|Джелли - Тёплые Коты|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Джелли - Тёплые Коты| » |принятые анкеты| » Кошачий Бонапарт


Кошачий Бонапарт

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. имя:
Макавити; позывной: Альфа
2. пол:
М
3. возраст:
35
4. хозяева:
Самоубийц нет))
5. принадлежность:
Тайная Лапа
6. внешность:
"Тощий", но довольно крупный и мускулистый кот. Длинная пестрая шерсть всевозможных рыжих оттенков, с черными полосами и редкими белыми пятнами (морда и живот). Шерсть густая и жесткая, лежит как попало, что придает ему ещё более дикий вид. Большие ярко-желтые глаза, лукавый прищур. Острые клыки, массивные челюсти, большие острые когти. От него веет опасностью и бескомпромиссностью. Есть ещё что-то в его образе, что-то едва уловимое- что так и манит к нему кошечек, неравнодушных к злодеям.
7. характер:
Неоднозначный и эмоционально неустойчивый. Может вспылить на ровном месте, а может и сдержаться, оставляя время для холодного расчета, правда потом "ударит" внезапно и гораздо больнее. Властный и эгоистичный самодурдержец, перечить ему бесполезно и опасно для здоровья. В основном мрачный и погруженный в свои мысли. Прирожденный садист- может часами наслаждаться муками своих жертв, как физическими так и душевными.. он сам видит в этом особую прелесть и проявление истинной натуры существа попавшего в его лапы. Между тем коварен и хитер, не всегда можно предугадать его истинные намерения, он может очень долго играть с своей "мышкой" прежде чем окончательно её съесть. Обладает силой гипноза и отличной боевой подготовкой.
8. биография:
Макавити был рожден в питомнике по разведению бойцовских котов, его мать Макейла была одной из "подруг" Дьютерономи, а сам Патриарх Джелли-кошек был его отцом. Макейла умерла после родов, что-то пошло не так, а Мак и его сестры остались на воспитание старших котов бойцовского клуба.
Воспитание было не из приятных, так как из котят с самого рождения делали жестоких и агрессивных. А то что порой происходило за глазами хозяев, вообще не передать словами.. брат и сестра не дожили до "подросткового" возраста.
Сам же Макавити подавал большие надежды, учился не только драться, но и крутиться и выкручиваться в этом странном сообществе кошек-бойцов. Ему даже как-то удалось втереться в доверие к местному "мистику" и перенять у того искусство гипноза.
Дьютерономи не мог оставаться безразличным к судьбе одного из его многочисленных отпрысков и со временем ему удалось выкрасть подрастающего сына и надежно укрыть на Джелли свалке. Старшие Джелли сразу полюбили Макавити, заботились и воспитывали его всем племенем. Со временем котик оттаял и изо всех сил пытался наверстать потерянное детство.. но что что случилось с ним в раннем возрасте искоренить было куда сложнее чем казалось.
Макавити всегда и везде надо было быть первым, из всех споров и уличных драк выходить победителем, что в большинстве случаев ему удавалось. Только на почве борьбы за лидерство возникали частые стычки с Таггером, который тоже был не из стеснительных. Манкустрап- младший сводный брат тоже частенько выводил Мака из равновесия, такой образцово-показательный сынок вождя племени.. порой это невероятно раздражало. Бомбалурина и Деметра- две маленькие принцессы, на одну из которых заглядывался Таггер, на другую Манкустрап.. Но из здесь Макавити удалось опередить обоих.
По мере того как Макавити подрос, в его душе с новой силой разгорелись старые раны. Если бы Дьютерономи не вертел своим хвостом на право и налево- не с лучилось бы того что случилось с ним и его сестрами не случилось бы того что случилось, возможно и Макейла была бы ещё жива. Рам-Там-Таггер и Манкустрап одним только своим существованием напоминали коту об этом факте.
А когда Дьютерономи на одном из балов объявил о своем намерении сделать приемником не кого-нибудь, а "младшенького" Манкустрапа- это было последней каплей. Не сказав никому ни слова Макавити исчез в ту же ночь, с твердым решением вернуться однажды и свергнуть своего "создателя" и его приближенных, и самому завладеть тем что принадлежит ему по праву.
На улицах Лондона пришлось подниматься с низов. Прибиваясь от одной уличной банды к другой, кот быстро зарабатывал авторитет, а лидеры тех группировок исчезали при необъяснимых обстоятельствах (о них в общем-то все как-то сразу забывали). Спустя несколько лет ему удалось взабраться на олимп криминального кошачьего мира, подавить конкурентов и создать синдикат названный "Тайная Лапа". 
Далее см. мюзикл

9. способы связи:
ищите в Лондоне ;3
10. как Вы к нам попали?
Вы сами меня нашли Х)
11. как часто сможете посещать форум?
КД, ЧД с перерывом на летний отпуск

0

2

самому себя не ага принять? .D

0

3

инна;
Не ага.. Вдруг я из субъективного к себе самому отношения не увижу где я там накосячил или не так что написал.. *делает независимую морду*
Так что давайте админ-группа проверяйте :3

п.с. И вообще. Ты сама себя че-то не принимала.. О.о

0

4

Macavity
ты на меня не смотри и со мной не спорь!

Macavity написал(а):

кошечек неравнодушных к злодеям.

запятую после "кошечек".

Macavity написал(а):

сдержаться оставляя время

запятую после "сдержаться".

Macavity написал(а):

По мере того как Макавити подрос

запятую после всего этого.

Macavity написал(а):

ни кого-нибудь

не кого-нибудь.

не принимаю.

0

5

инна;
Вот видишь какой я грОмОтей, уже "немножко плохо говорить по-русски"))
Все исправил, жду вердикта.

0

6

да не к чему мне больше придраться!
не к чему!

0


Вы здесь » |Джелли - Тёплые Коты| » |принятые анкеты| » Кошачий Бонапарт