|Джелли - Тёплые Коты|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Джелли - Тёплые Коты| » |принятые анкеты| » Биллегори


Биллегори

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. имя:
Биллегори, для любимых родственников, близких друзей и верных врагов - Белогорочка.
2. пол:
жёнский
3. возраст:
22-25 лет
4. хозяева:
в данный момент не имею
5. принадлежность:
Джелли
6. внешность:
Пушистая кошка с золотисто-белым окрасом, черненькими кисточками на ушах и непонятным рисунком на спине, который как будто нарисован сажей или углем. Большие серые глаза. А если быть немного поточнее, то один(левый) серовато0голубоватый, а другой(правый) серовато-зеленоватый. В минуты эмоционального всплеска светятся синим пламенем светом. длинный золотой хвост, на который постоянно находит неприятности. на правой задней лапе небольшой шрам, по форме напоминающий кривую палку или извилистую молнию. на той же лапе небольшая россыпь рыжих точек прям веснушки на ноге! под правым глазом тоже имеется небольшой шрамик, который сливается с узором.
7. характер:
Отличается весёлым нравом и детской доверчивостью. Ценит дружбу, любит чай и ромашки. Романтична и мечтательна. И довольно пуглива, хоть и не представляет жизни без адреналина. Имеет способность исчезать на неопределенное время в неопределенном направлении. Можно идти за ней след в след, но так и не суметь догнать, если она сама этого не хочет.  Очень трудно вывести из себя, но если вам это удалось, я обещаю собрать вас в красивую урну и похоронить с почестями. Очень рассеяна. Некоторые, совершенно не нужные вещи, она знает до мельчайших подробностей и в то же время умудряется путаться в самом элементарном. При всей своей рассеянности обладает исключительной памятью. 
8. биография:
Дочь Дьютерономи, внучка Аспарагуса, сестра Манка, Таггера и тэ. дэ. по крайней мере так написано в фике, если что, извиняйте за бредовую фантазию Кто была ее мать, доподлинно не известно. ходят слухи, что она жила в циганском таборе, где и приобрела способности, которые передались Гори.
В раннем детстве была забрана из дома людьми, но, спустя много лет, вновь вернулась на Свалку к своей семье. К тому же оказывается, что она владеет магией, так же как и Мисто, но не так искусно и сама магия не такая мощная. К тому же она может полностью изменять свою внешность, что только добавляет всеобщего веселья. Одновременно со всякими творимыми ею "бякостями" пытается обустроить личную жизнь и со временем влюбляется в ..... сохраняю интригу попутно еще пыталась установить у Джелли с Тайной лапой мир, но потом плюнула на все на это. -Ну не шмогла и не шмогла.... сами лучше попробуйте! я с удовольствием посмотрю на этого героя-самоубийцу.   

9. способы связи:
скайпа и аськи нет, копм категорически отказывается их принимать, так что связь только через ВК или майл адрес писать надо?
10. как Вы к нам попали?
один хороший человек посоветовал)))
11. как часто сможете посещать форум?
на этой неделе как получится, через день или через два, со следующей - чаще, а вот с начала июня я полностью в вашем распоряжении!

Отредактировано Белогорочка (2012-05-23 19:38:43)

+2

2

Белогорочка
анкета хорошая, мне понравилась))
определённо принята

0

3

Я протестую! Во-первых я не сын Дьютерономи, а во-вторых у меня про "сестер" не спрашивали!.. *надулся как воздушный шар*

0

4

Mr.Mistoffelees написал(а):

Я протестую! Во-первых я не сын Дьютерономи, а во-вторых у меня про "сестер" не спрашивали!.. *надулся как воздушный шар*

ну тадысь просим извинения)) если есть еще какие-то проблемы, говорим сразу, пока я добрая))))

0

5

Гори, я Стоффа из биографии тогда удаляю (т.к. он действительно не сын Дьюта, а соответственно не может быть братом).
И по поводу матери: черкани какое-нибудь предложение о том кто она (может какая-нибудь "магическая" кошка- судя по твоим способностям) ну или что её не помнишь..

0


Вы здесь » |Джелли - Тёплые Коты| » |принятые анкеты| » Биллегори