|Джелли - Тёплые Коты|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Джелли - Тёплые Коты| » |Дневники| » Это я так, в порядке общего бреда! (с) или дневник Тизы


Это я так, в порядке общего бреда! (с) или дневник Тизы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ну я тоже решила завести дневник))

0

2

Сегодня мне очень повезло, на английском спрашивали пересказ, а я листок  забыла, ну вот спросили почти всех, некоторые получили двойки, вызвали Таню и тут звонок и меня не успели спросить.  Когда я пришла домой я сделала все уроки и не только на завтра, а ещё  и на четверг,  в том смысле, которые известны. 
Потом мне позвонила мама и попросила встретить её и помочь донести сумки и можно сказать не зря, мы зашли в кировский и купили мне кое-что  из канц. Товаров и потом зашли в магазин фамилию на втором этаже, там я у мамы выпросила футболку с кошечкой, серёжки и чехол для телефона.
Можно сказать сегодня удачный день))

0

3

Rumpleteazer написал(а):

Можно сказать сегодня удачный день))

:cool:
а у нас сегодня годовая по химии была..

0

4

Griza написал(а):

а у нас сегодня годовая по химии была..

и как?
а мне завтра надо на пересдачу геометрии)))

0

5

Rumpleteazer написал(а):

и как?

безпонятия....

Rumpleteazer написал(а):

а мне завтра надо на пересдачу геометрии)))

Так! ты там давай учи! бездельница

0

6

Griza написал(а):

Так! ты там давай учи! бездельница

я уже всё выучила!!
кто сказал???

0

7

Rumpleteazer написал(а):

я уже всё выучила!!

молодец!

0

8

Сегодня не удалось  пойти в гости к подруге, поэтому я пошла на тренировку.  Ну как всегда опоздала минут на 20, но оказалось, что все гуляют на улице, в начале я обрадовалась, НО я была на каблуках!! На трене было три девочки, остальные мальчики, это вообще нормально?
Ну Маша, Даша и Наташа меня завидев, сразу позвали играть в пионербол, я сначала отнекивалась, но потом согласилась.
Мне пару раз чуть по голове не прилетело, это Даша так сильно кидала, потом нам надоело играть и Даша с Наташей пошли мячик об стенку пинать, ну я и Маша пошатались вокруг здания, где у нас трени проходят, тренер устроил перерыв мальчикам, они просто играли в футбол, ну припёрся Шубат и Клименко, меня опять щекотали х)
На перерыве к нам подошли Слава и Лёша, Лёша мне с какого-то перепугу руку пожал и назвал Васей o.O Потом спросил правда ли, что я была раньше в скайпе под ником Ромашов, ну я кивнула, он же сказал, что если бы так он увидел бы ник, то не поверил, а так ему сказал Слава, а ему он верит)
Я в переписке со Славой несколько раз о себе в м.р. говорила, ну привычка, я на одном форуме мужское имя взяла, так Лёша и Слава на до мной по ржали, а я выпрашивала Шубата, чтоб он мне игры скачал, он всё-таки скачал))
От нечего делать Маша мне косичку-корзинку плела, ну а там треня кончилась, ну я села отдохнуть на бетонную хрень, так Лёша подошёл и спросил, чего это я расселась, нормальный он или нет??
По дороге домой меня мучили щекоткой, хотя бы эти свалили в магазин, а я быстро пошла к остановке))

0

9

Вчера в школу надо было к третьему уроку, а потом отсидеть 4 урока, на немецком последнем, Роза Рашидовна объясняла, как сказать куда-то поехать. Мы все уржались, когда она говорила,  nach-говорится нах - (правильно написала? А то зрение плохое могла и не так буквы разглядеть) и называла  город.  :crazyfun:
Урок ИЗО был выматывающий, мы рисовали гуашью, она показывала что рисовать, а мы повторяли, так она всё очень быстро показывала, а потом ворчала, что мы не успеваем. :angry:  Так я сидела по-тихому материлась и потом плюнула и не стала дорисовывать. Диана тоже вся издёргалась. Потом показав рисунки, я пошла на немецкий, а она домой, потому что у них учительница по французскому болеет. :mad:
На улице холодно, пока шла домой замёрзла. Дома отдохнула и перекусила и пошла на фортепиано, у меня уже, получается, играть главную тему из призрака оперы в две руки, чему я очень рада.  :cool:
После занятия я побежала домой, я и мама переоделись и побежали на метро, а я-то на каблуках была. Оказалось, пришли рано и поэтому тётю Таню пришлось ждать.
Поминальная молитва - это трагикомедия, мне ооооочень понравился спектакль, жаль, что папа не пошёл, там были шуточки в его стиле. :shine:
Домой вернулась поздно, посмотрела вторую часть Фредди, а часов в двенадцать уселась читать книгу «Граф Монте-Кристо» Оказалось книга очень интересной,  не могла оторваться. :yep:
Можно сказать, день  был напряжённый. :insane:

0

10

мда, забросила я дневник))

В лагерь я опоздала, но это не страшно, потому что половина точно опоздали. С утра ничего особенного не было, нас повели на Лукиных играть в теннис, но мы как обычно халтурили, играли так, сначала старшие, потом младшие, но когда играли младшие, точнее некоторые вообще не играли, а мучили меня, тыкали под рёбрами, щекотали, короче повеселились. Подруге стало плохо, вот как раз в перерыв и она свалила домой.  Чуть позже меня доставал один придурок, ну я ему пару раз под коленку пнула, хотя у самой коленка болит. Придурка зовут Терсенов Алексей, но я его называю куфаф(из-за того, что он всё время рассказывал про комаров, когда я была примерно в классе 3-4). Его лучший друг, Слава Марьин, ржал над нашей перепалкой, и теперь они меня оба бесят(хотя, нее, Марьин меня раньше начал бесить). Хотя я раньше думала, что Слава ещё нормальный, потому что я с ним переписывалась, хотя в переписке меня он доставал(Подтвердят Диана и Вика, они читали переписку).
Когда мы пошли на обед, был дождь, промокли насквозь, плюс Викунья пробежав по луже, меня обрызгала. Вроде как зашли в класс (в школе, потому что обедаем) нормально, но когда шли в столовую, вступила с Терсеновым в перепалку, в итоге его и Марьина обозвала придурками. Теперь Терсенов меня бесит больше, чем Корольков!
Шла домой с Викой, на редкость спокойно, обычно мы ржём, а так не ржали, странно))
Дома я спокойно сидела, смотрела сериал, но пришла подруга, которая заболела, но дома(у себя, а не у меня) ей полегчало. Мы позадротничали в ГП и начали гримироваться, во время гримировки я беспристанно ржала, поэтому нос корявый получился, но успели загримировать только меня, а её потом буду гримировать))

0

11

Мда,забросила я днев
Начну  с того, что я вечером часиков так в 11 проголодалась, мне мама притащила два перожка и молоко, я съела и легла спать) Но в час ночи мне поплохело, я с фонариком пыталась отыскать, что-нить от тошноты, нашла, потом отправилась подышать свежим воздухом, папа при том проснулся и спросил почему я шастаю туда сюда)
Вроде легче стало, легла спать и продрыхла до 6 утра, пришлось вставать, ведь выехали рано) Ну как буд-то всё впорядке, я поела. И вот западло,мы почти доехала до дому как меня опять начало тошнить, весело, не правда?
Потом я вспомнила, что вчера с подругой гуляли без кепок под солнцем долгое время, вот и перегрелась :insane:
Но мне мама дала лекарство и мне стало лучше, в лагерь всё-таки пошла)) Гы, там я встретила Ярика, Аркадия и Игоря, с прошлого года ребята былив нашей группе)
У нас с утра был английский, но это не как в школе, а развлекательно-и как то там ещё)
нам чуть позже пришлёл настоящий испанец и учил нас здороваться на испаноско и говорить как тебя зовут)
дяденька такой забавный))
а во второй половине дня я тролила пельменника(читай племянник), да и вообще было весело))
вот пока печатала, чуть рука не отвалилась))

0

12

Я ещё вчера хотела написать, что было  в пятницу 7 декабря.
В общем, с утра по раньше, мне подарили графический планшет, урааааа. Дальше я снова завалилась спать, потому что мне было ко второму уроку и то всего лишь на три урока. В школе я отсидела эти три урока и пошла к маме на работу, так как надо было забрать у неё сумки. Хорошо, что мама работает рядом с моей школой и переться далеко не надо было.
Домой я пришла рано, достаточно рано, в час, кажется и естественно стала разбираться, как работает планшет. Разобралась достаточно быстро и сидела часов до пяти вечера рисовала. Дальше пришла мама, мы поели и поехали в Муз. Комедию. Там мы встретились с тётей Таней, заядлой театралкой. Так вот в театре было до фига народу, потеряться можно.
Весь мюзикл я просидела, в буквальном смысле, с открытым ртом, так как я уже знала сюжет, потому что смотрела спектаклем «Поминальная молитва»,  а мюзикл, так же как и бродвейскую версию назвали «Скрипач на крыше».
В целом мне понравилось, но второй акт сильно сократили, скомкано немного получилось, но всё же.
Домой мы возвращались на такси, так как переться от метро в темноте просто не айс.
Когда мы пришли домой, то теперь папа мучал планшет. В общем, я не буду описывать, как он рисовал балку, а я говорила, что у него получилось  криво, и тоже пыталась нарисовать балку, и у меня тоже получалось очень криво.

Да, кстати, если у бабушки получится, то она купит билеты на рок оперу «Юнона и Авось», это будет нескоро.

0


Вы здесь » |Джелли - Тёплые Коты| » |Дневники| » Это я так, в порядке общего бреда! (с) или дневник Тизы