровский- понравился! Хорошо играл, достоверно.
Когда добрались, начал накрапывать дождь и все небо заволокло тучами((
http://s1.uploads.ru/t/rjnMx.jpg
Места  были хорошие. Вообще, зал Моссовета мне нравится.
Из песен запомнились только: "Зло и добро", "Призрак смерти", "Фасад".
В антракте  я соченяла след пост. Соченила..Пришла домой и напечатла какие-то жалкие 7 строчек...Да я  гений!
Все бы былоб хорошо, если б не парень. стоящий передомной..Все время крутил головой, и в итоге большая часть фотографий смазана((((так обидно! :'(  http://uploads.ru/i/o/E/w/oEwDR.png 
И все же, я не понимаю Джекила...Да, он хотел помочь больным и отцу, но я не понимаю: зачем ставить опыты на живых  людях?  "Ставьте лучше опыты на крысах"©. Мне кажится, еслиб Джекил обладал бы бОльшим терепением, всего бы этого не случилось. Он угробил жизнь себе и другим людям.
В этой истории мне больше всего жаль Эмму. Бедная Эмма, ведь она действительно любила его, она пыталась хоть как-то ему помочь, а он?....
Еслиб он ее сильно бы любил, он бы отказался от "эксперемента" над собой. Он должен был понимать, что это  может закончится не так, как он это представлял.
Хайд- это  пративное чудовище, живущее в каждом человеке. А Джекил просто смог выпустить его наружи и не смог с ним справиться. Он хотел увидеть- что будет дальше, и  он это увидел...

0

69

Безумно хочется поздравить с днем рождения замечательного актера- Ивана Ожогина! Хочу пожелать ему еще множество интересных главных ролей! Здоровья, крепких нервов и счастья, улыбок  в семье. http://s1.uploads.ru/t/Es8PO.jpg
http://s1.uploads.ru/t/G2ZJt.jpg
http://s1.uploads.ru/t/FS07v.jpg

0

70

Урурур*****)))) дааа_ раз уж поздравить нормально не смогли, будем так писать))))
*вторая фотка___))))*

0

71

На выходных впервые была в Питере. Город красивый, интересный.
Проснулась в 4.00., в 6.00 уже была на вокзале. Вот здесь началось сумасшествие. Народа много, все куда-то спешат, бегают, орут…Да и в добавок холодно.
Поезд. Ехали 4 часа… Первое время, все было ОКей, а вот потом...Голова кружится, тянет спать, народ бегает по вагону. Следующие 2 часа  длились, как мне казалось, бесконечно…
Город. У нас была запланирована экскурсия по городу. Первым  делом, мы выкупили билеты на нее. Ездили по городу больше трех часов. Из-за вечно опаздывающего народа, экскурсия  затянулась…Но, да, повторюсь, но город действительно красивый. Правда… Ближе к 15.00. я уже думала «Да когда ж она закончиться?!». За это время, я поняла, что мои сапожки явно не подошли  для кирпичных дорог этого города. В общем, экскурсией я осталась довольна.
После экскурсии направились туда, ради чего и была спланирована эта поездка- МузКом. Но до театра надо было еще добраться…Метро. К питерскому метро, я точно не привыкну.))) Сказать честно, мне даже было страшно представить, как я поеду обратно на нем.
МузКом. Добралась. Представьте мою реакцию, когда я увидела плакат БВ! Не знаю, как я выглядела со стороны, но
Явно на моем лице красовалась дурацкая улыбка.
Почти 1,5 часа просидела на лавке, недалеко от театра. Погода начала ухудшаться. Стало  холодно. Я просидела б, наверное, еще, но…Все изменил паук, как бы глупо это не звучало. Около меня, на скамейке, пополз малюсенький паучок…Я чуть в голос не взвизгнула! Пауки- это, наверное, самый большой мой страх…Брр.
Театр. Да, да, да! Я наконец попала на «Бал вампиров». Да и еще это был сотый спектакль! Как же я была рада!
Мюзикл офигенный! У меня не находится слов, что бы описать свой восторг. Хочу на него еще и еще….Надо лишь дождаться ноября, а там….Эх)))
На улице был дождь, когда мы вышли из театра….И под дождем мы побежали на вокзал….
В поезде у нас оказалась женская компания…Отрубилась я быстро, хотя спать, как мне тогда казалось, не хотелось.

0

72

Griza написал(а):

На выходных впервые была в Питере.

вот повезло))
завидую белой завистью))

Griza написал(а):

! Пауки

я тоже мелких не люблю, вот тарантулы это круууто)

Griza написал(а):

Театр. Да, да, да! Я наконец попала на «Бал вампиров». Да и еще это был сотый спектакль! Как же я была рада!

чооорд, тебе тааак повезллооооооо)))
вот я точно обзавидовалась)))

Griza написал(а):

Мюзикл офигенный!

нетослово)))
а на немецкооом -закатывает глаза с мечтательной улыбкой на фэйсе-

0

73

Rumpleteazer написал(а):

я тоже мелких не люблю, вот тарантулы это круууто)

а я всех пауков боюсь..брр...

0

74

Griza написал(а):

а я всех пауков боюсь..брр...

а мне как-то тараканы не по душе

0

75

я тоже мелких не люблю, вот тарантулы это круууто)

а я всех пауков боюсь..брр...

я тоже всех боюсь. и вообще, из насекомых меня устраивают только бабочки и кузнечики

0

76

Белогорочка написал(а):

бабочки и кузнечики

а у меня подруга их наоборот боится)
ну и мне они не очень-то и приятныы

0

77

Rumpleteazer написал(а):

ну и мне они не очень-то и приятныы

а вот я их наоборот меньше всех из насекомых боюсь)))
*а бабочек  обажаю*

0

78

Хочется рассказать о спектакле «Я- Эдмон Дантнс». Признаться, сначала я была настроена на то, что мне он не понравиться, но сейчас… Меня тянет его пересмотреть! Была на нем 14.10.12.  Единственное, со звуком была в на некоторых сценах лажа. Но… Понравилось! Правда, затянут…3 действия, хотя это все можно было бы вместить в 2. Начало второго  акта было задержано «по техническим причинам».
Гордеев- взрослый Фернан. Я до сих пор не могу понять, почему Фернан  был похож на Кутузова и у него была повязка на глазе…Жаль, что слов у него было мало…Но я изначально шла посмотреть именно на него.
Власова- Мерседес. Понравилась. Очень нежная Мерседес вышла.
Кисаров- Фария. Великолепный вышел аббат!
Молодой Данглар/ Эжени- Добронравов. Какая Эжени! Браво!!! 
Морель/ Максимилиан- Дэмкив. Безумно понравился! Какой голос…Ммм…
Али- Нуньес-Ромеро. Как же, я просто не могла о нем ничего не написать! Жаль, что роль без слов…Но когда он был на сцене, мое внимание было приковано к нему.

Пара строк об еще нескольких походов:
1. Была 29.09.12 на «Юнона и Авось» в главной роли Певцов.  Честно, я ожидала большего. Цены задрали, но…Со звуком лажа, как пели, играли тоже не понравилось. Хотя… Если вы любитель минутной эротики, то… Можно посмотреть)) Я конечно знала, что Кончитта  обнажается, но не полностью же!? После спектакля я слышала воодушевленный разговоры…Ну, вкусы у всех разные, с этим я не спорю.
2. 05. 10.12. «Музыка Бродвея». Честно признаюсь- шла послушать Гордеева. Но он спел всего лишь 3 арии из мюзиклов, но как спел!!!
3. 07.10.12. Была на мюзикле «Граф Орлов». Второй раз смотреть не тянет…Хотя, я читаю много положительных отзывов о новой постановке ТО, но меня он не зацепил. Возможно,  позже я поменяю о нем свое мнение). Надо еще немного подумать.
4. 13.10.12. Мюзикл «Русалочка»… После просмотра я убедилась, что бродвейская версия, которую я смотрела на записи, мне понравилась гораздо больше. В  основном смотрела только на Луку и Гученкову. Жаль, что у них маленькие роли… Сам мюзикл опять же дал повод задуматься над его сюжетом. Разобравшись в мыслях, я долго смеялась)))) Я больше наблюдала, как действует этот «подводный мир», как он устроен.
Спасибо за внимание.

0

79

Griza написал(а):

Фернан  был похож на Кутузова и у него была повязка на глазе…

чоорд, убило Фернан-Кутузов  :D

Griza написал(а):

арии из мюзиклов, но как спел!!!

записи есть?
хачу посмотреть)

Griza написал(а):

основном смотрела только на Луку и Гученкову. Жаль, что у них маленькие роли

там же ещё Газаева играет, нэ?

0

80

Rumpleteazer написал(а):

записи есть?
хачу посмотреть)

в вк. в его группе))

Rumpleteazer написал(а):

там же ещё Газаева играет, нэ?

играет. Но я попала на Быстрову.

Rumpleteazer написал(а):

чоорд, убило Фернан-Кутузов

Дя....*сами ржали*

0

81

Griza
мадам, я вам завидую......

0

82

-Ну, и куда вы сегодня идете?
-Откуда знаешь?
-По тебе видно!...Пешком до Питера?
-Не, ближе, гораздо ближе. (с)

26.10.12. "Путешествие по мюзиклам".
Расскажу кратко. (более подробно я рассказала Этси))
Понравилось! Безумно!!!!
Я ждала этой пятницы 2 недели и дождалась! Как я рада!
Сидела  со своим блокнотиком и сразу записывала интересные моменты с концерта))) Задумала писать о всех его участниках, но в основном писала только об одном...
Черт, порой, меня какбуд-то током били... но это офигенное чувство))
Я весь концерт пыталась не расплыться в идиотской улыбке))) но это порой не получалось.

+1

83

Griza написал(а):

играет. Но я попала на Быстрову.

и как?

Griza написал(а):

более подробно я рассказала Этси))

скинула бы эту вариацию. а то обделяешь народ))

0

84

Rumpleteazer написал(а):

и как?

не понравилась. Честно. Нет, голос, конечно, красивый, но игра мне ее не нравится...

Rumpleteazer написал(а):

скинула бы эту вариацию.

да ты что...Мне ж стыдно будет!!

0

85

Mamma mia! И в десятый раз, как в первый ©
Сегодня была на ММ толи в первый, толи в десятый раз.
Я, честно признаюсь, орала на всю квартиру, когда 24 марта узнала, что ММ возвращается на сцену МДМ. Я была безумно рада этой новости. Но спустя некоторое время, я поняла, что, нет, это будет что-то другое...Чужое.
Изменилось многое: от некоторых костюмов и декораций до текста и собственно самого состава.
Я пересматривала расписание актеров несколько раз, но в роли Донны я увидела не Чарквиани, а Корецкую. Когда я смотрела этот мюзикл первый раз, я так же на нее попала.  Наталья офигенная Таня, но в роли Донны она мне неочень нравится, честно.
Софи-Березка. Скажу прямо: не понравилась. Ни игрой, ни вокально обсалютно не впечатлила. Все же, для меня любимой  Софи остается Анастасия Яценко.
Али- Чуракова. Первый мой вопрос был: почему на ней комбинизончик Лизы?))
Лиза- Зуева. Здесь был почти тот же вопрос)) 
Сэм- Клюеев. Понравился *еще в 2006ом))*
Билл- Халтурен.- Здесь и говорить ничего не надо- хорош. *любимый Билл из старого состава))*
Гарри- Портной. Я очень уважаю этого актера, у него потрясающий голос, но роль не его. *кстати, у него такие добрые глаза...*
Рози- Бериашвили. Понравилась. *кратко и понятно)))*
Скай- Бирин. Ну...Любимый Скай)))Что еще сказать тут можно?
Пеппер-Головин. *не могу привыкнуть к его новой фамилии*. БРАВО! Безумно была  рада видеть его на сцене.
Эдди- Давыдов. Ну...Что я могу сказать, кроме как: любимый Эдди с 2006го?
Отдельное БРАВО Евгению Заготу!

З.Ы. Возможно, тем, кто смотрел впервые, понравилось, но...Это уже не тот мюзикл, который я так любила..

0

86

Griza написал(а):

не понравилась. Честно. Нет, голос, конечно, красивый, но игра мне ее не нравится...

тогда жаль, что не попала на Газаеву

Griza написал(а):

да ты что...Мне ж стыдно будет!!

да ладно, все свои же)

0

87

Rumpleteazer написал(а):

да ладно, все свои же)

свои))) Но, я все равно...эм...стесняюсь ТАКОЕ выложить))))
если тольо вычеркнуть половину, в которой писалось о...бедрах

0

88

Griza написал(а):

если тольо вычеркнуть половину, в которой писалось о...бедрах

чего-чего?
интересно) выкладывай))
при том мы всё равно твоего лица не видим, так что стыдно не должно быть))

0

89

Rumpleteazer написал(а):

чего-чего?

того))

Rumpleteazer написал(а):

интересно) выкладывай))

ладно, выложим, но изменем чуток содержание))))

Rumpleteazer написал(а):

при том мы всё равно твоего лица не видим, так что стыдно не должно быть))

ну....скажи это моей мозге)) :D

0

90

Griza написал(а):

ладно, выложим, но изменем чуток содержание))))

ок))
ловлю на слове))

Griza написал(а):

ну....скажи это моей мозге)

Гризина мозга, давай ты не будешь стесняться? XD

0


Вы здесь » |Джелли - Тёплые Коты| » |Дневники| » Рассказ от Гризы