|Джелли - Тёплые Коты|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Джелли - Тёплые Коты| » |Тайная Лапа| » штаб-квартира "На псарне"


штаб-квартира "На псарне"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Штаб-квартира "На псарне"- пожалуй одно из самых жутких мест кошачьего Лондона. Так как находится она на чердаке самого настоящего клуба по разведению бойцовских собак. Пробраться просто так внутрь практически невозможно, лишь посвященные агенты Тайной Лапы знают безопасный путь. Используется этот штаб, согласно его жуткому антуражу, для размещения "пленных", пыток и умерщвления неугодных.

http://uploads.ru/i/r/N/O/rNOZo.jpg

Отредактировано Game Master (2012-04-16 16:51:31)

0

2

-начало игры-

Это было раннее утро. Уже сворачивая на знакомую улицу Рапсодия почувствовала зловоние собак. Стало как-то не по себе, место нахождение штаба напомнило ей о живодерни из которой ей совсем недавно посчастливилось сбежать. У самой ограды кошечка помедлила и стиснула зубы, глядя через чугунные прутья на зверей которых вывели на утреннюю прогулку. Один из них с остервенением бросился в сторону кошки, но она уже скрылась в ветвях стоящего неподалеку дерева, а потом перепрыгнула с него за кромку высокой ограды и балансируя между улицей и разинутыми клыкастыми пастями прошла до угла, оттуда на крышу небольшого кирпичного дома и проскользнула в узенькое чердачное окно.
Внутри уже находилось несколько агентов, ее тихое появление не сразу заметили, так как в этот момент шел допрос какого-то полосатого бедолаги, кажется серого окраса. Допрос вел кот стоявший ранее ниже ее по рангу. Это ничуть не удивило Одиль, как говорил Мак «незаменимых нет». Они все были лишь пешки, а вот без его сил и талантов, без его «чуткого» руководства им было не обойтись. Кошка поморщилась и потрясла головой, кто знает, может он просто всех загипнотизировал. Но сейчас она чувствовала будто очнулась ото сна и происходящее вокруг уже не казалось ей таким нормальным и правильным. Она была зла, очень зла на «Альфу», но показывать своих истинных чувств пока не собиралась.
Когда ее молчаливое присутствие было обнаружено, Оди поприветствовала подельников в ответ и иронично улыбнулась. На расспросы о том где была и как ей удалось вернуться отвечала шутливо и с долей иронии, мол и не из таких ситуаций выбирались. 
Сейчас ей просто хотелось немного поспать, а потому отделавшись от сообщников по ремеслу, мраморная кошка свернулась клубочком на лежавшем в углу махеровом черном свитере.

0

3

!С набережной Темзы!
Ощущение было просто невозможным. Этих чувств Макавити не испытывал так давно, что практически забыл о них. Чувство жесточайшей несправедливости, непонимания, как такое могло произойти и почему именно в такой момент. Когда казалось, что всё идёт именно так, как оно должно идти. Рыжий преступник сам не ожидал, что волнение от смерти одного из агентов перерастёт в нечто настолько большее, что практически заполнит его изнутри. Было ясно, что всё это из-за родства. Отец и дочь... неужели биологические узы, которые были установлены не так давно и которые порвались так жестоко, могли растопить лёд на сердце преступника. Похоже, что так, но раскрывая сердце, эта смерть оказывала необратимое влияние на разум.
Сейчас уходило из-под ног буквально всё, всё перемешивалось, нигде не было единства. От сдавившей грудь жестокой боли хотелось спрятаться куда-то глубоко, но Ави сам не понимал, где он хочет укрыться и куда по факту бежит. Ноги и инстинкты, двигавшие ими в этот момент, принесли Макавити не куда-нибудь, но именно на одну из штаб-квартир.
Даже в такой тяжёлой ситуации, Макавити понимал, что в здании кто-нибудь будет. В тот момент он конечно же забыл о небольшом сеансе "психотерапии", который сейчас оказывали его ребята одному незадачливому проходимцу. Молча поздоровавшись с агентами, дабы не отвлекаться от мыслей и не выдать своих чувств, Мак опустился на пол у стены, вперив опустошённый взгляд в стенку противоположную. Только спустя время он смог приметить ещё одну важную деталь - мраморную кошку, лежавшую рядом на свитере. Ещё одна неожиданность для Макавити в этот день. А я и не ожидал, что ты выживешь...
- Похоже, ты таки смогла выкрутиться, - тихо проговорил Макавити. - Нашей организации нужны такие отважные агенты. - нервы преступника уже были на пределе. Молчать сейчас было наиболее опасно, но и разговоры с такими объектами, как Одиль, были не самым лучшим вариантом.

0

4

После всего произошедшего с ней недавно, спала кошечка довольно крепко. Но низкий холодный и такой безразличный голос босса вырвал ее из сна - Похоже, ты таки смогла выкрутиться, нашей организации нужны такие отважные агенты.
Кошке потребовалось несколько секунд, чтобы подавить взыгравшие в ней эмоции, она притворилась, что еще спит -Скотина.. подлец.. предатель! Да как ты вообще смеешь дышать в мою сторону, после того как бросил меня на верную смерть?! Я делала все что ты говорил, я была хорошим агентом, столько раз рисковала своей шкурой ради тебя и твоих прихотей. Тебе ничего не стоило тогда остановить группу и напасть на двуногих, их было всего двое. Эгоистичный мешок с блохами! Самодур! Королем мира себя возомнил?! А остальные это так.. семечки?.. Так.. спокойно, Одиль, это не метод и сейчас совершенно не время сводить счеты.
Мраморная кошка медленно приоткрыла свои золотисто-желтые глаза и потянулась с такой ленивой грацией, будто это было самое обычное тихое утро в штабе. Приподнявшись на лапки, она покосилась на рыжего кота и сладко ухмыльнулась -Спасибо, «Альфа». Неужто и впрямь не ожидал моего возвращения?- промурлыкала Ди и принялась умываться.
Макавити выглядел озабочено, как-будто обдумывал какой-то хитроумный план -Что-то не так? Проблемы, шеф?- поинтересовалась она как ни в чем не бывало.
Сказать наверняка было ли это как-то связано с той рыжей малявкой или же «Тайной лапе» предстояло какое-то серьезное дело было сложно. Да и вообще мог ли он уже знать о трупе маленькой выскочки? Кошечка внутренне насторожилась, пытаясь дать оценку происходящему.

0

5

Хотел он того или нет, но главарю Тайной Лапы действительно нужно было отвлечься от тех эмоций, которые вызвал недавно найденный труп. Макавити глянул на жертву пыток, которого продолжали расспрашивать с особым пристрастием. Вид этого мехового мешка с костями, не побуждал к решительным действием, Мак вообще счел  его слишком скучным и недостойным его внимания. Затем он снова посмотрел на усердно прихорашивающеюся рядом Одиль. Ей он вроде как «задолжал», хотя это она скорее всего так считала.
Так или иначе Мак удостоил кошечку ответа -Чегож не ожидал. Ты ведь способная, сильная. Я знал, что ты выкрутишься- в какой-то момент кот поймал себя на том, что подчиненная его раздражает, излишним вниманием к своей собственной оплошности и неосторожности -Только зря задержала меня тогда, из за тебя чуть вся группа не пострадала. Научись контролировать собственный страх, мой тебе совет, иначе однажды из за него попадешь в куда более серьезную переделку.
Мраморная кошечка продолжала вести себя крайне непринужденно. Тем лучше для нее, отметил Макавити, от обиженных и оскорбленных в банде было принято избавляться сразу, ведь они очень скоро становились заложниками своей гордости, а в последствии и предателями общих интересов.
-Проблемы, шеф?- ненавязчиво поинтересовалась чертовка, как видно уловив сердитый и раздраженный тон главаря.
-Возможно. Только это пока не твоего пригожего ума дело. Будь осторожна и очень внимательна, Ди. А заметишь в городе кого из помоечных, проследи за ними и обо всех их передвижениях немедленно передай мне.
Одиль определенно давила преступнику на нерв, одним только своим присутствием. Да не могла кошка просто так покорно вернуться в штаб, после того как попала в западню и не разу об этом не возмутиться. Или все же могла? Такое поведение агента наводило Мака на новые размышления, а ему и без того было над чем поразмыслить.
Косматый рыжий кот молчаливо поднялся на лапы и подошел к допрашиваему. Ему просто нужно было выпустить пар. Несколько размашистых ударов мощной когтистой лапой по морде и под дых окончательно вырубили бедолагу. Серая заляпаная кровью морда безвольно упала на грудь, кот почти не дышал.
-Гляди какие мы нежные.. Закончите с ним сами..- прорычал рыжий кот своим подельникам и вышел в окно.

-переход позже, пока не решил-

0

6

Своим ответом Макавити вроде как похвалил Одиль -Скотина. Песье отродие..- улыбнулась она взглянув на главаря и продолжила прихорашиваться. А потом Бонапарт кошачьей преступности решил видно дать ей пару «ценных» нравоучений.
-Научись контролировать собственный страх, мой тебе совет, иначе однажды из за него попадешь в куда более серьезную переделку.
-Спасибо, уже как-то раз попала и благодарить надо за это тебя, а не какой-то там страх. А вот тебе бы, не мешало унять свою спесь, вот уж что точно до добра не доводит. Да, да, продолжай считать себя самым умным и хитрым, я буду подчиняться, буду твоей верной пай-девочкой.. и разорву твою мерзкую глотку в тот самый момент когда ты этого меньше всего ожидаешь, мистер Превосходство.
Ди вновь почувствовала как на нее накатила горькая ярость и кивнув поспешно уткнулась мордочкой в противоположное плечо, будто распутывая шерсть.
На вопрос о делах банды кот как обычно воздержался от подробностей, лишь приказал следить за Джелли и доносить о их действиях в Лондоне.
Макавити явно чего-то недоговаривал.
-Интересно, а что если история с той рыжей малявкой — правда. Что если она действительно была его дочерью? Хотя какой там. Посмотри на него, да какая кошка в здравом уме будет заводить котят от этого психопата.
Тем временем Макавити уже срывал зло на серебристом тебби в другом углу комнаты, словно подтверждая своими действиями мысли Одиль.
Через некоторое время он скрылся в окне, а черной кошке совершенно не хотелось наблюдать за тем, как с несчастным будут «заканчивать». Распрощавшись с агентами Ди поспешила на улицу. В списке ее дел на сегодня первым значилось — найти что-нибудь вкусненькое, чтобы поесть, а потом попытаться разнюхать что-нибудь о племени со свалки, возможно их уже видели в городе.

-набережная Темзы-

Отредактировано Odile (2013-04-21 19:02:50)

0


Вы здесь » |Джелли - Тёплые Коты| » |Тайная Лапа| » штаб-квартира "На псарне"